| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 28.08.2008, 18:55 Заголовок сообщения: Судак 5,5кг! |
|
Сегодня рыбачил 2 часа после работы.
Итог-щука на 3кг. и СУДАК 5,5 КГ!!!!
Ловил на джиг,силикон тигровый Mitchell.
Желаю всем удачной рыбалки и ТРОФЕЕВ!!!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,36 KB |
| Просмотрено: |
16027 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
45,18 KB |
| Просмотрено: |
15905 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 28.08.2008, 19:52 Заголовок сообщения: |
|
Круто!А мы завтра думаем вырваться на последние летние выходные... Для закрытия летнего сезона и открытия осеннего,надо поймать каакой-то зачетнай рыбка!!!!
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 29.08.2008, 5:36 Заголовок сообщения: |
|
| Хороша рыбка,а вот приманачку можно было сфотографировать тоже ведь она заставила клюнуть гиганта
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 29.08.2008, 12:42 Заголовок сообщения: |
|
Замечательно ,с такими экземплярами действительно есть чему порадоваться.
Вот и ожила тема "Рыбалка" и заметьте ожила тогда когда человек словил достойную рыбку ,о чем это говорит? Возможно о том что за все лето ни у кого ничего приличного не было? Или еще по какойто причине?
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 29.08.2008, 23:25 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
Замечательно ,с такими экземплярами действительно есть чему порадоваться.
Вот и ожила тема "Рыбалка" и заметьте ожила тогда когда человек словил достойную рыбку ,о чем это говорит? Возможно о том что за все лето ни у кого ничего приличного не было? Или еще по какойто причине? |
Как это не было??? Мне помнится,и ты бывал в этом году с рыбой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 01.09.2008, 11:54 Заголовок сообщения: |
|
Да было и у меня немножко ,но я к сожалению не сфоткал по этому и похвастаться не чем ,а за других порадоваться всегда приятно да только мало кто показывает и рассказывает о своем улове.(Усі такі соромязливі,аж жах).К стати, ребятки приглашают на рыбалочку на хищника В среду с вечера и до.............,куда то вниз по Днепру ,где нибудь около Килова ,а может и дальше (надеюсь что будем с рыбой ,учитывая коллективчик ) если кто желает милости просим .
Если рыбалка мешает работе ну ее нафиг эту ............ (а тут уж каждому свое.)
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.09.2008, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
какой красавчик!!!!!МУЖИК!!!!!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 17:38 Заголовок сообщения: Re: Судак 5,5кг! |
|
| F4O писал(а): |
Ловил на джиг,силикон тигровый Mitchell.
|
Егодня попался на глаза Митчелл в магазине, вспомнил про твой пост, не удержался, купил два тигровых разных оттенков...
У них очень реалистичные глазки наклеены, да вот беда- отваливаются легко. Продавец сказал, что это их болезнь, и нужно их подклеить. Вот чем подклеить- он не знает, да и я как-то не соображу. Чем клеится силикон или К СИЛИКОНУ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 17:56 Заголовок сообщения: |
|
Эти глазки на клев не влияют!!!!А если хочешь приклеить-берешь СУПЕР-КЛЕЙ!!!Я им пользуюсь прямо на рыбалке,если хищник распорет силикон.Чик-и готово!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
Абсолютно верно.СУПЕР-КЛЕЙ и усе готово.Еще можно взять две разные пострадавшие рыбки и сделать из двух одну.Этим легко заниматься с Предаторами.Тело,например желто-красное,а хвост приклеить темный с блестками.Или у кого на что фантазия горазда.Кстати на такие рыбки бывает отлично клюет.Вот помню один сезон ловили исключительно на "химерку"(тело релакса зеленого цвета,а хвост от предатора- розовый)Щука брала как бешенная.Ловили возле Вишенок....Года 3 - 4 назад
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
Молодец JIGIT!Так держать!И вот так!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
28,54 KB |
| Просмотрено: |
15703 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 19:05 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
| А если хочешь приклеить-берешь СУПЕР-КЛЕЙ!!!Я им пользуюсь прямо на рыбалке,если хищник распорет силикон.Чик-и готово! |
Самый обычный, китайский? Или "Супер-Момент" какой нибудь, или "Цианопан"(влагостойкий супер-клей)?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.09.2008, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
Самый обычный китайский!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2008, 21:07 Заголовок сообщения: |
|
| ...клей мадэ ин чина и у Вас рыбы полная корзина!!!Так держать!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|