| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 29.01.2009, 16:29 Заголовок сообщения: Маленький отчет ( с опозданием ) |
|
Доброго всем времени суток. Решил выложить свой маленький отчет о рыбалке на славной реке Днепр.Приношу извинения за то , что отчет попал в форум с опозданием, но на то были причины.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
186,59 KB |
| Просмотрено: |
1385 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
223,74 KB |
| Просмотрено: |
1403 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
238,66 KB |
| Просмотрено: |
1457 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
233,31 KB |
| Просмотрено: |
1260 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
247,73 KB |
| Просмотрено: |
1346 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
227,98 KB |
| Просмотрено: |
1361 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
239,75 KB |
| Просмотрено: |
1443 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
220,62 KB |
| Просмотрено: |
1459 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 29.01.2009, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
Хайка - зачет!!!!Кунь вообще гАрный!!!!!!!!!Здорово!!!!Поздравляю!!!!Я тож так хочу.... так сессия...... А где были изъяты,так сказать,из водной пучины, эти трофейные рыбины?Ибо места очень красивые....а Днепр то большой....или длинный...Вобщем,если не секрет,где рыбачили?
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 29.01.2009, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
To JIGit 4ever
Конечно не секрет. Окунь выловлен в районе Сорокашей , ближе к Страхолесью, щука выловлена напротив труб Украинки ,в заливах.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 29.01.2009, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
Присоединяюсь к поздравлениям-такие отчеты зимой душу греют!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 30.01.2009, 15:31 Заголовок сообщения: |
|
423.JPG ледокол "Арктика "с ядерной силовой установкой :) [/b]
_________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SL Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 302 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 30.01.2009, 17:53 Заголовок сообщения: |
|
До " Арктики " конечно недотягивает , но ледокол это точно По наивности своей взяли резиновую лодку , но когда увидели , что твориться на воде приняли решение взять ледокол в аренду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|