| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yaroslav Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 16 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 16.03.2009, 20:51 Заголовок сообщения: Провода от командера |
|
| Командер ямаха 703, к приборам выходит 4 провода, черный, желтый, красный, зеленый. Подскажите какой куда? (приборы не оригинал.)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 16.03.2009, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
Это разьем 703 командера
| Описание: |
|
| Размер файла: |
41,59 KB |
| Просмотрено: |
1611 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yaroslav Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 16 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 16.03.2009, 21:18 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
| Это разьем 703 командера |
Ето те провода что к мотору, там все нормально они с разьемом и все стыкуется. А 4 провода идут отдельно на приборы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 16.03.2009, 21:27 Заголовок сообщения: |
|
Так какие у тебя выходят?.Разве отличаются по цвету от тех .что выложил F25? Должны выходить - Красный,черный, желтый и зеленый. С трима обычно в общем жгуте не идут.нужно тянуть отдельно.У тебя какие приборы есть,скажи что ты хочешь подключить,а мы подскажем
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yaroslav Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 16 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 16.03.2009, 21:38 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
У тебя какие приборы есть,скажи что ты хочешь подключить,а мы подскажем
Успехов |
Подключить надо тахометр. Если правильно понял то сигнал на него - зеленый. За схему дякую дошло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.03.2009, 6:37 Заголовок сообщения: |
|
| На тахометр: черный -, желый +, зеленый SIG (сигнал)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.03.2009, 9:08 Заголовок сообщения: |
|
Вопрос следующий. Под аварийкой какой сигнал подразумевается? Перегрев или низкий уровень масла в автомиксе(если допустим о ВЕОС говорим)? Или наличие одного из событий?
_________________ ...Я называю плохое - дерьмом, а хорошее – красотой,
Если что не разрежу умом, распакую своей душой! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yaroslav Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 16 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 17.03.2009, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
| На тахометр: черный -, желый +, зеленый SIG (сигнал) |
С тахометром понятно. А можно ли притулить лампочки (индикаторы) перегрева, масла, если да то как? (ямаховский прибор не нравится, да и денег стоит) P.S. Может есть тахометры с встроеными лампочками?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.03.2009, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
На шестёрошном тахе, аж три.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yaroslav Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 16 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 17.03.2009, 18:40 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
На шестёрошном тахе, аж три.  |
Ток не работает он без доработок, а доработать тями нема. Да и не очень нравится вазовский, езду на жигулях напоминает...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.03.2009, 20:44 Заголовок сообщения: |
|
| Купи отдельно лампочки и поставь. На Истмарине скачай эл.схему и все подсоедини как тебе нужно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 17.03.2009, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
А это смотря какие у тебя датчики стоят,скорей всего стоит один ,с выходом на зуммер командера. Можно паралельно поцепить лампочку, но если ты не глухой,то смысла нет.
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|