| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 13.10.2008, 9:03 Заголовок сообщения: свечи |
|
родных (нжк) на долго не хватало,перепробывал х...еву тучу всяких,тоже самое,остановился на ФИНВАЛЕ, F- 702,как закрутил так и ходил до конца сезона,вот такие пироги. _________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 13.10.2008, 10:28 Заголовок сообщения: |
|
| А на холодную на холостых как он себя вел на плохих свечах? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 13.10.2008, 11:46 Заголовок сообщения: |
|
харашо он вел себя на холостых,плохо вел себя при движении на больших оборотах, 4.800 примерно я держу всегда,мне хватает,дергаться начинал,чуть скину обороты до 4.300 например,нормально не дергается, _________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 14:54 Заголовок сообщения: |
|
Про свечи могу сказать одно Denso это самое лучшее что я встречал! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 13.10.2008, 15:15 Заголовок сообщения: |
|
| Я б попробывал Denso, ради интереса, но если б они были в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
а что их у вас нет ??? если нет то могу выслать! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
motormerc Гость

|
Добавлено: 13.10.2008, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
ЛЕНЯ,та же фишка была у меня с мерком25,свеча ngk b7hs-10,до 2/3 газа все супер,полный газ-провалы и рывки в одном из цил индров,была одна запасная свеча,вкрутил-все ништяк,бывают и такие фишки(импортный казалось бы двиг,а случайная проблемка,но в целом это-редкость)а производитель свечей давит на голимый бенз и т.д.(правда все равно далеко)
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
забыл добавить:дефект свечи произошел после 20ч. пробега(т.е.изначально было все хорошо) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.10.2008, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
| nepcuk19 попробую еще поискать, на чём они используются, на мопедах? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 14.10.2008, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
ДЕНСО,мне попадаются только с длинной резьбой,попадуться с короткой возьму про запас обязательно,
и еще вот какую вестч я понял,если центральный електрод свечи сделан заподлицо с резьбовой частью, а то и утоплен во внутрь,такая свеча долго не ходит,она не прожигается при работе,то есть остается холодной,а у которой електрод выступает наружу та ходит. _________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 14.10.2008, 10:03 Заголовок сообщения: |
|
Насколько помню то свеча с утопленным электродом, для моторов с воздушным охлаждением. Та что выступающим электродом, для мотора с водяным охлаждением. Температурный режим у них разный. Взять того же ,,Зайзера,, _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 14.10.2008, 14:40 Заголовок сообщения: |
|
Вовчик, правильно выразился!!! А у меня с денсо проблем нет у меня их склад за углом ! и по ценам складским я тоже их беру !!!! и мне на всю техниу подбирают по каталогу! на машину мотоцикл и мотор!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|