| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sailor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.01.2007 Сообщения: 10 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 03.01.2007, 19:40 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! |
|
Если есть у кого к Нептун-18 и Стреле или ЗИФ, инструкции или рисунки поперечного разреза, сообщите ПОЖАЛУЙСТА!!! Вопрос не жизни и смерти, но приблизительно так. Заранее благодарен. _________________ С ув. sailor |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.01.2007, 11:00 Заголовок сообщения: |
|
Если тебя гложет такой вопрос 3 января
Попробуй пиффа выпить, холодненького.....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sailor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.01.2007 Сообщения: 10 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 06.01.2007, 13:44 Заголовок сообщения: |
|
Я не совет просил как почки гробить, а реальную помощь если у кого нибудь есть. _________________ С ув. sailor |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon76 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 35 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.01.2007, 8:29 Заголовок сообщения: |
|
Позвони 80677437410 Александр - он моторы ремонтирует - практически все (хотя на мой взгляд и не очень дешево но по качеству ремонта у меня к нему претензий нет - парень грамотный) думаю у него найдешь что-то (документации у него - немерено).
Удачи |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|