| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shef Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 4 Откуда: киев
|
Добавлено: 23.07.2008, 10:18 Заголовок сообщения: HONDA50 и ОБЬ 3 |
|
| Добрый день. Подскажите начинающему. Доделываю лодку (ОБЬ 3) стоит двигатель HONDA 50 по инструкции к двигателю длина топливного шланга не должна превышать 2м., но бак на 43л. так и просится в нос лодки. Но тогда шланг будет около 5м. Подскажите, бопустима ли такая установка или однозначно нет? Если да то надо или нет ставить дополнительные фильтра? Заранее всем благодарен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.07.2008, 19:36 Заголовок сообщения: Re: HONDA50 и ОБЬ 3 |
|
| shef писал(а): |
| Добрый день. Подскажите начинающему. Доделываю лодку (ОБЬ 3) стоит двигатель HONDA 50 по инструкции к двигателю длина топливного шланга не должна превышать 2м., но бак на 43л. так и просится в нос лодки. Но тогда шланг будет около 5м. Подскажите, бопустима ли такая установка или однозначно нет? Если да то надо или нет ставить дополнительные фильтра? Заранее всем благодарен. |
Можно ставить, главное нормальный штуцер винтелеционный поставить. Фильтр ставте дизельный у него пропускная способность лучше. Ещё есть фильтр в самом движке, так что одного дизельного хватит. Удачи!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 09.09.2008, 21:36 Заголовок сообщения: |
|
Ну выше пишущий сказал правильно про фильтр нун не дизельный а бензиновфый с сепаратором воды ! а тот фильтр что в моторе так он держит тока оч крупный мусор !!! поставь фильтр если карб мотор то от хёндая а если инжектор то от ниссана примьеры 2-х литровой !!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.09.2008, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
Лучший вариант фильтра (цена-качество)-OPEL Omega A 2.0I У меня бак на 50л. стоит в носу-нет проблем,вентиляция имеется. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|