| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 28.12.2008, 16:22 Заголовок сообщения: Тюнинг Крыма |
|
Кто в Днепре может взяться за покраску лодки, установку стартера и т.д., лодка находится на станции в Приднепровске.
Последний раз редактировалось: Alexxx (21.02.2009, 16:51), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 28.12.2008, 16:31 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Крыма |
|
| Alexxx писал(а): |
| Купил Крым (почти корыто) с Мерк 30, подскажите с чего начинать и что учесть. Буду очень признателен за фотографии. |
Добрый день!Для начала посмотрите сам форум,разделы "Катера и лодки", а так же "Самоделкин" и почитайте интересующие темы,после этого я думаю Вы сможете конкретизировать свой вопрос.Для начала подумайте,что хотите иметь от данного корпуса и мотора,а затем для себя сформируйте себе техническое задание на переобустройство своей лодки.Удачи в начинаниях.
_________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saracin Бывалый Матрос


 Репутация: -6 Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 27 Откуда: татарстан
|
Добавлено: 03.01.2009, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
лодка какого плана,рыбалка,покатушки,охота. есть фотки
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
вот
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
вот
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вот
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
вот
| Описание: |
|
| Размер файла: |
62,13 KB |
| Просмотрено: |
1469 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,6 KB |
| Просмотрено: |
1475 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48,27 KB |
| Просмотрено: |
1487 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
95,99 KB |
| Просмотрено: |
1486 раз(а) |

|
_________________ пвх-стингрей-360.казанка-м.сузуки-15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
The Special One Проворный Боцман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 20.07.2008 Сообщения: 50 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.01.2009, 21:21 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Крыма |
|
| Alexxx писал(а): |
| Купил Крым (почти корыто) с Мерк 30, подскажите с чего начинать и что учесть. Буду очень признателен за фотографии. |
Интересно было бы на твоё корыто взглянуть, если смогёшь выложи фото, а потом сравним, что наваял
_________________ Крым и пока Вихрь25 ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 07.01.2009, 6:32 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Крыма |
|
| The Special One писал(а): |
| Alexxx писал(а): |
| Купил Крым (почти корыто) с Мерк 30, подскажите с чего начинать и что учесть. Буду очень признателен за фотографии. |
Интересно было бы на твоё корыто взглянуть, если смогёшь выложи фото, а потом сравним, что наваял  |
Снег сойдет обезательнно сфоткаю покажу.
А кто знает где можно пошить тент для лодки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 07.01.2009, 21:41 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| А кто знает где можно пошить тент для лодки? |
Внимательно читаем названия тем, чтобы не задавать аналогичных вопросов: http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3324
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 08.01.2009, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! Извините новичка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.01.2009, 18:42 Заголовок сообщения: |
|
2 Alexxx! В Днепропетровске пошив тентов ---- 80677148508,Виталий.Он шил на мой П-4.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
77,77 KB |
| Просмотрено: |
1432 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
72,74 KB |
| Просмотрено: |
1420 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 14.01.2009, 11:33 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
| 2 Alexxx! В Днепропетровске пошив тентов ---- 80677148508,Виталий.Он шил на мой П-4. |
Спасибо! А по ценам меня сорентируйте мне сказали что это обойдется в 4500 грн. Это дорого или дешево??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 12:08 Заголовок сообщения: |
|
| Alexxx писал(а): |
| F4O писал(а): |
| 2 Alexxx! В Днепропетровске пошив тентов ---- 80677148508,Виталий.Он шил на мой П-4. |
Спасибо! А по ценам меня сорентируйте мне сказали что это обойдется в 4500 грн. Это дорого или дешево?? |
КОСМОС!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 14.01.2009, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| Alexxx писал(а): |
| F4O писал(а): |
| 2 Alexxx! В Днепропетровске пошив тентов ---- 80677148508,Виталий.Он шил на мой П-4. |
Спасибо! А по ценам меня сорентируйте мне сказали что это обойдется в 4500 грн. Это дорого или дешево?? |
КОСМОС!!!  |
Тогда скажите сколько реальная цена и где в Днепре это можно сделать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 12:40 Заголовок сообщения: |
|
В Днепре брат извини ,а в Киеве с половины можно было бы сделать!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
А что, уважаемых господ F40; Alexxx and Бондык, не касается замечание модератора?
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
| saracin писал(а): |
есть фотки и приложил их
выше |
Если не секрец Saracin а что за зверь в виде Москвичевской полуоси на вашем Крымчике с переди торчит. Эт какаято замануха для рыбы наверное. Или супер Минкота для якоря. Без обид. Просто когда человек что то придумал сам оч интересно для информации понимать . Может сам себе что такое прибацаю.
Для чего полуось Плиз?
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Представляете сколько людей голову ламает для чего там она.
Я к примеру вначале подумал что что то для тролинга, потом для швартовки лодочки, только сейчас мне кажется спустя 3 дня что это якорная лебедка.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 10:09 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Крыма |
|
[quote="Alexxx"]
| The Special One писал(а): |
| Alexxx писал(а): |
| Купил Крым (почти корыто) с Мерк 30, подскажите с чего начинать и что учесть. Буду очень признателен за фотографии. |
Снег сойдет обезательнно сфоткаю покажу.
А кто знает где можно пошить тент для лодки? |
У меня на Крыме стоит родной тент, могу сделать выкройку под стандартные дуги, а материал на усмотрение хозяина. мой из брезента. Предлогали забацать из прорезиненой ткани, но народ сказал, что не будет (дышать), поэтому не менял. Думаю купить материал и пошить самому будет дешевле.
P.S. В ремонтах обиви есть толковые швейные машинки, пробивае кожу, пробъет и брезент. Я пристрачивал боковые крылья сверху, по 5 минут на каждое и готово. Мастерице шоколадку.
Удачи!
Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
модернизация Крыма
На соседнем сайте нарыл такую модернизацию, может кому интересно!
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=473590&t=472825
Тоже вариант!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|