| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Hunter Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2007 Сообщения: 32 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 13.01.2009, 20:27 Заголовок сообщения: |
|
С видео все нормально, просто нужно его сначала скачать, а потом смотреть. А сразу посмотреть действительно чегойто не выходит. _________________ Что не напишу пером, то вырублю топором... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 13.01.2009, 20:56 Заголовок сообщения: |
|
| не с видео реальная ложа, немогу даже скачать, выкиньте пожалуйста на ютуб |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Я братцы, в рыбалке разбираюсь не много больше чем в компьютерах.
Вот попробовал еще раз выложить, но получилось плохое качество.
http://tor-t.io.ua/video3498
После обеда приедет штатный ботаник и все по уму выложит.
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (14.01.2009, 12:15), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.01.2009, 9:51 Заголовок сообщения: |
|
Доброго... Файлы в формате 3gp моно прочитать на мобильнике,снимали мобилой. качаем на комп, по синему зубу на мобилу и вуаля, смотрим.
П.С. Ледоколу "Амуру" и компании, уважение за помощь и экстрим!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
Я бы тоже посмотрел на термометр и заглянул на Gismeteo...
И еще все зависит от того, кто с каким трудом и насколько быстро деньги зарабатывает... Винт- это одно. А покраска, а целостность корпуса |
Корпус ЛЯЛЯ! После похода нет не одной царапины! Качественная покраска по технологии, залог успеха! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.01.2009, 20:54 Заголовок сообщения: |
|
Посмотрел ВИДЕО ,ВСЕ работает! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, БОНДЫК!!! Не АМУР ,а ЛЕДОКОЛ! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 16.01.2009, 10:53 Заголовок сообщения: |
|
F40 +1000% Видео просмотрел и обалдел,я вообще не знал что такое может быть! Уважуха вам мужики!!!! Так держать  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|