| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2009, 19:40 Заголовок сообщения: Обработка швов лодки Прогрес2 |
|
Начал переделку лодки прогрес2,снял всю краску и хотел бы обработать все швы внути лодки,подскажите чем!!!
СПАСИБО _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 10.02.2009, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
А форум вообще то читал до этого? Или нашел-зашел-спросил-написал?
Герметик "Крокодил" например, это мне им промазывали, а ребята писали другие герметики. Пошукай на форуме. Хто ищет, той найдет...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.02.2009, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
| DOK писал(а): |
А форум вообще то читал до этого? Или нашел-зашел-спросил-написал?
Герметик "Крокодил" например, это мне им промазывали, а ребята писали другие герметики. Пошукай на форуме. Хто ищет, той найдет...  |
Я читал форум ну не где не писали названия.
Тем болие я начинающий в этом деле
Ну с вас же карона не упала за то что вы написали
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!! _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 10.02.2009, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
| Я-бы советовал для начала обработать грунтом ВЛ-02 или Bodi а уж потом герметиком.Если заклепки в хорошем состоянии и нет "промокания" герметиком можно и не обрабатывать.У меня П2 73г.в. пока обхожусь без герметика. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 12.02.2009, 11:22 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за ссылки  _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2009, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
А еще вопрос есть смысол задувать днище пеной или лучше пенопластом заложить  _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 13.02.2009, 16:05 Заголовок сообщения: |
|
Если есть лишние деньги, то можно и пеной задуть... А если нет - пенопласт _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.02.2009, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Если есть лишние деньги, то можно и пеной задуть... А если нет - пенопласт |
Да нес сейчас все таки кризес в стране  _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|