| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:17 Заголовок сообщения: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
|
| Что за чудо Evinrude 90 производства США. Не могу на него найти характеристики и описание. Есть ли на него Зчасти в Украине. Подскажите кто знает что о нем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
См. здесь
http://lodka.com.ua/articles.phtml?article=80 _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:45 Заголовок сообщения: |
|
как я понял евинруде это бренд джонсона....
джонсоны идут маломощные а уже от 30 или 40 идут евенруды.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:51 Заголовок сообщения: |
|
| Нет, они под эгидой BRP идут. Это в прошлом выкупленный ОМС. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
как я понял евинруде это бренд джонсона....
джонсоны идут маломощные а уже от 30 или 40 идут евенруды.... |
Это два бренда, которые принадлежат BRP. Но было разделение по направлениям: Johnson занимался 2-х тактными и 4-х тактными моделями, а Evinrude-с 1998 г. инновационными (Fight, Fight RAM, E-tec). Программа Johnson на сегодня свернута. BRP делает ставки на E-tec. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 26.11.2008, 9:57 Заголовок сообщения: |
|
| О! теперь думаю все разяснилось полностью =) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSerg Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 55 Откуда: Киев РОП-6
|
Добавлено: 27.11.2008, 9:22 Заголовок сообщения: Re: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
|
| Семенов Андрей писал(а): |
| Что за чудо Evinrude 90 производства США. Не могу на него найти характеристики и описание. Есть ли на него Зчасти в Украине. Подскажите кто знает что о нем. |
Моторчик зачетный.
За сезон работы нареканий в сторону его работы с моей стороны НЕТ.
Что касается з/ч то на БРИГЕ должны быть. Правдв стоимость
оставляет желать лучшего. Юзаю 175 E-Tec. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.11.2008, 9:34 Заголовок сообщения: |
|
| Вот именно из-за космической стоимости эти моторы никогда не будут распространены... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSerg Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 55 Откуда: Киев РОП-6
|
Добавлено: 28.11.2008, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Вот именно из-за космической стоимости эти моторы никогда не будут распространены... |
Да, цена этого двигателя на Украине явно завышена.
Но ничего, "КРИЗИС" расставит все цены на свои места.
И еще одно, не такой уж он "ПРЕЛЕСТНЫЙ" как описывается
на сайте лодка.ком.уа - поверте мне. Видел я один моторчик в 200 конячек, которому приснилась полная ж-па. Хотя мотор новенький был. Как такое могло произойти ума не приложу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|