| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 7:27 Заголовок сообщения: Подскажите, что это за лодка? |
|
Вот предложили лодку но никогда такой не видел говорят Италия!!
Добавлено спустя 55 секунд:
Вот
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Морда !!! говорят 63 год выпуска!!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
237,64 KB |
| Просмотрено: |
1342 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
155,01 KB |
| Просмотрено: |
1302 раз(а) |

|
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2008, 7:36 Заголовок сообщения: |
|
| Часом за нее не 3000 у.е хотят?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 8:40 Заголовок сообщения: |
|
Чом нет. примерно за 10 хотят отдать с прцепом мотором !
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2008, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
| Что за лодка не скажу,но помню продавали на протяжении долгого времени подобную пластиковую лодку,производства италии.хотели за корпус 3 штуки.продавал толи Сергей,толи Алексей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 14:47 Заголовок сообщения: |
|
Да нет мне её хотят вроде как за 10 отлать но поторговатся сказали мона! про100 интересно чо за лодка такая!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.10.2008, 15:27 Заголовок сообщения: |
|
| Надо на воду скидывать - смотреть как в управлении, как на волне. И состояние смотреть корпуса - особенно изнутри - я лично не знаю какой был пластик в 63 году.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.10.2008, 15:34 Заголовок сообщения: |
|
Мне сказали что сделана на основе кевлара. что это я ненаю но киль у неё почти 20 градусов с каждой стороны по 3 редана! мотор 115 л.с Джонсон. но если возьму то поменяю на 115 мерк инжектор!!! вообще весь катер сделан в стиле ретро!!!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 14.10.2008, 7:41 Заголовок сообщения: |
|
| nepcuk19 писал(а): |
| Мне сказали что сделана на основе кевлара. что это я ненаю но киль у неё почти 20 градусов с каждой стороны по 3 редана! мотор 115 л.с Джонсон. но если возьму то поменяю на 115 мерк инжектор!!! вообще весь катер сделан в стиле ретро!!! |
Да нет это не в стиле ретро ,а самое оно и есть 1963г. рождения . На счет кевлара сдесь ,как мне кажется ,они погарячились ,наврятли такие технологии были доступны для строительства лодок в те годы. Учитывая приклонный возраст мне кажется что место ей в музее даже если внешне и кажется что выглядит она идеально ,по моему выход в море на таком судне является неоправданным риском .
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 14.10.2008, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
Святосвит!!!
Они на ней выходили в море и она вела себя великолепно, это по их словам вот на выходных собираюсь с ними на ход.испытания !!! вот посмотрим мне про100 интересно до скольки с ними торговатся ! но борт у неё оч крепкий !!!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|