| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 11:38 Заголовок сообщения: Подшипник гудрича |
|
Имеется стационарный двиг на самодельном катере, приводящий в движение гребной вал Ф30 мм - на этот вал и нужен гудрич. Кто знает - подскажите, где можно взять/купить/заказать эту штуку, или хотя бы чертежи и ссылки на описание технологии изготовления...
По прикидкам, может подойти от "Амура", но их в продаже тоже не нашел.
. . . - - - . . .
Выручайте, катеристы! 
Последний раз редактировалось: sema112 (01.09.2008, 12:16), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 01.09.2008, 12:09 Заголовок сообщения: |
|
Точно знаю ,что у кого то из форумчан есть "Амуровский" гребной вал ,так просто про запас, не факт что продадут ,но попробовать можно. Киньте прозьбочку о покупке в разделе "Куплю" может кто и откликнется. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
Пасибо, запостил.
Новый вал выточить оказалость проще, чем найти этот резинометаллический подшипник.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 02.09.2008, 10:51 Заголовок сообщения: |
|
Выкладываю ссылки где можно приобрести практически все,что продается на Украине,капролон в том числе:WWW.blitz-price.com.ua, WWW.price-list.kiev.ua Удачи! 
Последний раз редактировалось: Шамич (02.09.2008, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.09.2008, 14:24 Заголовок сообщения: |
|
Принято но уже насмотрелся на всю эту вкуснатищщу  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фрай Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.02.2016 Сообщения: 2 Откуда: Киев, Клуб "Охота и Рыбалка"
|
Добавлено: 23.02.2016, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
| А там не такой вал как на Чибисе? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 23.02.2016, 20:50 Заголовок сообщения: |
|
Читайте хотя бы не месяцы, а периодичность в годах от того сообщения, на которые пишете коменты _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|