| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kav1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.07.2006 Сообщения: 3 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.09.2008, 11:30 Заголовок сообщения: Совместимость масла YAMALUBE и 2-х т. мотора TOHATSU |
|
| В инструкции к двух тактному мотору TOHATSU 18 написано использование масел TCW3. Не рекомендуется использовать другие двухтактные масла. Вопрос: на жестяной банке 2-х т. масла YAMALUBE нигде не указано, что оно относится к класу TCW3. Кто что нибудь знает поетому поводу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 28.09.2008, 15:18 Заголовок сообщения: |
|
есть Ямалюб для мотоциклов есть для 4-х тактных мотоциклов и есть для ПЛМ и 4-х тактных ПЛМ!!! посмотри внимательно что написано!!!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.09.2008, 11:55 Заголовок сообщения: Re: Совместимость масла YAMALUBE и 2-х т. мотора TOHATSU |
|
| kav1 писал(а): |
| В инструкции к двух тактному мотору TOHATSU 18 написано использование масел TCW3. Не рекомендуется использовать другие двухтактные масла. Вопрос: на жестяной банке 2-х т. масла YAMALUBE нигде не указано, что оно относится к класу TCW3. Кто что нибудь знает поетому поводу? |
Ответ на вопрос в самом вопросе. Ключевой набор символов - TCW3. Бренд масла абсолютно не важен. Главное шоб не подделка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 29.09.2008, 17:18 Заголовок сообщения: |
|
Паша Полностью с тобой согласен  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2008, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
| где-то читал, что Yamalube выпускалось в Голландии на заводе Motul. Потом почему-то контракт разорвали (или закончился) и сейчас Motul делает масла для брэнда Suzuki. А Yamalube стали выпускать в Южной Корее и качество на порядок упало. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.11.2008, 9:07 Заголовок сообщения: |
|
| Для Сузуки бадяжит масло Total. А мотул делает собственное тсв-3. Оно пожалуй самое дорогое из всех... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2008, 9:39 Заголовок сообщения: |
|
| Motul действительно очень дорогое масло - Subaru использует его в своих двигателях. А статью я эту читал кажется в журнале "Катера и яхты" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.11.2008, 10:12 Заголовок сообщения: |
|
У меня Суза, я этот вопрос вентилировал с представителями в раше, да и на сам завод писал письмо с вопросами...
А мотюл действительно Субару любит, и наоборот, у самого такой зверек . На 1,6, 10 и 20 тыщах при замене маслицо по виду оочень гууутовое... Правда сервисмены на выбор еще предлагают... забыл точно кого... Мобил вроде. Но с оговоркой - если выбрали мотюл, будем только его лить ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.11.2008, 10:50 Заголовок сообщения: |
|
Цена вопроса.
ямалюб если не ошибаюсь примерно 60 грн за литр. BRP XD-30 40,00 грн.
Считаю выбор нерациональным. Лучше на 20 грн бензина или пива купить
На банках производители все чаще перестают писать TCW-3, оставляют какие-то брендовые названия. Тогда нужно искать фразу : для двухтактных (желательна приписка подвесных) моторов. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
motormerc Гость

|
Добавлено: 18.11.2008, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
Пользую Квиксильвер премиум плюс в 4-х литровке,нет вопросов,полет отличный.Цена вопроса 180грн\4л(брал на сервисе на корчах)Совместимо с любым 2такт брендом.Если будете брать,то только не на Бухаре(что-то около 220-250грн )Брать токмо на Корчах или маг.Аквинкум на Льв.площади(цены одинаковые) Я катаюсь оч часто,поэт беру 4л,а если будете редко,то хватит и литровой тары |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.11.2008, 11:22 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
На банках производители все чаще перестают писать TCW-3, оставляют какие-то брендовые названия. Тогда нужно искать фразу : для двухтактных (желательна приписка подвесных) моторов. |
Несогласен. Этот стандарт как бы прописывается в мануале, и это первично для экплуатации. Если производитель отказывается маркировать - то это его характеризует никак не с лучшей стороны, и я бы такое масло обходил 10_й дорогой. Действующий стандарт весьма жесткий, а масел для 2т моторов великое множество, включая совок за 36 грн 3 литра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krymyamaha Гость

|
Добавлено: 18.11.2008, 12:01 Заголовок сообщения: |
|
| Я советую пользовать оригинальное масло прописаное к даному мотору,но в принцыпе любое непаленое TC-W3(только не ТНК и ему подобным,а только проверенных брендов) спокойно подходит ко всем ПЛМ(в Яму15 лью Ямалюб,в МЕрк25-квиксильвер премиум,была Суза-лил Total)Мое личное предпочтение для 2-х тактников Квиксильвер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.11.2008, 12:57 Заголовок сообщения: |
|
Quicksilver Premium+ хорошее масло подтверждаю. Раньше было и просто Premium. Сейчас его нет?
Паша, с чем вы не согласны? Человек написал, что на ямальюбе не стоит тсв-3. На банке BRP XD-30 тоже нет, но есть надпись для двухтактных подвесных моторов. На банке с маслом для 2-х тактных гидроциклов Bombardier тоже не стоит. Только брендовое название XP-S. Это факт. И это не значит, что производитель или масло левые... даже напротив - дай Бог каждому такое качество. Просто то к чему мы привыкли раньше, сейчас меняется - я на это и акцентировал внимание. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.11.2008, 13:07 Заголовок сообщения: |
|
Я не согласен лить в мотор "масло для двухтактных подвесных моторов" если на нем нет подтверждающего стандарта, которое рекомендует мануал на мотор.
Пример. Есть азмоловское масло для двухтактных подвесных моторов, называется "Старт 2т". Но оно не удовлетворяет ТСВ3. Вы его нальете буржуйскому ПЛМ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 18.11.2008, 13:13 Заголовок сообщения: |
|
Лил в Ямаху 30 пол сизона Ямалюбе а потом перешол на Хадо. Хадо значительно лучше и дешевле. Ямалюбе брал сначала 5 литровку потом еще литр в железной банке. Масло фигня либо одна подделка продается.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лично я без названия TC-W3 побоялся б лить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|