| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vitaliy74 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 7 Откуда: прилуки
|
Добавлено: 30.11.2008, 16:34 Заголовок сообщения: возможно установить ? |
|
| возможно установить двигатель и водомет с гидроцикла на оку в качестве стационара ?или это гарячка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 30.11.2008, 17:04 Заголовок сообщения: Re: возможно установить ? |
|
| vitaliy74 писал(а): |
| возможно установить двигатель и водомет с гидроцикла на оку в качестве стационара ?или это гарячка? |
Установить можно,но ожидаемого эффекта не получишь,так как водомет и его параметры расчитываются под конкретный корпус и потом на воде доводится до кондиции,если опыта в этом деле нет,а судя по вопросу его нет,то мой добрый совет отложить эту идею и повесить на Оку подвесной мотор сил25-50 в зависимости от планируемой задачи,будет проще и дешевле это мое личное мнение.Удачи.  _________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|