| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Петр Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2008 Сообщения: 2 Откуда: ПГТ Дулино
|
Добавлено: 21.09.2008, 10:22 Заголовок сообщения: Ремонт клапана СПОРТЕКС 310 |
|
Подскажите,кто знает,как отремонтировать или заменить клапан.
Где его можно купить или нужно лодку отправлять на сервис. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.09.2008, 11:08 Заголовок сообщения: |
|
Пётр, вас где интересует в Америке, Европе, Азии Или вы считаете что кроме Киева нет других городов?. А на логотипе этого форума написано: Всеукраинский водномоторный сайт . Эт так для справки. Если Вы уточните, может бытьб и напишут. Моё мнение , лучше сервис, тем более что с клапаном Вы тоже не написали. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петр Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2008 Сообщения: 2 Откуда: ПГТ Дулино
|
Добавлено: 21.09.2008, 16:41 Заголовок сообщения: |
|
Я живу в Славутиче, ближайший сервис в Чернигове.
А клапан сломался и провалился в балон.
Может он разборный и состоит из папы и мамы и если можно его преобрести то можно самому заменить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.09.2008, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
Цэ ж зовсим инша справа. У Гаркови, я знаю дэ йих можуть полагодыты. Почекаемо, нэдиля тильки почалася.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
werewolf Администратор


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.09.2008, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
| Петр писал(а): |
| Может он разборный и состоит из папы и мамы и если можно его преобрести то можно самому заменить |
Так точно - из двух частей! Если бы еще его фото узреть. По сути они все унификационные  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.09.2008, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
| werewolf писал(а): |
| Петр писал(а): |
| Может он разборный и состоит из папы и мамы и если можно его преобрести то можно самому заменить |
Так точно - из двух частей! Если бы еще его фото узреть. По сути они все унификационные  |
Не, не все. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|