| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.03.2009, 16:44 Заголовок сообщения: Салатовый твистер |
|
Отрыбачил сегодня! Отчитываюсь--улов 10.5 кг. Только джиг! Щука на 3кг,окунь БОЛЬШОЙ,5 судаков от 1-2 кг.Вся рыба поймана на салатовый твистер №3 на глубине 6-8м. Примечательно,что поклевки уже отчетливые ,хотя было 2схода и один холостой удар.Результативные бровки --недалеко от обширных мелей.Погодные условия--сильный В ветер и постоянный дождь,+3С ,а ДУША ПОЁТ !!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
161,51 KB |
| Просмотрено: |
1515 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
154,08 KB |
| Просмотрено: |
1538 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
211,45 KB |
| Просмотрено: |
1528 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
127,96 KB |
| Просмотрено: |
1342 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
206,28 KB |
| Просмотрено: |
1573 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.03.2009, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю!
Два рыбака на всех нас!
Блин, в воскресенье и я пойду уже.
А то... стыдно становится
Саша-С У П Е Р !!!
С уважением!
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 21.03.2009, 9:12 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
| Блин, в воскресенье и я пойду уже. |
Погда отвратительная будет, надо в субботу идти
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.03.2009, 16:52 Заголовок сообщения: |
|
Правильно! Что я и сделал!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
221,56 KB |
| Просмотрено: |
1560 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
201,57 KB |
| Просмотрено: |
1479 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
179,51 KB |
| Просмотрено: |
1554 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 23.03.2009, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
21 - 22 как и многие из нас тоже был на рыбалке ,ну а за одно и понырял с ружьем в костюме ,пытался хоть что-то подстрелить ,но к сожалению ни чего не удалось. Были с друзьями в районе с. Килово ,чуть дальше, возле УОРовской базы. Больше суток простояли пруты ,но кроме мелкой плотвы ни чего не клевало. Видимость под водой не более 50 см и вода ну уж очень холодная ,хотя в костюме 7 мм в общем то нормально. Обследовал всю близлежащую акваторию и к сожалению рыбу ни на глубине ни под берегом ,не обнаружил. Вот такие вот дела , но все же остался доволен ,по скольку это был первый выезд и так сказать - открытие сезона ,а рыбку еще словим, всем "ни хвоста ни чешуи" .
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 23.03.2009, 14:09 Заголовок сообщения: |
|
22.03 были с Ownerом на рыбалке.Маршрут рыбалки был таков(канал в районе Хотяновки,река Десна,обводной канал): 7.20 вышли из автобуса и пошли на канал в районе хотяновки.Полоскали полоскали...в итоге 0...Да и еще уроды ставят сети...На берегу видели их садок....кг 5 плотвы размером с ладошку....Поняв что на канале делать нечего,вышли на Десну....начинается паводок...Вода еще не очень высокая,но немного поднялась....Браки уроды и туда добрались.... На противополоном берегу по косе ходила компания и распутывали сети....Ни одной поклевки не было...Не долго думая отобедали или отзавтракали и как раз успели на автобус....Где-то 10.50 - 11.00 стоим на остановке,что находится недалеко от обводного канала....Ветер был такой,что дома харя была как у деда мороза....Та же ситуация,что на канале.....Начали ловлю под мостом,прошли вверх по течению,прошли второй мост....идем дальше....ни одного намека на клев...людей много...и троллей тоже было пару лодок....Короче так мы дошли до Хотяновских садов и ничего не поймали.Погода была, мама не горюй!!!Сначала ветер,потом снег. Еще о рыбе - видели мужиков на противоположном берегу,так у них на кукане была хорошая для тех мест щука.Явно за 2 кг.Хоть и ничего не поймали,зато подышали свежим воздухом.А вообще ждем выходных и снова в бой.Думаю что то поймаем.Да и еще...вот этот садок тех браков...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
131,52 KB |
| Просмотрено: |
1299 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,85 KB |
| Просмотрено: |
1282 раз(а) |

|
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|