| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 8:54 Заголовок сообщения: Re: Сравнение Grand S370 и Brig F360 |
|
| kav1 писал(а): |
| Остановился на Бриг F360 + мотор Тохатсу 18 сил |
Вставлю и я своих 5 копеек. 18-ка по деньгам - то же что и 30-почти. А сама лодка изначально просит не меньше 30. Отсюда вывод - если не хотите менять на след сезон мотор - купите сразу 30. 90% владельцев сих моделей лодок имевшие 15-шки, поменяли их на 30-ки.
Что касается 2-х такт, 4-х такт - мировой кризиз перемешал грешное с праведным. Буквально еще вчера 4-х тактную, инжекторную,3-х цилиндровую!!! 30-ку Тохатсу можно было взять за 25400грн (если сдать по 7 то получится 3628у.е. )Летом за эти деньги можно было только Сузучку купить 2-х тактную.
Приэтом вес у мотора 71кг (Суз30 2-х тактн около 60кг), а потому как это все богачество в руках не носить - а возить на телеге - 30Тохатсу - просто идеальный вариант - как по ходовым качествам, так и по экономическим.
Отакэ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 9:41 Заголовок сообщения: |
|
То же, да не тоже. Хотя Вы правы, если использовать как лафетный вариант, лучше брать 30 ку. С разборкой, не выше 15/18. Да и то тяжковато будет. diver@ если ты не будешь отряд спецназа возить с полным боекомплектом, то хватит за глаза. Для рыбалки, один чёрт удить не удобно больше двух, от силы 3х По поводу перехода с 15 на 30, так не все переходят смею Вас уверить. И потом . Если перевести на другую ситуацию, дорожную например. То не все покупают Гольфы например с шильдиком R6, хотя по характеристикам это очень боевой автомобиль. И ваще, цифра "шесть", для умельцев - это совсем другой авто. Но на воде почему то думают что можно всё. Не наезд, так размышление в слух. Есть другие крайности. Например у моего друга. Лодку купил 3.20, а мотор 5 яму. Хотя я его предупреждал, что будет маловато, знаю по своему опыту. У меня Гранд 330. Но мне нужна была мобильность, для охоты. Теперь вот, что он, что ядумаем о 15 ке. Мне легше, у меня есть ОН.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 13:18 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
diver@ если ты не будешь отряд спецназа возить с полным боекомплектом, то хватит за глаза. Для рыбалки, один чёрт удить не удобно больше двух, от силы 3х.  |
С 3-жопами, бензином и водкой - не глиссирует на Мерк15л.с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 13:33 Заголовок сообщения: |
|
Спор безсмыслен.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 13:57 Заголовок сообщения: |
|
По своему опыту (2005-2008) юзал очень похожий комплект, 15 Мерк и 3.60 ПВХ, так когда две тушки, еще можшо ехать, а если третьего добавляли всегда возникало желание моторчик поменять.
Согласен с высказыванием по транспортабельности, 15-ку и надуваху в багажни сложил и поехал, а 30-ку, как по мне в салон толкать, и то напряжно. А тогда куда водовку и снарягу складывать .
П.С. В расчетах приведён размер среднестатистическог багажника...
Моё скромное мнение.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 15:42 Заголовок сообщения: |
|
Рибяты, мы вообще про РИБы говорим, причем тут разборные лодки А на РИБ 360 мотор 15л.с. слабый. И спорить та здесь неочем - я человеку помоч хочу - что бы он денег два раза не платил и не терял потом на продаже б/у.
Бриг Фалкон360 на 2-х тактной 15-ке ездиет примерно также как и на 4-х тактной 20 (хонде например). Поэтому если уже есть мотор 15л.с., то лучше под него купить разборную лодку 3,5-3,6м. (ну к примеру РИБ просто в 2 раза тяжелее чем обычная лодка с разборным полом)
Тчк.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
Да что-то я тормознул,не заметил что это рыбки,сори.
НЕ стрелять.....
Тогда выскажу своё мнение таким образом:
если для небольших покатушек, на остров перебраться, погоцать в округе,порыбачить рядом, то вполне и 15 хватит, а если пытаться обьять необьятное, то как по мне данное плавсредство не для путешествий с комфортом .
Всё стреляйте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 16:42 Заголовок сообщения: |
|
ЕПАТЬ... от это попал!!! Прошу пане пробачення. Похоже перезанимался. Ну и что можно сказать, не поможешь ты им. Поздно. Нужно было раньше отписываться
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 16:47 Заголовок сообщения: |
|
РИБ предполагает трейлер. Если трейлер, то зачем снимать мотор, а следовательно его вес уже роли не играет. Вывод прост: если позволяет кошелек - берите 30-ку и используйте возможности комплекта по максимуму.
Если нет: 15-20 тоже нормально будет. Лодка хоть и тяжелее, чем разборная, зато днище жесткое и гидродинамика корпуса лучше.
У меня был опыт, когда два уважаемых человека взяли Brig Falcon 400 и повесили на него Johnson ..... 5 л.с. 4-х тактный. Им тролить нужно было. Хотя там денег мама не горюй. И ребята киг по 100-120 каждый.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 27.11.2008, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня забрал свой F360, да уж, тяжеловат конечно, но мотор и лодка уже куплены!
Первоначально, мотор планировался под другую, более легкую лодку, но так как люди не работают, толи изза кризиса, толи еще что, оставил ту затею, и выбрал Бриг.
Так как мотор новый, его всегда можно продать и купить 30ку, но вот вопрос, это действительно стоит того?
Лодка - 90кг
Мотор Хонда 20 - 50кг
Бензин - 10кг
3 человека - 300 кг
Др вещи - 50кг
Итого 500кг
По моему, 20ка должна это все разогнать на 40км/ч
Или вопрос по другому, как теоретически поедет этот комплект при данной загрузке?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
Думаю, что с двумя будет около сорока.
Поздравляю с приобретением! Я, кстати, тож на неё засматриваюсь
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 27.11.2008, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо,
Мне еще больше Игл понравился, но он еще тяжелее, туда уж точно тридцатку минимум
А по цене-качеству, всеже лучше Фалькона пока не вижу, единственное, со своим размерчиком определиться
Да, вот еще важный вопрос, а когда правильнее обмывать, после покупки или после спуска на воду?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.11.2008, 11:30 Заголовок сообщения: |
|
Мой Вам совет обмывайте в обоих случаях. Точно не промахнётесь
| Описание: |
|
| Размер файла: |
6,32 KB |
| Просмотрено: |
18101 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.11.2008, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
Знакомый купил Grand 370. Двигатель у него Merc 15 2-т. Вчера он пробовал на воде. Два человека по 100 кг. Выходит на глиссирование тяжеловато. После выхода идет уверенно. Сильно не разгонял - была волна.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 28.11.2008, 17:19 Заголовок сообщения: |
|
Гранд 370 ширина общая 182
Бриг 360 Ширина 175
Вес одинаковый
Да, вот Гранд 370 требует длинную ногу, Бриг 360 - короткую
Как был навешен мотор? Может его в попыхах выставили неверно, это большая разница может быть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|