| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Drinkins Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2008 Сообщения: 13 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 04.10.2008, 18:00 Заголовок сообщения: ДУ для Honda DF 20 |
|
| Может кто делал уже ДУ для Honda DF 20 румпельной. Стоит моторчик на Крыме, есть ДУ со всеми тросами для вихря, есть уже идеи по этому поводу, но проблема в том что нельзя ничего курочить и сверлить в самом моторе. Подходит только вариант сьёмного подключения. Может есть идеи?? буду рад совету, спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2006 Сообщения: 161 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.10.2008, 16:02 Заголовок сообщения: |
|
А в мотре предусмотрена возможность подключения ДУ? У меня такой же, так в нем все просто, румпель снял, подключил руль, командер и ДУ готово. _________________ Hille Roda+ Yamaha 60+ 2.5 Suzuki
-----------------------------------------
Cколько будет стоить бензин в 2013 году? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drinkins Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2008 Сообщения: 13 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 06.10.2008, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
А можно фото выложить или на мыло?я тогда сориентируюсь быстрее что к чему.
Дело в том что вроде как нету на нём для ДУ ничего, по крайней мере я не увидел, постараюсь сфоткать его сегодня выложу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 06.10.2008, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
| Может бывают комплекты для переоборудования? Тоже интересуюсь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.10.2008, 8:50 Заголовок сообщения: |
|
| Набор пластмассок для переделки румпеля под д/у существует, но на этот предмет надо долбить продавцов по хондеям. Была тема на мотолодке, но что-то нарыть не могу... Да, соответсвенно никакие д/у от вихря смысла городить нету. Разве что только совко д/у "Москва"... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drinkins Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2008 Сообщения: 13 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 08.10.2008, 11:44 Заголовок сообщения: |
|
как только попаду на причал и опробую, обязательно отпишу с фотками, вроде получилось у меня.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|