| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 01.03.2009, 13:36 Заголовок сообщения: Южанка. Выбор двигателя |
|
Добрый день!
Ув. форумчане, помогите пожалуста начинающему капитану понять как правильно выбрать мотор. У меня Южанка (с булями), с мощностью вроде определился, думаю 20-25 сил будет нормально. Какая нога у мотора должна быть (длинная или короткая) ? Высота транца тоже имеет значение? Какие должны быть параметры мотора для Южанки?
Благодарю!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 01.03.2009, 14:07 Заголовок сообщения: |
|
| Хонда БФ20, коротконогая. Будет отлично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 01.03.2009, 14:11 Заголовок сообщения: |
|
| Больше 20 лошадей ставить нет смысла. Но объязательно необходимо сделать усиление транца.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
РоманК Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 63 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 01.03.2009, 15:32 Заголовок сообщения: |
|
Если будешь ходить один или вдвоем (а на Южанке обычно рыбачат, а не ездят ночевать компаниями на природу ) , то 15-ки хватит с головой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 01.03.2009, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
В дальние походы не ходим, рыбачим в основном втроём. Я так понял,что 25 многовато, значит будем искать 20. Какая должна быть нога, длинная или короткая? Какая разница?
И ещё, если ходим не сильно часто, то лучше двух или четырёх тактники?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SlavStin Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.03.2009, 16:21 Заголовок сообщения: |
|
| нога нужна короткая (высота транца 380 мм), на Южанке поднять высоту до 508 мм (длинная нога) практически нереально. У меня была когда-то такая с Ветерком-12, для рыбалки на двоих хватало с головой, так что 15 нынешних импортных вполне хватит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.03.2009, 16:36 Заголовок сообщения: |
|
Лучше 4х---не пахнет и со свечами при троллинге нет проблем . На Южанку -только короткая нога,сам отходил немало на такой лодке.
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 01.03.2009, 16:52 Заголовок сообщения: |
|
| РоманК писал(а): |
Если будешь ходить один или вдвоем (а на Южанке обычно рыбачат, а не ездят ночевать компаниями на природу ) , то 15-ки хватит с головой. |
Подержу Романа, 15ки хватит.У меня в компании, их три. Одна с 15 Ямахой 2т, вторая с 25,4т. И на мой взгляд 15шка больше подходит, народ таскает и дорожит хорошо, и экономная. А 25я да 4т тяжеловата по памяти по моему 65кг, и немного стрёмно, нужно повнимательней. Ночевать в ней неудобно, мы ходим на три дня колеги с собой берут, палатки. Я ночую в своём Проге, для меня палатки, лишний груз. ИМХО.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.03.2009, 17:41 Заголовок сообщения: |
|
Ходили втроём , обкатывали 6-ку 4такт. Суза, на глис конечно нет(втроём), один пробовал, вполне нормально. Первоначально думал про 15-ку
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 01.03.2009, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
Вот интересная статейка по этому вопросу,почитайте может будет полезной.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
подобрать двигатель.rar |
| Размер файла: |
78,23 KB |
| Скачано: |
1062 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 01.03.2009, 19:11 Заголовок сообщения: южанка |
|
| Из собственного опыта скажу, что 25 л.с. для этой модели предел, если будет 4-х тактный вполне 20 и не выше, скорее как предлагают коллеги 15 самый оптимальный вариант. Транец поднимать не стоит, а по усилению скажу так, с внешней стороны поставить кусок тексолита 6-8 мм, а внутри что-нибудь из твердых пород дерева, затянуть на болты и забыть как звали. Нагрузки особой там нет, лодочка не широкая поэтому главное не прыгать с борта на борт, и будет все гут! Удачи!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрейкин Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 494 Откуда: Украина. Чернигов
|
Добавлено: 02.03.2009, 8:07 Заголовок сообщения: |
|
Ставил на ю1 15 сузуки 4 т--вдвоем голые по памяти где то под 35,могу ошибатся. Но брал бы 20-25 смотря где тапок давить и сколько лиц планируется. На нее даже МС 40 ставили,фото в форуме видел,но эт канешно перебор.
_________________ Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.03.2009, 8:16 Заголовок сообщения: |
|
Моё мнение, оптимально 15-2т. Перевозить удобно в багажнике, не тяжёлый-удобно и быстро можно накинуть на транец, три тушки по 100 при правильной развесовке на глис вытолкнет.
Пользовал сам как вариант на орендованый посудинах и друг до сих пор пользует на своей. Транец усилить, НЕ поднимать, и вперёд.
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 02.09.2010, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
На своей Южанке сезон катался на Ямахе 15 2т. Все пучком, одно непонравилось, 2т на тролинке смердит в гнос так что к вечеру голова болит. И для двоих в лодке газ в пол мчит хорошо но запаса нет никакого. А я этого нелюблю. Мотор должен эксплуатироваться не на 100 % ручки газа, тогда он будет жить долго.
Этим летом купил ХОНДУ БФ20. сказка.
_________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sega Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 72 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 02.09.2010, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
| ТО AtamaN. У твоей Х20 есть маленький недостаток. Она весит 46 кг. Как же её таскать одному от машины к лодке и наоборот. У меня был Мерк-15 двухтактный. Ни каких проблем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|