| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 15:48 Заголовок сообщения: |
|
Всем бодрого времени суток!
Подскажите где можно купить или поглядеть в Киеве на продукцию BODY(грунт, краска)?
Заранее спасибо.
_________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 15.01.2009, 15:50 Заголовок сообщения: |
|
| весь авторынок завален боди....на каждом шагу так сказать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
Для информации в г. Донецк ни на каком базаре Боди грунт по цвет мету не найдеш. Вот так и живем. Все под заказ
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.01.2009, 16:59 Заголовок сообщения: |
|
Странно, у нас В Харькове полно.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 17:25 Заголовок сообщения: |
|
Двухкомпонентный грунт по аллюминию "Bodi 960" стоимость 0.8кг. упаковки (грунт+отвердитель)около 50гр. покупали на авторынке,через неделю красили верх брали еще комплект -без проблемм.
Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
После завершения покраски.
Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
К сожелению во время покраски сильно мешал "туман" от распыленной краски(чуть обьектив не угробил) а вот после покраски в "цифровике"подсели аккум. и снимал при слабой освещенности так-что качество фото не очень.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
56,48 KB |
| Просмотрено: |
1069 раз(а) |

|
| Описание: |
| Покрашено ПФ-115 состояние после 1го.сезона. |
|
| Размер файла: |
54,89 KB |
| Просмотрено: |
1076 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
56,98 KB |
| Просмотрено: |
1066 раз(а) |

|
| Описание: |
| Покраска акриловым грунтом 1р. |
|
| Размер файла: |
50,54 KB |
| Просмотрено: |
1060 раз(а) |

|
| Описание: |
| Покраска акриловой эмалью 1р. |
|
| Размер файла: |
52,55 KB |
| Просмотрено: |
1079 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
52,08 KB |
| Просмотрено: |
1113 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
61,27 KB |
| Просмотрено: |
1123 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48,84 KB |
| Просмотрено: |
1063 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54,33 KB |
| Просмотрено: |
1063 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
47,58 KB |
| Просмотрено: |
1132 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 20:58 Заголовок сообщения: |
|
Приятно, что мой труд оказался полезным для всех.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 21:19 Заголовок сообщения: |
|
Это конечно так,и тема многих интересует.Но на момент покраски об этом форуме я и понятия не имел -к сожелению. Видимо права поговорка -"......ну что вообщем мысли у людей сходятся"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 15.01.2009, 21:24 Заголовок сообщения: |
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 14:51 Заголовок сообщения: |
|
Бодрого времени. Задам вопрос такого характера: купить компресор пока не получается. Видел в продаже электропульвер. Есть ли смысл его купить и если да то какой?
Заранее спасибо.
_________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 16.01.2009, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
опа.. а что это за електро пульверы поподробней....
ЗЫ: как помне то можно брать свмый бюджетный лодку то карасиш раз 3 года.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| Khan писал(а): |
Бодрого времени. Задам вопрос такого характера: купить компресор пока не получается. Видел в продаже электропульвер. Есть ли смысл его купить и если да то какой?
Заранее спасибо. |
Сам не проверял. Но спецы-маляры сказали, что забор на даче покрасить пойдет, а для более менее ровного и красивого покрытия не пойдет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 16.01.2009, 19:36 Заголовок сообщения: |
|
Товарищи! Подскажите такой вопрос. Купил Крым, предыдущий хозяин покрасил весной 2008 г. разными красками говорит Текурила, та что на носу вся облущилось, та что на борта полностью целая. Уверял меня что борта смывать не нужно, просто снять глянец. Что посоветуете снять до метала или нет.
И может кто то скажет сколько стоит покраска в Днепре и кто делает?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxer Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.08.2007 Сообщения: 268 Откуда: Украина, Киев, 6 роп
Группы
|
Добавлено: 16.01.2009, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
Я тоже пробловал таким пульвером - не получилось. Слишком капризная вещь к нему надо привыкнуть. Н ну а если говорить о гаражных или роповых условиях когда постоянно скачет напряжеонние и оно постоянно ниже 220, то красить приходится только кистью или валиком. Компрессор просто не включается. Это мой опыт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 16.01.2009, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
| Khan писал(а): |
Бодрого времени. Задам вопрос такого характера: купить компресор пока не получается. Видел в продаже электропульвер. Есть ли смысл его купить и если да то какой?
Заранее спасибо. |
Ни в коем случае, выброшенные деньги.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЕРЫЙ Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.10.2008 Сообщения: 20 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.01.2009, 11:48 Заголовок сообщения: |
|
| Alexxx писал(а): |
Товарищи! Подскажите такой вопрос. Купил Крым, предыдущий хозяин покрасил весной 2008 г. разными красками говорит Текурила, та что на носу вся облущилось, та что на борта полностью целая. Уверял меня что борта смывать не нужно, просто снять глянец. Что посоветуете снять до метала или нет.
И может кто то скажет сколько стоит покраска в Днепре и кто делает? |
Я считпю что если облущилась на носу,то в скором времени облущиться и на бортах.Если уже делать то делать все по нормальному,что бы не получилось двойной роботы.Для себя же делаете а не на продажу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|