| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Гость

|
Добавлено: 03.11.2008, 16:10 Заголовок сообщения: |
|
как видно ни слова про окрашивание подводных частей.
Грунт ВЛ-023 предназначен для окраски именно подводной части,но применяется по всем поверхностям.А завтра дам маркировку краски,для подвдной части лодки\прочесть нуно,запамятовал\
Даже сегодня.ХС-413.
Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
| Dimon писал(а): |
как видно ни слова про окрашивание подводных частей.
Грунт ВЛ-023 предназначен для окраски именно подводной части,но применяется по всем поверхностям.А завтра дам маркировку краски,для подвдной части лодки\прочесть нуно,запамятовал\
Даже сегодня.ХС-413. |
Назначение ЭМАЛИ ХС-413 : Предназначается для защиты от коррозии подводной части судов неограниченного района плавания.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
villie Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.09.2008 Сообщения: 24 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.11.2008, 9:29 Заголовок сообщения: |
|
Назначение ЭМАЛИ ХС-413 : Предназначается для защиты от коррозии подводной части судов неограниченного района плавания.[/quote]
Проблема: 1-продается только в бочках по 50 кг
2-жутко коричневого цвета
Поэтому спрашиваю про лак на днище - улучшает ли он ходовые качества лодки? И если да, то какой фирмы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 04.11.2008, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
Всем доброго времени суток. То.Макс акрил справляется на удавление хорошо, и с песком. Держится краска хорошо нигде неотстала, думаю из-за хорошего грунта. Глянец немного помутнел на днище, из-за естественых нагрузок. Акрилом красил днище потому что лодка на суше, соглашусь с тобой если лодка на воде, то лучше необрастайка, иначе заростёт и эффект будет утрачен. Я П-4 уже буду необрастайкой днище красить. Я очень удивился когда после покраски вышел на воду уже с гладким днищем,так Прога как подменили ,и разгон на том же моторе быстрей,и на глис легче выходит. Что очень радует
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 26.11.2008, 20:14 Заголовок сообщения: |
|
так что парни, больше фоток своего днища никто не пришлет? или мы все обсудили?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 26.11.2008, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
| maxer писал(а): |
так что парни, больше фоток своего днища никто не пришлет? или мы все обсудили?  |
То.Макс. При возможности сфотаю, выставлю.
То.Димон. Ты где фирму Дюпонт нашёл в Киеве? На работе проблемно со смывкой стало. А смывки у них на мой взгляд, лучшие. Подскажи . Заранее Благода.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 27.11.2008, 7:20 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик привет,есть у меня товарищщ,занимается красками и всякой химией.Пиши если чего надобно,буду узнавать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Compozitor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2008, 7:47 Заголовок сообщения: |
|
| Подскажите а где в Киеве можно найти ВЛ 023
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2008, 8:00 Заголовок сообщения: |
|
А Вы попробуйте тему почитать.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 27.11.2008, 8:03 Заголовок сообщения: |
|
Тонко замечено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Киев Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2008 Сообщения: 2 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.11.2008, 10:41 Заголовок сообщения: Где покрасить лодку |
|
| Уважаемые форумчане,подскажите плиз.,где можно качественно покрасить в Киеве лодку?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 28.11.2008, 19:45 Заголовок сообщения: |
|
то Игорь Киев
ну ты даешь чувак!? я что, зря старался целый год чтоли?
полистай тему там куча телефонов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Киев Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2008 Сообщения: 2 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.12.2008, 8:07 Заголовок сообщения: |
|
| maxer писал(а): |
то Игорь Киев
ну ты даешь чувак!? я что, зря старался целый год чтоли?
полистай тему там куча телефонов.  |
Вы не зря старались в течение года., но номеров телефонов тех кто занимается покраской лодок в теме "Краска" нет.
_________________ Обь-3,Хонда-50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.12.2008, 12:59 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот как обещал фото днища.Правда без лака немного помутнело , но весной покрою лаком думаю будкт номально.За фото звыняйтэ.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
34,27 KB |
| Просмотрено: |
11811 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,29 KB |
| Просмотрено: |
1224 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 06.12.2008, 0:39 Заголовок сообщения: |
|
Вовчик Без обид... Но это не фото... Ну нифуя не видно и не понятно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 06.12.2008, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
| DOK писал(а): |
Вовчик Без обид... Но это не фото... Ну нифуя не видно и не понятно...  |
Я конечно извиняюсь, просто лодка, стоит на приставных колёсах, и честно говоря не хочется снимать чтоб на бок поставить. А на колёсах, тяжко . Ну попробую с кормы на нос фото сделать.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|