Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


20-ка Хонда с длинной ногой на Крым
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 161
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 18.01.2007, 16:08    Заголовок сообщения: 20-ка Хонда с длинной ногой на Крым

20-ка Хонда с длинной ногой на Крым!!
Доброго времени суток, господа специалисты, поздравляю всех с праздником Крещения!!! Вот купил себе 20-ку хонду под Крым (Крым ещё не купил- в поиске Весело ), но у этого двигателя длинная нога 508-я, внимание вопрос: как будет чувствовать себя Крымка с 20-й на такой большой ноге? Всем спасибо за внимание, Саша.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sa-san
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 447
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 18.01.2007, 19:50    Заголовок сообщения:

Уважаемый обладатель 20-ки хонды.
Мотор хорош Подморгнуть а выбор лодки не ах. Упсь ... транец надо поднимать, и для какой цели выбирается лодка Вопрос Как для "крыма" то он слаб Зол а "немана-1" то самый раз Язык :Р "Крым" на волне токое гам... Плачу и в поворотах он очень слаб его сносит, по уски проходах будете камыш цеплять.А если хотите "крым" то у меня есть такой т. 80503322101.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 161
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19.01.2007, 11:53    Заголовок сообщения: Освобожусь- обязательно перезвоню

Освобожусь- обязательно перезвоню поговорим на счет крыма, а вот по поводу немана- почитал- так он ведь короче, уже да и вообще меньше крыма Грусно а хотелось бы погрузить вещи (коих немало обычно) да чтобы ещё и для семьи место осталось, а их как ни крути 4-ре человека!!! А хотелось бы от лодки получить чтобы и на рыбалку и на пикник и по соседним городам проехаться!!! вот так примерно....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19.01.2007, 12:32    Заголовок сообщения:

Для Крымки 20 сил будет достаточно только для одного капитана и слегка вещей. Для семьи - однозначно нужна 30_ка. Если речь о покатушках с семьей, Неман не катит, это лодка макимум для двоих, больше - теснотища будет. Крым в этом плане куда более приятнее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sa-san
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 447
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 19.01.2007, 21:34    Заголовок сообщения:

Да, если с таким самоваром ездить то ни какая 20-ка не поможет, так попалзёш как черипаха. Либо мотор меняй, либо лодку подберай, а то на воде будет скучно. Надо опредилится какой выбор зделать что-бы потом не переделовать, а то душу вложеш а она ни какая.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 161
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.01.2007, 9:09    Заголовок сообщения: Мммддаааааа !!!!

Неужели так все плохо? Мне вот советовали и 15-шку ставить- вроде нормально должно было быть, а 20-ка так вообще и лыжника тягать!!! теперь запутался окончательно, неужели на глис с четырьмя пассажирами никак не выйти? Вообще не хотел на РОПе оставлять мотор на лодке, так уже и 20-ку мою одному в багажник запихать большая проблема, а 30-ка уже не реально Грусно , сколько интересно стоит охрана на РОПе в Киеве крыма с 30-й?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.01.2007, 9:16    Заголовок сообщения: Re: Мммддаааааа !!!!

sasha писал(а):
Неужели так все плохо? Мне вот советовали и 15-шку ставить- вроде нормально должно было быть, а 20-ка так вообще и лыжника тягать!!! теперь запутался окончательно, неужели на глис с четырьмя пассажирами никак не выйти? Вообще не хотел на РОПе оставлять мотор на лодке, так уже и 20-ку мою одному в багажник запихать большая проблема, а 30-ка уже не реально Грусно , сколько интересно стоит охрана на РОПе в Киеве крыма с 30-й?


Тот, кто тебе такое говорил про 15-20 сил, мягко говоря несведущ в этом вопросе. Еще раз. 15-20 сил для Крымки это 1-2 чела с небольшим по весу скарбом. Про лыжника можно и не мечтать. Для четырех жал - только от 30 сил. На тридатке поднять лыжи можно, но при условии, что наездник не тяжелый и достаточно опытный.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sa-san
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 447
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 22.01.2007, 15:28    Заголовок сообщения:

СТО пудов ,согласен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКВ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:24    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Для Крымки 20 сил будет достаточно только для одного капитана и слегка вещей. Для семьи - однозначно нужна 30_ка. Если речь о покатушках с семьей, Неман не катит, это лодка макимум для двоих, больше - теснотища будет. Крым в этом плане куда более приятнее.


Паша, мне для семьи хватило 15 4Т на Прогрессе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКВ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:27    Заголовок сообщения: Re: Мммддаааааа !!!!

sasha писал(а):
Неужели так все плохо? Мне вот советовали и 15-шку ставить- вроде нормально должно было быть, а 20-ка так вообще и лыжника тягать!!! теперь запутался окончательно, неужели на глис с четырьмя пассажирами никак не выйти? Вообще не хотел на РОПе оставлять мотор на лодке, так уже и 20-ку мою одному в багажник запихать большая проблема, а 30-ка уже не реально Грусно , сколько интересно стоит охрана на РОПе в Киеве крыма с 30-й?


Лыжника не потянет. Двоих рыбачков с вещами спокойно.
Вот только теперь заморочка с наращиванием транца.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:38    Заголовок сообщения:

СКВ писал(а):
Pasha писал(а):
Для Крымки 20 сил будет достаточно только для одного капитана и слегка вещей. Для семьи - однозначно нужна 30_ка. Если речь о покатушках с семьей, Неман не катит, это лодка макимум для двоих, больше - теснотища будет. Крым в этом плане куда более приятнее.


Паша, мне для семьи хватило 15 4Т на Прогрессе.


Сергей, ну не тянет крым, по моему опыту, четверых седоков на 15-20 силах. Может нужно изголятся, слышал что народ на тестах такое делает, но в лоб повесив 30 эта проблема сразу отпадает. Опять таки, если лыжи, ватруха покатушки...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain
Гость


   





СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:03    Заголовок сообщения: Но ведь по паспорту 30-ка это потолок!!

Но ведь по паспорту 30-ка это потолок!! Дума ли же люди о чем нить когда проектировали данный тазик? ..... или нет Грусно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:09    Заголовок сообщения: Максималка.

Для "Крым" - 30, для "Крым_м" - 40.

30 сил для этой лодки оптимальный двигатель. У меня на М_ке висит 60 (спарка 2х30), проблем с корпусом не наблюдается, правда в эксплуатации такой мощности есть особенности.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 161
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:24    Заголовок сообщения: Наверное вписаться в поворот очень сложно

Наверное вписаться в поворот очень сложно на большой скорости? Всетаки плоскодонка фактически, а до какой максимальной скорости можно разогрнать крым с 60ти конями? Да и не тяжело ли лодке с таким весом на корме?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКВ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:51    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
[Сергей, ну не тянет крым, по моему опыту, четверых седоков на 15-20 силах. Может нужно изголятся, слышал что народ на тестах такое делает, но в лоб повесив 30 эта проблема сразу отпадает. Опять таки, если лыжи, ватруха покатушки...


четверых, конечно, не потянет. Только в случае капитан, жена и два ребенка. Или капитан и две подружки Гы гы ржу
Я просто к тому, чтобы человек точнее представлял, что ожидать от комплекта. Порыбачить можно, семью покатать можно (немногодетную). Зажигать, ессно, не получится Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: