| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 29.12.2008, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
Мы как всегда на Крещение тоже собираемся окунуться! _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 29.12.2008, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
мы тоже собирались на крещение лунку вырубили, а потом чего ждать?
киев "ВЫДЫБАЙ" 31 ДЕКАБРЯ последний заплыв сезона заходите мокнемся |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 29.12.2008, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
вот сижу под компом...в тепле...в шерстяных носках теплых..... а от фото аж в дрожь бросает .Моржи!!!!!!Молодцы,я б так не смог....наверное  _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 29.12.2008, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| я тоже думал шо не смогу сегодня в первый раз, а так ниче |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 29.12.2008, 19:45 Заголовок сообщения: |
|
Мда а мне либо ждать пока море замерзнет?либо ждать пока река замерзнет! хотя и то и то только при -20 а у нас максимум -10 хотя два года назад было -27 и тогда мона было купатся!!! а так тока банька и ведро воды на улице  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 30.12.2008, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
хоть крещение,хоть не крещение,люблю холод.
пока не наросло полтора метра.
а так обливание каждый день.
всех с праздником. _________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 30.12.2008, 12:32 Заголовок сообщения: |
|
Мы своим коллективом на Хрещение обязательно ездим на Гидропарк купаться ,так уж годами традиция сложилась ,правда должен признаться ,что зимой это лишь один день когда решаюсь на такой "подвиг". _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 30.12.2008, 16:15 Заголовок сообщения: |
|
а ниче так коллекция собирается
завтра продолжим :киев РОП-1 "ВЫДЫБАЙ" 31 ДЕКАБРЯ 14:00 последний заплыв сезона заходите мокнемся
Лене- а рыбина хороша |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 31.12.2008, 4:42 Заголовок сообщения: |
|
Таймень. _________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 31.12.2008, 9:03 Заголовок сообщения: |
|
спасибо постаораюсь воспользоваться предложением
С НАСТУПАЮЩИМ НОВИМ ГОДОМ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 31.12.2008, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
А ваще лутше вы к нам  _________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 01.04.2008 Сообщения: 271 Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"
|
Добавлено: 31.12.2008, 15:00 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
А ваще лутше вы к нам  |
гдето 2 января на РОПЕ-СКУПНЕМСЯ?-Невсеремось? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2009, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
С Крещением парни. Не пропустите, это здорово.
Псы Не забывайте, до того ни, ни  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 19.01.2009, 7:10 Заголовок сообщения: |
|
Всех с Водокрещением  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 19.01.2009, 10:18 Заголовок сообщения: |
|
Присоединяюсь к поздравлениям ,желаю счастья ,здоровья ,благополучия ,верных всем друзей, любящих и любимых подруг (жен). Парни от всего сердца всем добра и всего самого наилучшего. . _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|