| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kov55555 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2008 Сообщения: 4 Откуда: Украина, Славутич
|
Добавлено: 30.10.2008, 19:33 Заголовок сообщения: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
|
| Подскажите!!! Как подключить зарядку аккумулятора? Яма- на гарантии. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 30.10.2008, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
А там есть выход под вилку на 3 провода ? _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kov55555 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2008 Сообщения: 4 Откуда: Украина, Славутич
|
Добавлено: 31.10.2008, 17:40 Заголовок сообщения: |
|
| Привет Всем! В том то все и дело, что нет никаких поводов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GT Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: Харьков. Украина
|
Добавлено: 01.11.2008, 7:14 Заголовок сообщения: |
|
На сервисе подскажут от куда под капотом на колодке взять.... может даже по телефону.
Да, отпишись как в роботе этот новый моторчик... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bylit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.11.2006 Сообщения: 43 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 01.11.2008, 21:11 Заголовок сообщения: Яма - 20 |
|
У меня такой моторчик на Немане - 2.
Юзаю год.
С дистанцией и т.д.
С У П Е Р !!!!
Экономичный ,бака на 3-4 рыбалки хватает.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GT Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: Харьков. Украина
|
Добавлено: 02.11.2008, 12:10 Заголовок сообщения: |
|
А сравнить с чемнить можете...
ну там шум, вибрация устойчивость на хх, скорость, заводка??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bylit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.11.2006 Сообщения: 43 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 02.11.2008, 14:44 Заголовок сообщения: Яма 20 ВЕС |
|
Счем сравнить спрашиваете ?
Вибрации нет.
На холостых тихо и ровно вроде его и нет.
Да и вообще Б О М Б А .
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kov55555 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2008 Сообщения: 4 Откуда: Украина, Славутич
|
Добавлено: 02.11.2008, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
Привет всем!!! Хожу на Пеликане (тримаран,пластик,3,20 длина) под
Последний раз редактировалось: Kov55555 (02.12.2008, 19:49), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GT Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: Харьков. Украина
|
Добавлено: 03.11.2008, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
| А аки его (Я20) с Хондой 20 на одни весы(не для взвешивания) положить? Шо перевесит???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kov55555 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2008 Сообщения: 4 Откуда: Украина, Славутич
|
Добавлено: 05.11.2008, 19:20 Заголовок сообщения: |
|
| Мое мнение, что Яма-20 будет конструкционно посвежее ......... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|