| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.02.2009, 14:53 Заголовок сообщения: Форточка на Неман 2 |
|
| Добрый день! Собрался к сезону лодку переделать Неман 2. Такой возник вопрос: какой ширины должна быть форточка для выхода на палубу? Если можно, варианты?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 07.02.2009, 16:32 Заголовок сообщения: |
|
Вариантов много, главное что б ты прошел в форточку. У меня сделано оргстекло на молнии.
_________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bylit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.11.2006 Сообщения: 43 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 07.02.2009, 18:40 Заголовок сообщения: Форточка |
|
Форточка должна быть как у женщины размеры 90*60*90 .
Если неподойдет то незачем она вообще.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.02.2009, 19:40 Заголовок сообщения: |
|
| В понедельник сообщу точные размеры.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.02.2009, 19:55 Заголовок сообщения: |
|
Привет, Сергей, спасибо, что откликнулся, буду ждать. Неман уже разрезал, но мучают сомнения. Сам принцип установки форточки я понял, благодаря Димону, он мне выслал фотки, но хотелось бы еще узнать размеры, чтобы потом не переделывать.
С УВ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Compozitor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.02.2009, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
| F25 привет. У меня тоже Неман 2. Если не трудно скинь фотки, интересно как форточку делают. Удачи
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.02.2009, 17:08 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
Привет, Сергей, спасибо, что откликнулся, буду ждать. Неман уже разрезал, но мучают сомнения. Сам принцип установки форточки я понял, благодаря Димону, он мне выслал фотки, но хотелось бы еще узнать размеры, чтобы потом не переделывать.
С УВ... |
Мужики! Ну е-мое! Что ж так нерешительно-то?
Вам форточка для покурить или просто чтобы сквозило?
Если чтобы на нос выходить, то делайте такого размера, чтобы Вы ПРОХОДИЛИ через нее Делов-то. Размеры, вычисления, чертежи еще попросите Только не бить. Настроение Петросянить. Заранее извиняюсь
С уважением.
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.02.2009, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо Всем за дельные советы! Проход сделал шириной 35 см, вроде нормально
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Compozitor Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2009, 20:04 Заголовок сообщения: |
|
| Фотки выложи плиз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.02.2009, 17:37 Заголовок сообщения: |
|
Когда сделаю лодку, тогда и фотки будут.
В Киеве то Неманы на любой вкус, можно и вживую глянуть, а в Днепре у нас это редкая зверушка. Киевские лодки беру за эталон, во всяком случае лучшего я не встречал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 11.02.2009, 20:40 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
| F25 писал(а): |
Привет, Сергей, спасибо, что откликнулся, буду ждать. Неман уже разрезал, но мучают сомнения. Сам принцип установки форточки я понял, благодаря Димону, он мне выслал фотки, но хотелось бы еще узнать размеры, чтобы потом не переделывать.
С УВ... |
Мужики! Ну е-мое! Что ж так нерешительно-то?
Вам форточка для покурить или просто чтобы сквозило?
Если чтобы на нос выходить, то делайте такого размера, чтобы Вы ПРОХОДИЛИ через нее Делов-то. Размеры, вычисления, чертежи еще попросите Только не бить. Настроение Петросянить. Заранее извиняюсь
С уважением. |
+10000000000000
как только тема появилась, хотел ответить, дурноватый вопрос. Но Диагенпрочитал мои мысли культурно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.02.2009, 21:37 Заголовок сообщения: |
|
Вот
| Описание: |
|
| Размер файла: |
51,63 KB |
| Просмотрено: |
1688 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 23.02.2009, 5:22 Заголовок сообщения: |
|
| Вы F25 зря переживали, у Вас отличная форточка получилась.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Гость

|
Добавлено: 23.02.2009, 7:39 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
| Вы F25 зря переживали, у Вас отличная форточка получилась. |
Судя по номерам авто на заднем плане, этой форточке лет 5 - 7.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 23.02.2009, 7:48 Заголовок сообщения: |
|
| Влад писал(а): |
| Рыжий писал(а): |
| Вы F25 зря переживали, у Вас отличная форточка получилась. |
Судя по номерам авто на заднем плане, этой форточке лет 5 - 7. |
А может просто совпадение??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|