| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 11:52 Заголовок сообщения: Гудрич |
|
| Может, у кого-то есть чертеж и рекомендации по изготовлению этого зверя? (вал Ф30 мм, вроде как от Амура подходит). Не могу найти никакой инфы, помогите! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 01.09.2008, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
а шо это вобще такое ??
у мну от моего сухогруза ваяеться весь набор вал + какето ибала на конце c фланцем к которому крепиться редуктор оно неоно незнаю:-/
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 14:01 Заголовок сообщения: |
|
http://www.rechmash.ru/production.php?big_a=5
вот на этой странице фото того самого подшипника (втулки) Гудрича. Как я понял, это такая хрень, котораая одевается на вал, и смазывается водой. С другой стороны он поджимается (уплотняется) сальниковой набивкой... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 01.09.2008, 14:05 Заголовок сообщения: Re: Гудрич |
|
| sema112 писал(а): |
| Ищу собственно гудрич под вал Ф30 мм, подходит от "Амура", или того, кто сможет изготовить. |
Раздел Катера и лодки,тема Амур,страница 30,автор Шамич.Я там давал выписку из журнала КиЯ по капролоновым подшипникам,смотри читай и обращайся подскажу как сделать,у меня стоят капролоновые подшипники запрессованные в дюралевый стакан,а стакан запрессовывается в петух и контрится двумя болтами,данная конструкция служит с 1990 года,вместо амуровской по причине отсутствия тогда в свободной продаже.Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 14:08 Заголовок сообщения: |
|
Черт, а до 30 страницы я не добрался
Спасибо, пошел курить. Напиши в личку, как с тобой держать связь  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 01.09.2008, 14:14 Заголовок сообщения: |
|
| ну походу это он перед фланцем и есть =) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sema112 Гость

|
Добавлено: 01.09.2008, 16:14 Заголовок сообщения: |
|
Похож... Предлагаешь отдать мне его для сексуальных утех и прочих извращений?
(кстати, где сей сломок лежит?) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 01.09.2008, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
| на 1 ропе |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.09.2008, 7:58 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
а шо это вобще такое ??
у мну от моего сухогруза ваяеться весь набор вал + какето ибала на конце c фланцем к которому крепиться редуктор оно неоно незнаю:-/
 |
Это он и есть,и сильно изголяться с ним не надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sema112 Гость

|
Добавлено: 02.09.2008, 8:11 Заголовок сообщения: |
|
| Давай тогда в личку, сговоримся, как "это" забрать.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 02.09.2008, 8:24 Заголовок сообщения: |
|
| sema112 писал(а): |
| Давай тогда в личку, сговоримся, как "это" забрать.. |
1 роп крайний левый ряд, первая бЭлая яхта =) я там буду в суботу и воскресенье с 12 но чтоб наверняка к 2 подтягуйся =) 067-501-28-75
ЗЫ: пользуясь случием похвастаюсь Dimon =)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.09.2008, 8:26 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
| sema112 писал(а): |
| Давай тогда в личку, сговоримся, как "это" забрать.. |
1 роп крайний левый ряд, первая бЭлая яхта =) я там буду в суботу и воскресенье с 12 но чтоб наверняка к 2 подтягуйся =) 067-501-28-75
ЗЫ: пользуясь случием похвастаюсь Dimon =)
 |
Зачет++++, а ты не думал завалить чуть лобовое стекло? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 02.09.2008, 8:32 Заголовок сообщения: |
|
думал но меня чето поперло ее ретро стиль круглые формы и тп =) решил пока оствить так как есть... сзади хочу сделать тент на весь зад чтоб можно было в рост стоять, с такимижи закруглениями как и каюта....
зацени как стекла будут
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 02.09.2008, 9:12 Заголовок сообщения: |
|
Стекла супер,но оргстекло длинное надобно ,А зачем в полный рост? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 02.09.2008, 9:45 Заголовок сообщения: |
|
да листы орг стекла в епицентре по длене подходят =))
в полный рост чтоб неснимать тент дуги итп. стационарную раму с труб гнутых сварить и потом ток бока тента в рулончики скатывать и сверху за что-то цеплять какбы и навесик от сонца и свежий воздух...
я уже на подвесник на весну созрел поэтому весть зад будет свободен точно непомню но там 3,2 метра зад ну или чтоно около этого
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|