| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 27.07.2008, 19:51 Заголовок сообщения: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
|
Лодка была голая ни стекла , ни ... , киль в носовой части заменен полностью.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 30.07.2008, 6:42 Заголовок сообщения: |
|
| Уже мотор обкатан. 5500 - 5600 мах. У хозяина есть еще и крым , доволен , говорит что никакого сравнения , по волне , поворачиваемость на 5. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 04.08.2008, 19:47 Заголовок сообщения: |
|
| сам попробовал, совсем неплохо , волну нечувствует , повороты очень хорошо , вообщем оригинальная лодка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 17.08.2008, 9:43 Заголовок сообщения: |
|
Зачотный крейсер!!! Столик...кресла....все как раз для "правильной" рыбалки  _________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 17.08.2008, 18:35 Заголовок сообщения: |
|
Круто, молодца! Один вопрос зачем зеленое стекло? Наверное владелец любит Туборг Грин? Тогда зачет!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 18.08.2008, 6:49 Заголовок сообщения: |
|
Себе , на крым , я тоже поставил зеленое.
1. мне так нравится больше
2. против солнца удобно (голову ниже) , ночью (голову выше)
3. примеряли прозрачное , хозяин забраковал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|