| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
spez Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 6 Откуда: Васюки
|
Добавлено: 16.02.2005, 10:41 Заголовок сообщения: Нужна инструкция к подвесному двигателю yamaha |
|
Нужна инструкция к Ямаха 9,9 . Подскажите ссылку где можна скачать. На английском языке тоже подойдет.
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Боцман Модератор форума


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 1 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 22.02.2005, 7:48 Заголовок сообщения: |
|
| Напиши свой элктронный адрес пришлю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spez Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 6 Откуда: Васюки
|
Добавлено: 22.02.2005, 9:01 Заголовок сообщения: |
|
| Боцман писал(а): |
| Напиши свой элктронный адрес пришлю. |
spez [@] mail.ru
спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodkomotornik Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 17.02.2005 Сообщения: 3 Откуда: Калининград
|
Добавлено: 02.03.2005, 21:12 Заголовок сообщения: Мануал |
|
А может и на Yamaha-115 Fourstroke завалялась в рундуке у Боцмана??? Могу вложить эл.схему если надо. _________________ Валерий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|