| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юрок Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.12.2007 Сообщения: 41 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.01.2009, 23:57 Заголовок сообщения: обкатка и эксплуотация вихря |
|
Привет водномоторники. Воть зима хотел поделится как прошла обкатка нового вихря . Гг если модеры не уберут .Если есть кроме вовчика с вихрем.(мс плачу заморозили жаль ). Сам в технике ноль полный . Вот и хочу рассказать о новом вихре .(так для поддержания разговора)
п.с для merlord постараюсь шоб родитель темы не потерял интерес !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 11.01.2009, 7:18 Заголовок сообщения: |
|
| А где рассказ то? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 11.01.2009, 9:12 Заголовок сообщения: |
|
Юрок иль ты просишь добро у модераторов? _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрок Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.12.2007 Сообщения: 41 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.01.2009, 9:46 Заголовок сообщения: |
|
Завел первый раз в бочке. Гдето с 20 раза. Обкатывал 3 мя баками,заводился херово посоветовали уровень в поп.камере отрегулировать -гораздо лучше начал заводится.Потом начал поплавок пропускать-заменил
Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Извеняюсь что кусками шлю мой телефон по другому не может. Так вот потом начал отключатся один котел-отходил провод на свече. С обтекателем ездить не хотел - вырезал напротив карба отверстие закрыл решоткой. Потом перестал тянуть ваще - почистил фильтр не помогло ,сменил бензин о самое оно. Ну а так в общих чертах всё нормально на веслах не возращался . Бензина спалил литров 400 .Масло используя мс 20 .Вроде всё |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 11.01.2009, 10:27 Заголовок сообщения: |
|
| Где-то с 20 раза запуск не есть гуд.Вы просто "залили" свечи.Если мотор не запускается с 3-5 раза советую вывернуть свечи (если нижняя "мокрая" проверьте-икру и по необходимости отрегулируйте зажигание) и "продуйте" цилиндры"-проверните несколько раз КВ при замкнутых свечах или нажатой (что желательнее) кнопке "стоп".Если свечи сухие -проблемма в системе питания-проверьте уровень топлива в поплавковой камере (рекомендуемый-19-20мм. от верхнего края камеры).Если уровень занижен -проблемма с подачей топлива(подсос воздуха,загрязнение заборника или клапанов,бензонасос) если перелив-регулируйте клапан крышки камеры.Кстати какой именно Вихрь Вы обкатывали (в смысле модификации, система зажиг. какая)?А вообще-то если есть время и желание почитайте книгу Страшкевича (на сколько знаю-главный конструктор мот Вихрь) - "Вихрь без секретов" -думаю там найдете много полезного.Хотя описанное там зажигание МБ-22 полное г. и советовал-бы его заменить а вот с заменой карба сложнее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.01.2009, 11:08 Заголовок сообщения: Re: обкатка и эксплуотация вихря |
|
| Юрок писал(а): |
п.с для merlord постараюсь шоб родитель темы не потерял интерес !!! |
Вы и есть родитель темы, так что уж старайтесь. Ещё одна маленькая просьба. Телепатов (чтение мыслей на расстоянии) у нас нет. Вернее есть, но их не много. Поэтому, если Вас не затруднит, старайтесь ставить знаки препинания и меньше допускать ошибок. Инфа качественнее воспринимается, плюс сразу не записуют в малолетки. Не наезд, напоминание. Успехов.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрок Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.12.2007 Сообщения: 41 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.01.2009, 12:25 Заголовок сообщения: |
|
За штрашкевича знаю не нашел .Уровень поплавковой уже отрегулировал ,заводился гараздо лучше.Зажигание кулочковое(надеюсь
правильно написал).Переделать кэбы не хватает. По поводу знаков припинания двоечник я всегда был ,так что заранее прошу прощения. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 11.01.2009, 14:07 Заголовок сообщения: |
|
| Книгу можно скачать здесь:http://www.motolodka.ru/download/download.htm А регулировка контактного зажигания МБ-2 подробно описана в инструкции.Очевидно Вы обкатывали мотор после капремонта поскольку новые моторы с этим зажиганием не выпускают с середины 80х.Но в принщипе при правильно установленных зазорах прерывателей оно неплохо работает (сам таким пользуюсь).Единственно что свечи советую заменить на NGK-7,поскольку СИ-12 нормального качества сейчас не найдеш (все какие-то "левого" производства). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрок Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.12.2007 Сообщения: 41 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.01.2009, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за ссылку. Но мотор новый говорят гдето на складах были у мужика в киеве брали у него их 5 было все одинаковые .Их говорит контробандой визут с россии . Конечно выглядит он не так как ща новыйе на картинках . В обтикателе нет никаких отверстий ,идет с эл.стартером . Та и бу жеш видно как не крути .Свечи стоят еще с советским знаком качества си12рт,на запас на базаре нашел две свечи старого образца так что катаюся на них . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 11.01.2009, 20:42 Заголовок сообщения: |
|
Мужики, дайте ссылку на новый вихрь, пожалуйста! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
napasius Проворный Боцман


Репутация: -2 Зарегистрирован: 06.06.2007 Сообщения: 62 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 11.01.2009, 21:14 Заголовок сообщения: |
|
Какой Вих, конкретно ?
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Страшкевича неичитайте - так, пособие для .........
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
НУ а 400л бенза - при обкатке 30 часов работы(и нетак мало _________________ Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hunter Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2007 Сообщения: 32 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 11.01.2009, 21:26 Заголовок сообщения: |
|
Интересный редуктор на вихре, что на ссылке, без выхлопного патрубка ... _________________ Что не напишу пером, то вырублю топором... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 11.01.2009, 21:49 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 11.01.2009, 22:12 Заголовок сообщения: |
|
Юрок здорова. С прошедшими праздничками. Ну как Вихрюган, таскает? Как сезон отходил на Вихре. Вопрос по игле. У тебя родная? Ты какие то доработки делал? Меня за сезон просто задолбала. Пробую лепить с другого карба. Я тоже собираюсь поршневую поменять. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|