| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Слава Конный Гость

|
Добавлено: 10.10.2008, 8:53 Заголовок сообщения: КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? |
|
| КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? Плюсы и минусы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 10.10.2008, 12:17 Заголовок сообщения: Re: КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? |
|
| Слава Конный писал(а): |
| КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? Плюсы и минусы? |
Какой корпус судна,вопрос не конкретный.Двигатель Ямаха хороший,Сузука тоже хороший,Вихрь не очень.Сформулируй вопрос четко и ясно иначе полемика перейдет в разряд каждый кулик хвалит свое болото.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 10.10.2008, 19:30 Заголовок сообщения: Re: КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? |
|
| Слава Конный писал(а): |
| КТО что скажет о YAMAHA 60 2 такта? Плюсы и минусы? |
Oдни плюсы, минусы отсутсвуют.
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: _________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слава Конный Гость

|
Добавлено: 18.10.2008, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
Имеется в виду Yamaxa 60 2-х тактник + Казанка 5М3.
Кто какие мысли имеет по этому поводу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 18.10.2008, 16:13 Заголовок сообщения: |
|
| Слава Конный писал(а): |
Имеется в виду Yamaxa 60 2-х тактник + Казанка 5М3.
Кто какие мысли имеет по этому поводу? |
Для данного корпуса это предельная мощность двигателя,больше нет смысла,так как данные обводы корпуса расчитаны по мощности до 60 лс с учетом разумсности и прочности корпуса.Хороший вариант.Пользуйся в удовольствие.Удачи  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|