| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2009, 13:02 Заголовок сообщения: Катер COBRA PERFORMANCE 2650 LTD на выставке КИБС |
|
Господа.
Презентую вам наш новый катер: COBRA PERFORMANCE 2650 LTD
Это спортивный кабинкруизер 8 м под двигатель до 500 л.с., способный развивать скорость за 100 км/час. У лодки интересные корни - расскажу при встрече.
Катер будет выставлен на выставке КИБС. С удовольствием покажу его каждому из вас в деталях. Также будет модель 2150.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2009, 13:31 Заголовок сообщения: |
|
Женя, а что такое LTD - общество с ограниченной ответственностью? При том что контуры я видел, интрига на высоте конечно. Но в живую пощупать, а тем более прохватить, это было бы ВАЩЕеееееее. Впрочем, ведерникам я думаю это мало интересно Заклёпок бы каких побольше да расцветок понезаметней, от это ДАааааааа...Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 08.04.2009, 14:19 Заголовок сообщения: Re: Катер COBRA PERFORMANCE 2650 LTD на выставке КИБС |
|
| Старпом писал(а): |
Презентую вам наш новый катер: COBRA PERFORMANCE 2650 LTD
Это спортивный кабинкруизер 8 м под двигатель до 500 л.с., |
Размечик и мощь впечатляет , посмотрим канеша
| Цитата: |
| Ту>merlord ...ведерникам я думаю это мало интересно Заклёпок бы каких побольше да расцветок понезаметней, от это ДАааааааа...Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха |
Баба Яга(с Ув.) и здесь не забудет про владельцев люминевых кастрюлек . Но поржал нормально- представил , круизер 8метров , в камуфляже(масса вариантов), с транцевыми плитами ( не регул), доп. усиленный выносной транец под резервный мотор (Хонда2 или Суза 2,5 ) , ну и новой темой, типа "подвесной 500 л.с." (Вихрь или МоторСичь), со всеми вытекающими рецестами и т. д и т. п.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 08.04.2009, 16:34 Заголовок сообщения: |
|
Что за алергия к совколодкам. Ну нельзя их сравнивать , Некорректно . Про рыбалку на таком карапле можна забыть, на мой взгляд .
Ув Старпом вот если бы создали лодку до 5м , или 5м , да под ПЛМ 40 л.с. и в ценовой категории 5000-6000у.е. Вот это был бы конкурент совколодкам. Ведь основной покупатель, вернее массовый крутится имен в этом диапазоне. А у вас запрос на ,,Короля,, 500л.с 8м .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.04.2009, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Впрочем, ведерникам я думаю это мало интересно Заклёпок бы каких побольше да расцветок понезаметней, от это ДАааааааа...Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха  |
,,Ничего ему не сказала золотая рыбка, только хвостиком по воде махнула и ..."
От вредное...
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2009, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
И чего вредное... Вот вам первый представитель
| Вовчик писал(а): |
Некорректно . Про рыбалку на таком карапле можна забыть, на мой взгляд .
Ув Старпом вот если бы создали лодку до 5м , или 5м , да под ПЛМ 40 л.с. и в ценовой категории 5000-6000у.е. Вот это был бы конкурент совколодкам. Ведь основной покупатель, вернее массовый крутится имен в этом диапазоне. А у вас запрос на ,,Короля,, 500л.с 8м . |
Человек от всего сердца хочет показать достижения своей компании, а Вовчик начинает заунывное бу-бу-бу-бы-бы... до 5 метров. О чем я и хотел предупредить топикстартера. Володя, кто, где,когда тебе сказал, что это сайт рыбаков, причем не богатых(заметь не пишу бедных). Я, вот на протяжении уже двух лет пытаюсь вам привить самоуважение и знания не только о кастрюлях и ведрах, но и о мыльницах, тазиках и прочей плавающей лабуде которой с каждым годом становится все разнообразней. Мы не можем оставаться сайтом дырявых кастрюль и скрытых браконьеров. Это путь в никуда. Для этого есть другие сайты. А вот по взрослым катерам ресурсов раз два и обчелся. Куда этим людям пойти? Читать изо дне в день как обдирать и по новой каждый год красить зелезяки?. Впрочем и это нужно. Но ведь не хлебом единым... Неужели никто не стремится к большему, пусть даже и в мечтах. Я бегаю по три км каждый вечер и если бы не думал о чем то приятном, о далёком но таком желанном, например о классной лодке, просто реально не добегал бы, ведь себя любимого жалко, ноги болят и прочее. Впрочем давайте не будем переводить тему на меня и прогрессы, их тут и так куда не плюнь. Хотя и обсуждать то особо нечего. Я думаю Старпом, удочку закинул с наживкой, что бы её все заглотили. Но на мой вопрос он так и не ответил. Как будет насчёт прохватить?
Володя без обид. Мы сайт для всех бедных и богатых, здоровых и больных, с тазиками и корытами и даже с Титаниками. Чем больше, тем лучше. Всяких, красных, черных, серобуромалиновых. И даже с килограммовыми золотыми цепями...
Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Вовчик. http://www.youtube.com/watch?v=2MEKDttsqVM&feature=related А это что не рыбалка. Вот на эту бы рыбалку я бы с большим удовольствием.... http://www.youtube.com/watch?v=X6PnNQMPP6A&NR=1 Вот с кем бы по сражаться в прогрессе
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 08.04.2009, 17:43 Заголовок сообщения: |
|
Та какие обиды! И наверное я так сказать со своей колокольни посмотрел. Ну если гипотетически, посмотреть, что когда нибудь у меня будет . То пусть Старпом хоть какую никакую фотку выложит, а то название пока ничего не говорит. Хотелось бы взглянуть на это ,, Чудо враждебной техники,,  мож и я чё замечу.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2009, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
Так он же и приглашает всех на выставку посмотреть, как я понимаю А ваще то, компания Бриг сверхсекретная организация. Мне когда я их официально посещал, даже фотовидеостудию запретили с собой брать. Оборонное предприятие
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.04.2009, 20:25 Заголовок сообщения: |
|
Саша, не мне тебе расшифровывать LTD - ты к этому по жизни привык, к эксклюзивам всяким Здесь есть связка с прототипом. И с комплектацией. На выставку мы везем полный фарш (если млин холодильник и модный руль не повиснут на таможне ). Сегодня, например, пришла выхлопная система через борт фирмы Corsa.
Поставили стекло на палубу - теперь не хочеться ни прожектор управляемый ставить, ни подушку сандека на носовую часть - будут лишними
Завтра постараюсь выложить комплектацию.
То Вовчик:
Относительно 5м - есть такой проект. Я его озвучил в раделе Катера. Буду рад услышать рекомендации.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.04.2009, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
Как обещал - комплектация:
Стандартная комплектация:
Корпус:
1 Корпус из полиэфирного стеклопластика, разделенный на 2 отсека
2 Декоративно-защитное покрытие MAX GUARD
3 Стеклопластиковый продольно-поперечный силовой набор
4 Баки плавучести, интегрированные в силовой набор
5 Ветровое триплексное остекление кокпита TAYLOR MADE с дверкой
6 Самоотливной якорный отсек в форпике, лючок отсека с замком
7 4 утапливаемых кнехта из нержавеющей стали
8 3 буксировочных узла
9 Носовой релинг из нержавеющей стали низкий
10 Нескользящее покрытие палубы, пола кокпита
11 Привальный брус по периметру
12 Ролик носовой якорный средний
13 4-х ступенчатая лесенка раскладная из нержавеющей стали
14 Люк световой круглый D 600 мм
Оборудование кокпита:
1 Кресло водителя с развитой боковой поддержкой и системой Flip-up
2 Кресло пассажира с развитой боковой поддержкой и системой Flip-up
3 Крышка моторного отсека с диваном
4 Кормовая подушка для загара
5 Подсветка пола кокпита
6 Ниши в бортах
7 Мягкие бортовые накладки
8 Рундук с крышкой и замком-защелкой на месте пассажира
9 Поручни из нержавеющей стали
10 Подстаканники из нержавеющей стали, 6 шт
Оборудование поста управления:
1 Рулевое управление ULTRA FLEX с регулировкой угла наклона, трос рулевой
2 Руль Spargi Silver 350 мм с адаптером
3 Спидометр 60 узлов
4 Указатель уровня топлива
5 Выключатели с подсветкой и символами на правой панели
6 Розетка 12 В на левой панели
Оборудование каюты:
1 Мягкая подшивка подволока и бортов синтетическим велюром
2 U-образный диван со съемными подушками
3 8 рундуков с крышками под диванами
4 Ковровое покрытие пола
5 Полочки для мелочей по бортам
6 Сдвижная дверь с замком и фиксатором
7 Стол-трансформер с подушкой
8 Тумба
9 Розетка 12 В
10 Два светильника с раздельным включением
11 Подсветка пола каюты
12 Зеркало на форпиковой переборке
13 Автоматические предохранители
14 Шторка спального места
15 Виниловая обивка диванов
16 Подушка в цвет обивки стен, 2 шт.
17 Детектор СО
18 Урна для мусора
19 Подстаканники из нержавеющей стали, 2 шт
Топливная система:
1 Топливный бак 390 л, с суфлером
2 Заливная горловина
3 Шланг топливный 3/8"
4 Дополнительный фильтр с отстойником
5 Датчик уровня топлива с проводкой
Система осушения:
1 2 электрических помпы с автоматами включения и принудительным включением
2 Трубопроводы помп с невозвратными клапанами
3 2 бортовых фиттинга трубопроводов помп
4 Ручная водооткачивающая помпа
Электросистема:
1 Жгут электрический якорной лебедки с клеммами
2 Жгут электрический аксессуаров с клеммами
3 Потолочный жгут электрический с клеммами
4 Основной жгут электрический с клеммами
5 Жгут электрический вентиляции моторного отсека с клеммами
7 Проводка акустических кабелей на 6 динамика и сабвуфер
8 Ходовые навигационные огни
9 Якорный круговой огонь
10 Звуковой электрический сигнал с хромированной решеткой
11 Подсветка ниш кокпита
12 Комплект под дополнительную АКБ (контейнер 2шт., отсекатель массы 3-х позиц, разводка)
Система вентиляции моторного отсека:
1 Вентилятор вытяжной 12 В
2 Воздухопроводы вентиляции из гофрированного шланга
Система автоматического пожаротушения:
1 Автоматический огнетушитель с термодатчиком в двигательном отсеке
Прочее:
1 Тент стояночный малый
2 Руководство по эксплуатации
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Дополнительная комплектация
1. Катер:
1.1. Катер Cobra PERFORMANCE 2650 LTD (стандартная комплектация)
2. Двигатель:
2.1. Двигатель Volvo Penta 8,1GXi/DP-S, 420 л.с.
2.2. Двигатель Volvo Penta 8,1GXi/DP-S, 420 л.с., двухконтурный
2.3. Двигатель Volvo Penta 5,7GXi/DP-S, 320 л.с.
2.4. Выхлоп через борт
[/b]
3. Корпус:
3.1. Тент полный ходовой
3.2. Тент стояночный большой
3.3. Сетка противомоскитная на люк световой D 600 мм
3.4. Иллюминатор боковой, 2 шт.
3.5. Кормовая плавательная платформа с телескопической лесенкой (в разработке)
3.6. Дополнительные центральные швартовые утки (утапливаемые), 2 шт.
3.7. Вставка из нержавеющей стали в привальный брус
3.8. Носовой релинг из нержавеющей стали высокий (вместо базового)
3.9. Графика корпуса
4. Кокпит:
4.1. Ковровое покрытие
4.2. Матрац для загорания на носовую часть катера/крепление
5. Каюта:
5.1. Принудительная вентиляция каюты неуправляемая
5.2. Холодильник (12 В) компрессорный
5.3. Дополнительный светильник
5.4. Биотуалет
5.5. Мойка /система подачи воды под давлением/выключатель
6. Электрооборудование:
6.1. Аккумуляторная батарея BOSCH / VARTA 100А/Ч, 2 шт.
6.2. Система берегового питания: кабель/разъем/зарядное устройство на АКБ/преобразователь напряжения 220/12, розетка 220В в каюте/проводка/панель управления системой/коммутатор берег-борт питание
7. Дополнительное оборудование:
7.1. Магнитный компас с подсветкой
7.2. Душ (бак 45 литров)
7.3. Прожектор поисковый с дистанционным управлением
7.4. Управляемые транцевые плиты с ДУ
7.5. Лебедка якорная электрическая (дополнительно требует п.7.6.)
7.6. Ролик носовой якорный большой
7.7. Якорь TREFOIL, 15 Кг, нержавеющий;
Якорь TREFOIL, 1б Кг, оцинкованный;
7.8. Цепь якорная калиброванная, 30 м
7.10. Картплоттер/Эхолот LMS 522 CDF (русское меню+GPS)
7.11. Аудиосистема CLARION CMD-5 (CD, CD-R/RW, МР3, 52Wx4, водозащищенная передняя панель, защищенный микропроцессор, эквалайзер, возможность подключения пульта ДУ и сабвуфера). 4 динамика.
7.12. Аудиосистема CLARION M475 (CD, CD-R/RW, МР3, 52Wx4, эквалайзер, возможность подключения пульта ДУ и сабвуфера). 4 динамика.
Аудиоподготовка
7.13. Пульт ДУ аудиосистемой CLARION CMRC 2-SB
7.14. Пульт ДУ аудиосистемой CLARION CMRC 1-SB с индикацией
7.15. Усилитель Clarion
7.16. Сабвуфер
7.17. Арка радарная (в разработке)
7.18. Электропривод крышки моторного отсека
7.19. Доковые фары, комплект
8. Трейлер:
8.1. 8921.8512 (2-осный с тормозной системой, 3,5 тонны)
9. Аксессуары:
9.1. Футшток (багор) телескопический
9.2. Кранец, 3 шт.
9.3. Якорь вспомогательный 8 кг
9.4. Огнетушитель порошковый
9.5. Круг спасательный
9.6. Буксировочный, швартовый, якорный конец (веревка D=10 мм)
9.7. Ремень затяжной, 4 м.
9.8. Строп для подъёма катера
10. Прочее:
10.1. Кильблок деревянный
10.2. Упаковка катера термоусадочной пленкой
10.3. Инструктаж (2 часа на воде, без учёта командировочных расходов)
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Технические характеристики:
Длина: 8,08 м
Ширина: 2,59 м
Осадка: 0,51/0,89 м
Максимальная мощность двигателя: 500 л.с.
Вес катера (с двигателем VOLVO PENTA 8.1): 2425 кг
Запас топлива: 390 л
Пассажировместимость: 6 чел.
Количество спальных мест: 4
Килеватость корпуса на транце: 22 град.
Силовые установки/трансмиссия:VOLVO PENTA: 5.7 GXI/DP-S
8.1 GXI/DPS
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Ковтонюк Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 18.03.2009 Сообщения: 80 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 10.04.2009, 11:07 Заголовок сообщения: |
|
>Старпом , короче ааахрененная штука для покатушек с ветерком.
_________________ Покой нам только снится! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.04.2009, 11:08 Заголовок сообщения: |
|
Мне кажется к такому кораблю уже и питание внешнее на 220 подвести можно. Пусть и в опциях. Уж раз у меня есть..... Под прожектор закладывать жгут, тоже бы не помешало. А то срывай потом потолок.... А почему Вы решили носовой релинг низким сделать?. Именно эта концепция на скоростных катерах кеди кабин, меня лично бесит больше всего. Во перрвых это просто опасно, на "играющей" палубе, запросто можно споткнуться и зацепившись сломать ногу(случаи были). А во вторых он не несёт никакой полезной нагрузки. Мне лично пришлось устанавливать взрослые поручни. Пусть и на скоростной катер. И никто не сказал мне, что это я сделал напрасно. Вот для сравнения оба девайса на моём корабле
| Описание: |
|
| Размер файла: |
119,83 KB |
| Просмотрено: |
1367 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.04.2009, 11:48 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Мне кажется к такому кораблю уже и питание внешнее на 220 подвести можно. Пусть и в опциях. Уж раз у меня есть..... |
-Пункт береговое питание - предусмотрели.
| merlord писал(а): |
| Под прожектор закладывать жгут, тоже бы не помешало. А то срывай потом потолок.... |
- В стандарте закладываем проводку под все опции: фару, лебедку, доковые огни, аудиосистему и т.д. Не экономим на спичках именно по тем причинам, что ты сказал .
| merlord писал(а): |
| А почему Вы решили носовой релинг низким сделать?. Именно эта концепция на скоростных катерах кеди кабин, меня лично бесит больше всего. Во первых это просто опасно, на "играющей" палубе, запросто можно споткнуться и зацепившись сломать ногу(случаи были). А во вторых он не несёт никакой полезной нагрузки. Мне лично пришлось устанавливать взрослые поручни. Пусть и на скоростной катер. И никто не сказал мне, что это я сделал напрасно. Вот для сравнения оба девайса на моём корабле |
- Саша, в базе будет низкий. В опциях есть высокий (доплата за вычитом стоимости низкого), т.к. тоже знаем преимущества высокого релинга. Вчера посмотрел катер с установленным стеклом. Если честно, для этого катера с 420 л.с. высокий не подойдет по дизайну. Я даже не хочу на выставку устанавливать прожектор и подушку сандэка на носовую часть. Не идет
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.04.2009, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
Мы выдвинулись на выставку.
Вот несколько фото:
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
и еще...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
122,95 KB |
| Просмотрено: |
1307 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
162,68 KB |
| Просмотрено: |
1452 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
118,52 KB |
| Просмотрено: |
1377 раз(а) |

|
| Описание: |
| Мотор 420 л.с., прямой выхлоп Corsa, электроприводы крышки моторного отсека... |
|
| Размер файла: |
146,33 KB |
| Просмотрено: |
1425 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
147,92 KB |
| Просмотрено: |
1382 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
135,62 KB |
| Просмотрено: |
1407 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
157,68 KB |
| Просмотрено: |
1363 раз(а) |

|
| Описание: |
| Компрессорный холодильник и мойка |
|
| Размер файла: |
142,46 KB |
| Просмотрено: |
1371 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
138,5 KB |
| Просмотрено: |
1386 раз(а) |

|
| Описание: |
| Так выглядит каюта при освещении свитильниками |
|
| Размер файла: |
115,86 KB |
| Просмотрено: |
1344 раз(а) |

|
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.04.2009, 5:38 Заголовок сообщения: |
|
Сексадром конечно приличный!
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|