| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.01.2009, 13:53 Заголовок сообщения: Гравитекс |
|
Хочу нос у крыма покрасить гравитексом автомобильным
по идее скользить не будет липнет хорошо ,потом можно покрасить
Кто что посоветует? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.01.2009, 14:26 Заголовок сообщения: |
|
А какой простите в этом смысл, ну какая цель преследуется? Создать дополнительное сопротивление? И ваще, нос понятие растяжимое.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.01.2009, 15:04 Заголовок сообщения: |
|
просто вместо рефленого алюминя я хочу задуть Гравитекс
я думаю держаться будет хорошо .и дешевле чем лист рефленки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 13.01.2009, 15:07 Заголовок сообщения: |
|
| я незнаю как на этой лодке но часто рефленую поверхность делают не только для красаты но и как ребра жосткости.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 13.01.2009, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
| Что такое гравитекс? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 13.01.2009, 21:04 Заголовок сообщения: |
|
Состава не помню,в основном красят машины по порогам утолшенный типа прорезиненый окрас для смягчения удара от камней,на лодке думаю смотрется не будет создаст неровную бугрисую поверхность. _________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.01.2009, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa писал(а): |
| Состава не помню,в основном красят машины по порогам утолшенный типа прорезиненый окрас для смягчения удара от камней,на лодке думаю смотрется не будет создаст неровную бугрисую поверхность. |
Точно так и будет. Если преследуется цель чёт забацать антискользящее, то для этого есть специальные технологии. Только в Вашем случае мне кажется оно не надо.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MadMax Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 12 Откуда: Kyiv
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
| в баркасе продаеться песочек, который добавляеться в краску. покрасил у себя все горизонтальное и рамку ветровика. не скользит 100%, даже в декабре по обдядёнке ноги в ботах довольно устойчиво стояли на палубе. Выглядит кстати очень прикольно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|