| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gena Проворный Боцман


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 114 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 31.07.2008, 17:28 Заголовок сообщения: ХОЧУ КУПИТЬ ЛОДКУ ПОД СТАЦИОНАРНЫЙ М, НО НЕ БОЛЬШУЮ? |
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 31.07.2008, 19:14 Заголовок сообщения: |
|
Ну и как Вам дать совет?Для каких целей нужна лодка,для рыбалки или чтобы выехать с семье на пару дней?Надо для начала определиться.Можно приобрести Амур М или Амур 2(с каютой) у них идут М412 или Волга 24 иль 29,на 1 ропе продают Москву2 удлиненную и сделанную под стационар,а может уже и продали _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 05.08.2008, 11:02 Заголовок сообщения: |
|
Доброго времени.А сколько хотели североамериканских рублей за москву? _________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 05.08.2008, 11:32 Заголовок сообщения: |
|
"Москву" эту с 1-РОПа помню, продавали ее долго ,просили за нее 5,5 тыс. у.е. ,но она без двигателя и практически голая внутри. Недавно товарищ заинтересовался "Москвой" и я ходил глянуть на эту самую лодку ,но увы ее уже на РОПе нету, по всей видимости продали, утверждать не буду по скольку точно не знаю, а вообще то катерок был довольно интересный ,но поработать там есть над чем. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.08.2008, 14:46 Заголовок сообщения: |
|
Вот такой катер продается (только предыдущее поколение)Меркрузер 4,3 190л.с. состояние отличное (ухоженый, обслуживался)покупался в 2005году, все работает (эхолот, музыка, помпы, 2АКБ, 2-х осн прицеп)
ht tp://www.brig-ltd.com/show_image/show_2.phtml
Просят 30килобаксов. Если интересно могу узнать поподробнее |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.08.2008, 15:15 Заголовок сообщения: |
|
Ха Ха Ха . Так там два разных катера показано. Элегансе и Престиж. И цены у них разнятся оч заметно Да и бандуры это совсем не маленькие. Стингрей 175, Байлайнер 175 и подобные им, если уж выбирать из импортняков. Стоит 135 сильный мотор мерк или пента.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 07.08.2008, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
| Arny писал(а): |
| Если интересно могу узнать поподробнее |
Узнай подробнее плиз... У меня друг такой хочет купить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|