| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 06.03.2009, 23:23 Заголовок сообщения: |
|
Это ж аукцион. Торги не закрыты, шаг 100 долларов.
Но старт вкусный. _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.03.2009, 23:33 Заголовок сообщения: Издевательство |
|
| И действительно- ах.... Особенно на фоне цен на наши старые кастрюли и не будем даже вспоминать соотношение уровня зарплат |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 07.03.2009, 9:08 Заголовок сообщения: |
|
Ну начнём с того, что там всё делается для людей, а не от них!!!
Как то загорелся, Toyota FJ, в наше драгоценной державе в автосалоне 45000 практически без гарантии т.к. официально их на Украину не завозят, а клятой буржуазии 22000 бери не хочу... Более менее обеспеченный школьник, не напрягаясь может себе позволить.
Лодочка хороша да только доставка около 20000 у.е. плюс "растаможка" 5000 у.е. аукцион сотоиться тысячах так на 25 у.е. да 50 конечно сладковато даже при таких раскладах, но не факт, что прийдёт он такой как на картинке. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 07.03.2009, 9:22 Заголовок сообщения: |
|
Не, ну понятно что в контейнер он не влезет. Такие везут на палубе но сколько такое стоит не знаю, никогда не сталкивался. Можно на нём и прийти прям из Америки )))))))))) _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 07.03.2009, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
Можно на нём и прийти прям из Америки )))))))))) |
Если духу хватит, то можно, ну и дозапрвка с воздуха потребуется!!!  _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 07.03.2009, 9:27 Заголовок сообщения: |
|
ВО, первый уже 12 штук,
третий уже почти 30 _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2009, 9:48 Заголовок сообщения: |
|
Больше чем уверен, что это поднимают российские барыги. А ваще, такой этого года у нас стоит 100 пендоских денег. За полтинник, пожалуй даже я несмотря на кризис пободался бы . И всё же я думаю что стоять, при перевозке он будет в 40 футовом контейнере, главное что бы туда еще чего не напхали. Как правило барыги для экономии впихуют его под заязку. От этого и не реальные заработки имеют  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 07.03.2009, 11:11 Заголовок сообщения: |
|
| контейнер мона приторабанить за 8к уе..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2009, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
А ты почитал сам лот. В чем там прикол. Может утопленная? _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.03.2009, 11:49 Заголовок сообщения: |
|
так поищите на немецком ибэе, там за доставку меньше надо будет платить, да при желании самому съездить забрать можно будет, и не будешь брать "кота в мешке" - единственный минус, так это цены в евро.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2009, 11:57 Заголовок сообщения: |
|
Та какие вопросы. Сейчас пойду лишнюю сотню эвропейских денег откопаю и ура. И потом, Европу ещё так не накрыло, как пендосов. Нас пока тоже. Вишь ли bocman, если бы у меня были дурные деньги, я бы на сайте дурных вопросов не задавал, а заказал бы решать их "знающим" людям. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2009, 12:56 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
А ваще, такой этого года у нас стоит 100 пендоских денег. За полтинник, пожалуй даже я несмотря на кризис пободался бы . И всё же я думаю что стоять, при перевозке он будет в 40 футовом контейнере, главное что бы туда еще чего не напхали. Как правило барыги для экономии впихуют его под заязку. От этого и не реальные заработки имеют  |
Такая новая в этом году стоила в Украине около 135000 долл. Катер классный. Я на таком ходил. Еще интересней 270 - й.
В контейнер он не станет. Ширина лодки 2,59. Их перевозят на открытых платформах. Дальше мы забирали на траке (обычная растентованая еврофура.
Саша, поговори с Деном. Он же с аукционов притягивал лодки.
А вот с растаможкой я бы предварительно все узнал. В 5000 точно не получиться. Могут на тарифы отправить и по сетке оценить. А дальше 12% пошлина (если 13% не кинут на катера) и 20% НДС. Плюс мелкие дополнительные расходы. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2009, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
Саша, поговори с Деном. Он же с аукционов притягивал лодки.
ды. |
Та поговорить то не проблема, только нужно прикинуть что это по деньгам будет стоить. Посмотреть чем этот аукцион закончится и посчитать во что это может вылиться. Как то не сильно тянет в кризисные времена деньги пулять. Потому как вижу почти каждый день что с такими "покупателями" кризис делает. Вон 275 Бай 2006года, чувак за 80 на всех сайтах уже третий месяц светит. Думаю вряд ли продаст.
Согласен с тобой, 270 покруче будет. Да только большой он для меня.
Чесно говоря для нашего "болота", самое то, это 230 или 240. Тот же Бай 245 мне очень нравится. Я даже скажу тебе что внутреннее пространство у него поболее чем у многих 270-285. Ну а 250 CR, это просто как любовь с первого взгляда. Тоже доводилось как то прохватить - бомба, с большой буквы "Б". Но и стоит падлюка, анриал денег. Если бы пришлось выбирать между новыми круизерами такого размера. Я бы точно выбрал Стингрей 240 или 250 CS, потому как стартуют они от 65, а сейчас и меньше. А не от 135 как 250 CR кроунлайнеры. Але, якшо б були грошi ( тут он мечтательно закатывает глазки и испускает протяжный вздох....) то мечте не изменил бы и со Стингреями.
 _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 07.03.2009, 14:57 Заголовок сообщения: Re: Издевательство |
|
| merlord писал(а): |
| http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330312562345&viewitem= |
Это разводилово
Заметь - там торгуются сами с собой. А точнее не торгуются а подымают цену.
А вообще из личного опыта (анализа ситуации) Ибэй не то место где продают/покупают катера. (как впрочем и машины)
Посмотри вот этот сайт
P.S. Я осенью досконально проработал вопрос доставки из америки. И ширана лодки не показатель для контейнера. Их боком туда ставят на козлы. Бэй 245-й по крайней мере встает в контейнер.
Вот только везти так и не решился. Не нашел никого кто бы там посмотрел/попробовал катер. И людей вроде много знакомых, но все боятся отвечать потом...
Ну и по стоимости. Если лодка встает в контейнер то множить цену надо где-то на 1.45 чтобы получить итоговую стоимость. Это справедливо для катеров от 20К там. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|