| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
armagedon Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2005 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.03.2005, 18:13 Заголовок сообщения: Как уберечь надувную лодку? |
|
Господа, ситуевина:
Остров где-нибудь на Днепре. На острове компания (рыбалка - охота), но какое-нибудь оружие есть всегда. Под островом болтаются на привязи 1-2-3... лодки. Как сделать так, что бы не выставляя дозорных на ночь все эти лодки на утро обнаружить на том же месте где их и оставляли. Потерять скажем какой-нибудь Эдвенчер типа 360 да Хонду например 20 дороговато будет. Если есть какие-нибудь мысли насчет сигналки или чего подобного, буду очень признателен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bolero Гость

|
Добавлено: 30.03.2005, 10:14 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь надувную лодку? |
|
| Alexej B писал(а): |
Господа, ситуевина:
Остров где-нибудь на Днепре. На острове компания (рыбалка - охота), но какое-нибудь оружие есть всегда. Под островом болтаются на привязи 1-2-3... лодки. Как сделать так, что бы не выставляя дозорных на ночь все эти лодки на утро обнаружить на том же месте где их и оставляли. Потерять скажем какой-нибудь Эдвенчер типа 360 да Хонду например 20 дороговато будет. Если есть какие-нибудь мысли насчет сигналки или чего подобного, буду очень признателен. |
Возьми с собой собаку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pikekiller Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.04.2005 Сообщения: 3 Откуда: харьков
|
Добавлено: 02.04.2005, 6:39 Заголовок сообщения: |
|
Гы!
Вы что на берег выходите в таком состоянии,что лодки не вытащить на берег???или как альпинисты по обрыву карабкаетесь??
Меньше надо пить! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
armagedon Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2005 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2005, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
Да нет, с умением выпивать в удовольствие, а не напиваться, у нас как раз все в порядке.
Но вот не на каждый берег действительно удобно их вытаскивать, не на каждом берегу есть лишнее место для складирования лодок и если учесть вариант охоты то это придется делать ночью. Да и к тому же не 2 минуты займет. Хотя это конечно как худший (по удобству) вариант возможно и придется применять. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lodochnick Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 23 Откуда: иркутск
|
Добавлено: 12.12.2006, 13:38 Заголовок сообщения: Ситуевина |
|
| Давно есть автономные датчики объема, работают на "Кроне" и орут как перепуганные, цена копейки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерьян Гость

|
Добавлено: 21.04.2007, 17:05 Заголовок сообщения: |
|
| Лодочнику - можно с этого места поподробней... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lodochnick Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 23 Откуда: иркутск
|
Добавлено: 22.04.2007, 9:21 Заголовок сообщения: 2 |
|
Датчики типа тех, что стоят на всех магазинах, только автономные,
с сигналом внутри, продаются в фирмах торгующих охранными системами |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|