| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 25.12.2008, 18:23 Заголовок сообщения: Рыбалка в районе Окуниново,и Косачёвки. |
|
Ув рыбацюги. Кто рыбачил в этих местах. Кто что может расказать, есть желание поменять место рыбалки. Рыбачим по Осени в Страхолесье, но там количество рыбаков начинает превышает, количество рыбы. Или в указанных местах таже ситуация, или запретка. Иногда ездим на Ошитки, но выше по левому берегу не подымались. Заранее Благода.Добавлю интересно в любое время года. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 26.12.2008, 13:27 Заголовок сообщения: |
|
Ну шо рыбацюги, никто не разу там небыл? Уточняю это Киевское ВХ. Или это чудом оставшиеся места, где неступала нога человека.  _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.12.2008, 15:44 Заголовок сообщения: |
|
ступала ступала
но ктож про хорошие места расказывает то ?  _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.12.2008, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
Вовчик!А попробуй по-другому: НЕ РЫБАЦЮГИ ,а УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ----может и ответят. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.12.2008, 0:32 Заголовок сообщения: |
|
Ув рыбаки. Приношу свои извинения, если что не так, в писал самом хорошем смысле И прошу если мона в общих чертах, как там с рыбалкой.
Тои. Gonivo какие отловки берёшь? И эт Черниговская уже обл, наши отловки идут? Заранее спасибо. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 29.12.2008, 11:08 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
Ну шо рыбацюги, никто не разу там не был? Уточняют это Киевское ВХ. Или это чудом оставшиеся места, где не ступала нога человека.  |
Вовчик ну ты как маленький ребенок, ей богу! Рыбалка как рыбалка. Все тоже самое как и везде на КХВ. Есть ямы, есть канавы. Из рыбы судак, щука. С запретом как везде. По осени находили там судака по хозяйски. Зимой в этом году там еще не был, но обязательно сгоняю,тем более, что теперь уже не на своих двух, а на квадрике. У меня есть много летних точек на GPS, рыбу найдем по любому. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 30.12.2008, 11:29 Заголовок сообщения: |
|
+1 к бондыку ))))
Рыбалка ничем не отличается от тех же сорокошичей )))
Хватает и щуки и судака ))))
Людей немного )))) если сравнивать с сорокошами или страхолесьем )
Еще там есть окунь ( на то оно и окуниново) Но его оч сложно найти ))) но если найдеш место .... получиш масу удовольствия и мешок рыбы )  _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 30.12.2008, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
| Gonivo писал(а): |
+1 к бондыку ))))
Рыбалка ничем не отличается от тех же сорокошичей )))
Хватает и щуки и судака ))))
Людей немного )))) если сравнивать с сорокошами или страхолесьем )
Еще там есть окунь ( на то оно и окуниново) Но его оч сложно найти ))) но если найдеш место .... получиш масу удовольствия и мешок рыбы )  |
Бондык , Gonivo спасибо за инфо. Меня именно , интересует менее людные места. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|