| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 08.12.2008, 10:20 Заголовок сообщения: |
|
saracin Спасибо, на предыдущей серии фото был именно мой вариант, так как киль пологий а не в форме гребня, буду искать кто то прокатает по шаблону или эпоксидкой с стеклотканью. Отсек плавучести заполнен пустыми пластиковыми бутыками- это неплохой вариант, лутше чем без них или пенопласт так как имет свойство впитывать воду, ну не так как мочалка конечно, вобщем сам буду бутыли закладывать.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 08.12.2008, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
именно. и борт плотнее.плюс сверху полые места запенил.
Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
| igor 67 писал(а): |
saracin Спасибо, на предыдущей серии фото был именно мой вариант, так как киль пологий а не в форме гребня, буду искать кто то прокатает по шаблону или эпоксидкой с стеклотканью. Отсек плавучести заполнен пустыми пластиковыми бутыками- это неплохой вариант, лутше чем без них или пенопласт так как имет свойство впитывать воду, ну не так как мочалка конечно, вобщем сам буду бутыли закладывать.  |
хочу сказать про киль.этот вариант долговечнее.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 08.12.2008, 11:59 Заголовок сообщения: |
|
www.motorca.com.ua/output -вот ничего есть интересные решения, можно использоватьнапример, задний рундук для Оби поставить впереди у казанка
_________________
 Нэвсэрэмось!
Последний раз редактировалось: igor 67 (09.12.2008, 9:13), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 08.12.2008, 12:12 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
www.motorca.com.ua/output -вот ничего есть интересные решения, можно использоватьнапример, задний рундук для Оби поставить впереди у казанка  |
больше заинтересоали носовые надстройки .релинги называются если не ошибаюсь.себе обязательно такие сделаю.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 09.12.2008, 9:11 Заголовок сообщения: |
|
больше заинтересоали носовые надстройки .релинги называются если не ошибаюсь.себе обязательно такие сделаю.[/quote]
Ты имееш в виду эти полукруглые штуки на торпеде , как на фото01.jpg -или я не понял?
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 09.12.2008, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
| больше заинтересоали носовые надстройки .релинги называются если не ошибаюсь.себе обязательно такие сделаю. |
Ты имееш в виду эти полукруглые штуки на торпеде , как на фото01.jpg -или я не понял?
[/quote]
грубо говоря перила на носу.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.12.2008, 10:28 Заголовок сообщения: |
|
Парни, при цитировании вы случайно удаляете одну из скобок, по этому цитата не выделяется. Будьте акуратнее и всё получиться
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 10.12.2008, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Парни, при цитировании вы случайно удаляете одну из скобок, по этому цитата не выделяется. Будьте акуратнее и всё получиться  |
ок.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.09.2008 Сообщения: 12 Откуда: Краснодарский край
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 10:41 Заголовок сообщения: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления рецепса,лодка делалас под 40 Меркури,усилена до неприличия.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.12.2008, 11:13 Заголовок сообщения: Re: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| Валерий писал(а): |
| Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления рецепса,лодка делалас под 40 Меркури,усилена до неприличия. |
Валерий 40л.с на Южку ЖАХ
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.12.2008, 11:15 Заголовок сообщения: |
|
Вот настоящий жах... 75 коняк...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,24 KB |
| Просмотрено: |
1837 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.12.2008, 11:18 Заголовок сообщения: |
|
Хмг. Рецес Валерий, рецес.....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.09.2008 Сообщения: 12 Откуда: Краснодарский край
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 11:24 Заголовок сообщения: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| Ну не надо цепляться,ошибочка вышла.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.12.2008, 11:42 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
| Pasha писал(а): |
| Вот настоящий жах... 75 коняк... |
Ёёёёёё маёёёёё
 |
Ваще аХрИнЕтЬ! Они еще и с ружьем, представляете на таком комплекте, гого они с подъезда могут пиз...нуть!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 16.12.2008, 17:50 Заголовок сообщения: Re: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
|
| Валерий писал(а): |
| Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления рецепса,лодка делалас под 40 Меркури,усилена до неприличия. |
интересно.
НЕ УЖЕЛИ НЕТ ВОПРОСОВ.ДАВАЙТЕ РАЗОВЬЕМ ТЕМУ СТАРОЙ КАЗАНКИ ЛОДКА 1-ПОКОЛЕНИЯ .НЕ ЗРЯ ОНА ВЫБРАНА ЛУДШЕЙ ЛОДКОЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ.
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|