| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 15.12.2008, 21:43 Заголовок сообщения: Строю почти с нуля. Помогайте |
|
Как я и обещал буду держать вас в курсе ремонта. И Вам помоему интересно и подскажите толком мне когда не прав.
Завтра начинаем смывку краски. И высверливаем не нужные заклепки на палубе. Дальше расскажу
| Описание: |
|
| Размер файла: |
225,25 KB |
| Просмотрено: |
2085 раз(а) |

|
| Описание: |
| Усиление транца оказалось из черного металла. Как считаете менять его или хр...н с ним. |
|
| Размер файла: |
231,22 KB |
| Просмотрено: |
2131 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
226,89 KB |
| Просмотрено: |
2089 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
241,12 KB |
| Просмотрено: |
2047 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
189,34 KB |
| Просмотрено: |
2064 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 9:31 Заголовок сообщения: |
|
Ну что, по моему, вполне приличное состояние ,на сколько можна судить из данных фоток. Видны моменты усиления набора днища ,достаточно мощное усиление транца ,и метал по моему в нормальном состоянии. Что касаемо черного метала исп. для усиления транца ,то я тоже исп. прямоугольную трубу из черного метала и покамись все в порядке ,только между нею и корпусом проложил резину и все плотно просиликонил + конечно хорошенько прогрунтовал и покрасил. Еще обязательно необходимо поцепить анодную защиту (по скольку исп. разные металлы) ,но я еще не нашел ни цинковых пластин ни анодов по этому сезон отходил без них ,знаю что опасно ,на следующий год обязательно найду и поставлю.
.......Будут вопросы - пишите у нас здесь "редисок" нет ,так что кто чем сможет тем и поможет.
.......Удачи !!!
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 10:03 Заголовок сообщения: |
|
Ребята но (ни цинковых пластин ни анодов) с анодными пластинами помоему проблема. Я не могу их найти. Может подскажите где кто знает о продажах.
Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Да еще на "Самоделках" создал тему "холодильник в лодке. Нужен совет". У нас Амкрников ктонибуть делал холодильник в лодку. Подскажите.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 13:40 Заголовок сообщения: |
|
Андрей ,я в "Самоделкине уже отписался по поводу холодильника ,почитайте - мне кажется что не стоит заморачиваться по данному поводу ,ни чего другого в лодках ни у кого я не видел ,все используют подобные девайсы.
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А что касается анодов ,то сам ищу ,но пока не надыбал.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 16.12.2008, 17:31 Заголовок сообщения: |
|
Да Уж. Не все так просто получается как на фото видно. Тронули глубже и .......
Все места где было что либо прикрученно из черного металла все сгнило. На фото плохо но видно. Что делать со шпангоутами которые у днища гниют пока даже себе не придумал. А остановится ли гниение после просто обработки и уборки с лодки черного металла не знаю. Как думаете дальше гнить будет продолжать или в таком состоянии и остановится. Короче вопрос - менять их или обработать и оставить старые.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
222,33 KB |
| Просмотрено: |
2049 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
218,78 KB |
| Просмотрено: |
2090 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
250,94 KB |
| Просмотрено: |
2027 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:06 Заголовок сообщения: |
|
Смыли старую краску вот этой хер....й
Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Продолжаем.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
177,87 KB |
| Просмотрено: |
2093 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
191,79 KB |
| Просмотрено: |
2064 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
213,25 KB |
| Просмотрено: |
2079 раз(а) |

|
| Описание: |
| Пришлось полностью снять крышку корпуса |
|
| Размер файла: |
216,31 KB |
| Просмотрено: |
2067 раз(а) |

|
| Описание: |
| Нарезаем новый метал на крышку Нашли лист ДТ16 АМ толщиной 2,5 мм и 4 мм. |
|
| Размер файла: |
215,73 KB |
| Просмотрено: |
2173 раз(а) |

|
| Описание: |
| Создаем собственную несущую внутрянку |
|
| Размер файла: |
226,68 KB |
| Просмотрено: |
2077 раз(а) |

|
| Описание: |
| Так сейчас выглядит передняя палуба |
|
| Размер файла: |
238,35 KB |
| Просмотрено: |
2177 раз(а) |

|
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
Ув.Андрей чтоб остановить корозию алюминия обработайте его Артофосфатной кислотой и всё! её можно не смывать а прям по ней грунтовать!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
Андрей,если есть возможность заменить черный металл,то менять надо однозначно на дюраль без возражений,силовые узлы меняешь на дюралевые и забываешь про коррозию в этих местах.Толщина металла достаточно 2 мм.Удачи.
_________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:30 Заголовок сообщения: |
|
| nepcuk19 писал(а): |
| чтоб остановить корозию алюминия обработайте его Артофосфатной кислотой и всё! её можно не смывать а прям по ней грунтовать! |
Спасибо не знал! а какой концентрации? на сколько я знаю там она разная есть.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:33 Заголовок сообщения: |
|
Ой я казанку мазал не разбавленной! так пошипело чуть и все потом просто водой сверху облил не тер ни щеткой ни чем и всё! загрунтовал и красил!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
| Шамич писал(а): |
| Андрей,если есть возможность заменить черный метал! |
Ув. Шамич ты имееш в виду метал под транец двигателя или какой? Я пока оставил только металл под двигом в черном виде. Но если менять и его то помоему там 8 мм пластина лежит а у меня есть только 4 мм ДТ 16
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
| nepcuk19 писал(а): |
| не разбавленной! |
ОКИ спасибо попробую обязательно.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 12:56 Заголовок сообщения: |
|
Да уж ,Андрей, вы не на шутку занялись переделкой . Ну что же один раз вложиться и на долгие годы ,все верно. А носовую часть ,как видно на фото ,конструируете по аналогии той ,что сделана была на вашем "Прогрессе"? Мне очень нравится конструкторское решение по переделке "Амура" так как сделано у Ларика, конечно достаточно трудоемко ,но за то и внешне красиво и по объему катер становится на порядок более вместителен.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 12.01.2009, 16:32 Заголовок сообщения: |
|
| Дюраль и аллюминий "протравливают" грунтом ВЛ-02,по крайней мере все серийные лодки вскрывали им еще на заводе.Вместо ВЛ-02 применяют анналогичный грунт "Bodi" а ортофосфорной кислотой обычно протравливают "черный металл".Такой капремонт заслуживает уважения -я бы наверное просто взял-бы другой корпус.Желаю успехов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 13.01.2009, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
| Мне очень нравится конструкторское решение по переделке "Амура" так как сделано у Ларика. |
Подскажите пож. где есть фото Амура Ларика?
А по планам моим Вы правы Святовит, хотел сделать приближенную копию своего Прогресса.
| петр-саныч писал(а): |
| я бы наверное просто взял-бы другой корпус. |
Другого корпуса к сожалению не было. Да и на первый взгляд он тоже был хорош. Старый хозяин все эти погрехи спрятал под битумной какойто смолой и мы их определили только при смывке. А вообще это со стороны страшно а так поверьте все не плохо. Поверте за те деньги что брал да с двиглом оч хороший вариант. Так что попыхтим и будет конфетка
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 13.01.2009, 9:09 Заголовок сообщения: |
|
Фото Амура Ларика есть в теме ,,Встреча,, форумчан в Курилке.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|