| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.08.2008, 20:37 Заголовок сообщения: Люк на Крым |
|
Так как доставание чего-то из носового багажника лодки Крым предполагает позы,от которых авторы Камасутры плачут от зависти ,этой зимой был изготовлен люк собственной конструкции.Три месяца эксплуатации показали,что он полностью оправдал мои надежды,потому привожу конструкшин. Была из АД отформована крышка,к которой аргонной сваркой приварена окантовка высотой 15 мм,ответная рамка из гнутого уголка 20х40установлена изнутри на герметике и приклепана по периметру заклепками.Блок плавучести перерезан и распределен по другому.Часть осталась в носке,и закрылась перебркой.на которой установлен замок от багажника Волги 3110,отальная часть спряталась под полом рундука.Передняя переборка состоит из двух частей,которая крепиться к стойке,которая упираеться и прикреплена к форштевеню.Получилась очень жесткая кострукция.Пол изготовлен из штатного пола рундука с добавлением недостаюших кусков.Петли от металопластиковых окон.Дно люка и пол рундука обклеян микропоркой . Люк открываеться на стекло,поэтому из кокпита все удобно открываеться и достаеться,при этом ничего не гремит и не протекает. В передний рундук оказываеться влазит невероятное количество барахла,которое до этого путалось под ногами в кокпите.
Успехов
| Описание: |
|
| Размер файла: |
94,65 KB |
| Просмотрено: |
5748 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,65 KB |
| Просмотрено: |
5748 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,8 KB |
| Просмотрено: |
5749 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
33,46 KB |
| Просмотрено: |
5792 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,59 KB |
| Просмотрено: |
5792 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|