Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Достижения на рыбалке или Пусть теперь БОНДЫКА жаба давит-2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 19:11    Заголовок сообщения: Достижения на рыбалке или Пусть теперь БОНДЫКА жаба давит-2

Предлагаю свои рыбацкие достижения сдесь выкладывать


-кадр-12.jpg
 Описание:
А это Я сам вернее с рыбой
 Размер файла:  222,98 KB
 Просмотрено:  1736 раз(а)

-кадр-12.jpg



-кадр-27.jpg
 Описание:
 Размер файла:  193,38 KB
 Просмотрено:  1705 раз(а)

-кадр-27.jpg



-кадр-38.jpg
 Описание:
 Размер файла:  197,33 KB
 Просмотрено:  1526 раз(а)

-кадр-38.jpg



-кадр-39.jpg
 Описание:
 Размер файла:  214,8 KB
 Просмотрено:  1730 раз(а)

-кадр-39.jpg



_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 19:37    Заголовок сообщения:

Сразу предупреждаю- это не наезд! Подморгнуть
Просто интересно- зачем столько рыбы? Съесть самому- не реально. Раздать друзьям- все равно много. А через некоторое время выедешь на рыбалку, а этой самой рыбы нет. Всё равно ведь адреналиновые ощущения очень притупляются уже после 4-5-й пойманной щуки, и дальше идет просто уже азарт типа книги Гиннеса- а сколько еще я поймаю за эту рыбалку...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 19:45    Заголовок сообщения:

Из этой кучи пистолетов можно брать в счёт 2--3штучки ,остальные надо отпускать !Не думаете о дне завтрашнем. Чертовски зол!
_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 19:47    Заголовок сообщения:

Ну вопервых это на четыре руки. А во вторых рядом кадушка с солью. Посолили всю. Это на Волге было в декабре этого года (ну 2008). Щука и окунь соленые с Волги это что то. И едим мы ее потом до следующей поездки весной. Ну и для тех мест это не много . Всего лиш по штук 10-15 хвостов на брата.
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 20:32    Заголовок сообщения:

Да солидный улов. Гы гы ржу
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.03.2009, 21:53    Заголовок сообщения:

DOK писал(а):
Сразу предупреждаю- это не наезд! Подморгнуть
Просто интересно- зачем столько рыбы? ...
Виталик, ты как всегда в своем репертуаре. А почему бы и не наезд? В натуре, нафиг столько рыбы. Волга, бочка, соль, таможня, стрёмно всё это. Как будто у нас своей щуки нет. Вон Лёню пугнули, так он сразу свои ориентиры попрятал, значитца в точку попали.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 7:32    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Волга, бочка, соль.....

все правельно в Волге ловить надо чтоб маоскалям менше осталось Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 7:58    Заголовок сообщения:

Novell писал(а):
merlord писал(а):
Волга, бочка, соль.....

все правильно в Волге ловить надо чтоб москалям меньше осталось Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!


+100 Да Классно! Да Классно! Да


Цитата:
А почему бы и не наезд? В натуре, нафиг столько рыбы.

Четко слышно,что человек не рыбак! Когда клюет не получается остановиться! А на четверых там и толком покушать не хватит! Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший


Последний раз редактировалось: БОНДЫК (05.03.2009, 8:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 7:59    Заголовок сообщения:

Таможня и милиция особенно милиция Калмыкии (больные на голову люди - менты колмыкии) не проблема потому как Мы ловим официально. Карточка на сутки на одного чела стоит 100 рублей. По этой карточке Вы имеете право поймать ы вывести с собой улов весом 10 кг хищной рыбы. Или в двое меньше карповых пород. Красноперки, подлещика и леща можно в любом количестве если есть карточка на отлов.
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 8:05    Заголовок сообщения:

Цитата:
Из этой кучи пистолетов можно брать в счёт 2--3штучки ,остальные надо отпускать !

В натуре, нафиг столько рыбы

Съесть самому- не реально. Раздать друзьям- все равно много

Четко просматривается ЖАБЭРА!!! Порвало Порвало Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 8:06    Заголовок сообщения:

Я с Андреем прав что там ее и не много. Да плюс еще повара отсеют на обеды ужины. Что то на засол что то на балык что то на замороженное филе. Ну короче если домой за неделю лова штук двадцать ну максимум 30 щук соленых привезеш - это хорошо. А тут дома друзей очередь за щукой. Короче ловим сколько попадается. И еще если бы кто либо из сдесь немного осуждающих меня за это количество рыбы видел сколько там местные промысловики ее (Щюки) в день вывозят. Клянусб вы бы это вопрос не задавали. Я не знаю от куда она там берется и как плодится но щука там это как у нас грязь. Местные промысловики раз в два дня пятитонный самосвал заказывают что бы отвести улов с двух лодок. Причем они ее не едят. Основной зароботок на шкуре щуки. Ее кудато используют буржуи в женской парфумерии.
Ну и потом Бондык прав на все 100% а как остановится если она клюет. Я ангел ... А отпускать надо какраз мамок и папок весом за 3-4 кг. А вот эту мелоч как раз можно вагонами вывозить из них до икрометания плодотворного дожевут хорошо если процентов 10% а то и 1% вообще. Я как раз отпускаю крупные экземляры. По двум причинам - первая они икру мечуч. А вторая они все равно не такие вкусные как молодняк



-кадр-3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117,61 KB
 Просмотрено:  1549 раз(а)

-кадр-3.jpg



-кадр-4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120,42 KB
 Просмотрено:  1530 раз(а)

-кадр-4.jpg



-кадр-5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120,47 KB
 Просмотрено:  1481 раз(а)

-кадр-5.jpg



-кадр-6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123,47 KB
 Просмотрено:  1532 раз(а)

-кадр-6.jpg



_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 9:13    Заголовок сообщения:

БОНДЫК писал(а):
Четко слышно,что человек не рыбак! Когда клюет не получается остановиться! А на четверых там и толком покушать не хватит! Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Ну дак я под рыбака никогда и не шифровался. Ток если хотите моё мнение. На любой случай можно найти оправдание. Может и не на этот, алэ... А как же тогда называть рыбаков которые занимаются спортивной рыбалкой? Поймал - отпустил. В "Диалогах", такие монстров показывают, что и 10 Бондыкам не по плечу. Может и охотнику не надо останавливаться?. Мочи всех подряд, азарт ведь... Только тогда это по другому называется, напомнить как?. Не буду переходить на нравоучения, все дядьки взрослые, но и перья тоже не особо распускайте. А в принципе, ловите сколько хотите, только не надо называть по ханжески это рыбалкой. Браконьерство, эт нормально. Весело Потому как я хоть и не рыбак, но Вы пан Бондык не с удочкой сидите.
Если почитать ваши расказы, проскакивают запрещенные приемы ловли. Порвало Нет? Не напрягайтесь парни. Язык :Р

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 9:24    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
БОНДЫК писал(а):
Весело Потому как я хоть и не рыбак, но Вы пан Бондык не с удочкой сидите.
Если почитать ваши рассказы, проскакивают запрещенные приемы ловли. Порвало Нет? Не напрягайтесь парни. Язык :Р


Умеешь взбодрить!!! Я в шоке! Ехидненький Я в шоке! Я ловлю рыбу только разрешенными методами и только на правильные снасти! У меня в лодке не когда не было не сетей, не электроудочек, не пауков......У меня в БАНДЕ нету браконьеров?
Цитата:
проскакивают запрещенные приемы ловли

Это о чем??? Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 9:43    Заголовок сообщения:

Ув. Мерлорд. Я рыбак и охотник. И судя по моим перепискам в форуме (я сдесь еще все для охоты не показывал) Вы можете догадатся что у меня точно есть свой охот коллектив и компания для рыбалки. Так во в охот коллективе меня исбрали старшим - и поверте перед каждой охотой я провожу инструктаж по ТБ и о звере которого можно брать. Так же и на рыбалке. Имея свои хорошие лодки я позволяю себе при тролинге собрать все сети неоффициально поставленные в воде. Хотя всегда боюсь получить за это пулю с берега. Мой друг на Орлике Днепродзержинского водохранилища был ранен выстрелом с берега. когда собирал сеть поставленную на русло на глубине 10 метров. Потому к браконерам я себя ну не как не отношу а наоборот.
А теперь не много о рыбе на фото. Вся эта рыба была поймана за один рыбацкий день четырмя рыбаками с двух лодок. Причем один не рыбак а рыбачка Лена жена нашего друга. У каждого рыбака было разрешение на ловлю и в руках по одному спинингу и все. Ну как же это назвать браконьерством? Чесно в свой адрес никогда в жизни не хотел бы слышать что я браконьер. Потому как сам к ним очень плохо отношусь.
Это не упрек а просто объяснения своих действий. Я НЕ БРАКОНЬЕР

_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2009, 9:51    Заголовок сообщения:

Мне все труднее и труднее находить в своих фотоархивах такие фото, которые бы позволяли помогать ЖАБЕ душить Бондыка Плачу
Но вот парочку еще нашел Упсь ... Сумасшедший
Р.С. Я - БРАКОНЬЕР! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!



муху лето 2008-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48,02 KB
 Просмотрено:  1478 раз(а)

 муху лето 2008-2.jpg



воблер лето 2008-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40,73 KB
 Просмотрено:  1422 раз(а)

 воблер лето 2008-2.jpg



_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: