| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 24.11.2008, 13:05 Заголовок сообщения: Жереховые приманкии. |
|
Как и обещал выкладываю жереховые приманки.
На первом фото это Стикбейты, на втором кастмастера и вертушки.
Весной ловим на отмелях, забрасываем против течения и энергично подматываем. Осенью с глубины.
Для Киевлян могу подсказать одного профессора, базар Бухара 1 павильон зовут Дина Бублик(смело можно ссылаться на меня Андрей ТОРТ)Более грамотного профессора по ловле жереха Я не встречал. Нормальный парняга все покажет и расскажет.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,83 KB |
| Просмотрено: |
12760 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
28,81 KB |
| Просмотрено: |
12760 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 24.11.2008, 13:17 Заголовок сообщения: |
|
Ок!Спасибо за выложенные приманки.Я пробовал ловить на волкер,так только 2 щуки поймал ,вместо жереха
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
яшка Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 22 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.11.2008, 15:21 Заголовок сообщения: Re: Жереховые приманкии. |
|
| БОНДЫК писал(а): |
Как и обещал выкладываю жереховые приманки.
На первом фото это Стикбейты, на втором кастмастера и вертушки.
Весной ловим на отмелях, забрасываем против течения и энергично подматываем. Осенью с глубины.
Для Киевлян могу подсказать одного профессора, базар Бухара 1 павильон зовут Дина Бублик(смело можно ссылаться на меня Андрей ТОРТ)Более грамотного профессора по ловле жереха Я не встречал. Нормальный парняга все покажет и расскажет. |
Извини поправлю
ДиМа Бублик по жереху спец и
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 24.11.2008, 19:13 Заголовок сообщения: Re: Жереховые приманкии. |
|
| яшка писал(а): |
| БОНДЫК писал(а): |
Как и обещал выкладываю жереховые приманки.
На первом фото это Стикбейты, на втором кастмастера и вертушки.
Весной ловим на отмелях, забрасываем против течения и энергично подматываем. Осенью с глубины.
Для Киевлян могу подсказать одного профессора, базар Бухара 1 павильон зовут Дина Бублик(смело можно ссылаться на меня Андрей ТОРТ)Более грамотного профессора по ловле жереха Я не встречал. Нормальный парняга все покажет и расскажет. |
Извини поправлю
ДиМа Бублик по жереху спец и  |
НЕПОНЯЛ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
яшка Зелёный Юнга


Репутация: -1 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 22 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.11.2008, 15:02 Заголовок сообщения: |
|
БОНДЫК не злись
Диму знаю почти с пелёнок
РыБки с ним половили не мало
Если не веришь сроси у него
Мы с ним, соседи
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Owner Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 22.12.2008 Сообщения: 21 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.12.2008, 10:38 Заголовок сообщения: |
|
2 Бондык:
У вас на фото Хардкор "0". Как он ? У меня такой же,но цвет другой.Поймал на него 2 щучки в траве и пару окуней.Пробовал ночью на перекате-судак игнорит.Жерех пару раз вывернулся рядом и всё...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Compozitor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.12.2008, 8:30 Заголовок сообщения: |
|
| Там три или четыре стикбейта это переделаные воблеры класса минноу. Я бы в этот набор добавил тонущую миношку, слайдер 65 от зипбейтся, попер чак бак, трофик басс прошоповский, ужгородский стик, ну и конечно пару стримерков. Да кстати в нулевом хардкоре там шарикзафиксирован. Может Ув Бондык раскажет про эту переделку. а то знаю что такое есть но сам не делал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 24.12.2008, 13:02 Заголовок сообщения: |
|
Бывают как плавающие так и тонущие. Тонущие дальше летят, их основном используем на рыбалке с берега, а плавающие с лодки т.к. подобраться можно по ближе.
| Цитата: |
| Да кстати в нулевом хардкоре там шарикзафиксирован. Может Ув Бондык раскажет про эту переделку. а то знаю что такое есть но сам не делал |
Слабо понимаю о чем ты говоришь. Любую хитромудную консультацию можешь получить на Бухаре в 1 павильоне у Димы Бублика.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|