Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 25.04.2009, 17:49    Заголовок сообщения: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом

Привет всем,

Такая проблема:
У меня мотор SUZUKI DF5 (4х тактная 5-ка).
Из контрольки перестала бежать вода, вместо нее бъет
теплый воздух. Прочистка толстой леской - ничего не дала.
При этом - если в рот набрать воды и через капельницу вдувать
в контрольку - то она без усилия вытекает из отверстия внизу сапога.
Резиновую заглушку на боку сапого снимал - вода внутри брыжжет,
но сколько ее должно быть я незнаю.

Мне сказали, что скорей всего дело в крыльчатке в помпе.

Вопрос
1. Как правильно туда добраться?
2. Сколько, ориентировочно, может стоить новая крыльчатка?
3. Может существуют еще способы как то проверить помпу не разбирая мотор?


Спасибо всем кто ответит и тем более чтонить дельное присоветует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koka
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.04.2009, 19:33    Заголовок сообщения:

Привет FirstBoat если вода неидет ваще даже на средних и высоких оборотах то скорей всего это крыльчатка помпы снимаеш резинку внизу сапога отпускаеш винт он там один непромажеш потом откручиваеш гайки внизу сапога и снимаеш редуктор вьесте с приводным валом ивинтом всборе откручиваеш корпус помпы корпус помпы стоит на приводном валу снизу смотриш крыльчатку ПРЕВЕД!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 25.04.2009, 22:40    Заголовок сообщения:

koka писал(а):
Привет FirstBoat если вода неидет ваще даже на средних и высоких оборотах то скорей всего это крыльчатка помпы снимаеш резинку внизу сапога отпускаеш винт он там один непромажеш потом откручиваеш гайки внизу сапога и снимаеш редуктор вьесте с приводным валом ивинтом всборе откручиваеш корпус помпы корпус помпы стоит на приводном валу снизу смотриш крыльчатку ПРЕВЕД!

Спасибо, утром попробую.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 15:53    Заголовок сообщения:

1. Открыть резиновую заглушку на ноге. Торцевым ключом на "10" открутить болт тяги переключения передач.
2. Снять винт и открутить 2 болта крепления редуктора. Отсоединть редуктор от дейдвуда.
3. Зажать перо редуктора в тиски и открутив 4 гайки снять копус помпы. Снять крыльчатку, не потеряв при эьом шпонку.
Сборка в обратной последовательности.
Стоимость крыльчатки от 100 до 250 грн, в зависимости от способа роставки её на Украину.
Лучше всего это конечно могут сделать в сервисе....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 18:08    Заголовок сообщения:

похоже срезалась шпонка на крыльчатке.Проверь.У меня у самого Сузука ДФ-6,но пока работает нормально в прошлом году с помощью зубочистки отремонтировал подачу воды,забилось отверстие мелким илом и вода практически перестала бежать из контрольки.Если у тебя есть инструкция,то вопрос сводится к внимательному изучению и разборке,если есть опыт,если нет,то обращайся к опытным спецам,которым доверяешь или на сревис. Я ангел ...
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 12:52    Заголовок сообщения:

DDD писал(а):
1. Открыть резиновую заглушку на ноге. Торцевым ключом на "10" открутить болт тяги переключения передач.
2. Снять винт и открутить 2 болта крепления редуктора. Отсоединть редуктор от дейдвуда.
3. Зажать перо редуктора в тиски и открутив 4 гайки снять копус помпы. Снять крыльчатку, не потеряв при эьом шпонку.
Сборка в обратной последовательности.
Стоимость крыльчатки от 100 до 250 грн, в зависимости от способа роставки её на Украину.
Лучше всего это конечно могут сделать в сервисе....


Еще раз БОЛЬШОЕ Спасибо, одними тропами ходим Подморгнуть

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Шамич писал(а):
похоже срезалась шпонка на крыльчатке.Проверь.У меня у самого Сузука ДФ-6,но пока работает нормально в прошлом году с помощью зубочистки отремонтировал подачу воды,забилось отверстие мелким илом и вода практически перестала бежать из контрольки.Если у тебя есть инструкция,то вопрос сводится к внимательному изучению и разборке,если есть опыт,если нет,то обращайся к опытным спецам,которым доверяешь или на сревис. Я ангел ...


Спасибо, разбирать мотор конечно страшно, но судя по всему придется, т.к. сервисов я не знаю вообще...
ближе всего находится Чернигов, но в принципе и до Киева доехать можно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 13:08    Заголовок сообщения:

В Чернигове нормальный сервис по Сузуке. ул. Любечская,напротив мясокомбината тел 26017.
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 13:12    Заголовок сообщения:

Андрейкин писал(а):
В Чернигове нормальный сервис по Сузуке. ул. Любечская,напротив мясокомбината тел 26017.


Спасибо. попробуем...

Если есть отрицательные отзывы - свистните плз., а то неохота движек в "не те руки отдать"....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 14:29    Заголовок сообщения:

[quote="FirstBoat"
Если есть отрицательные отзывы - свистните плз., а то неохота движек в "не те руки отдать"....[/quote] Я там 15 сузу покупал, 1е то проходил,вроде нормально. Нада звонить,договариваться,и все будет гуд Весело Отрицательных не слышал,там наверное весь город обслуживаеться Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 20:25    Заголовок сообщения:

БОЛЬШОЕ Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22.05.2009, 5:59    Заголовок сообщения: Проблема не ушла....

Без проблем самостоятельно поменял крыльчатку, но проблема не ушла.
Попробовал снять заглушку, через которую подается вода непосредственно в контур,
Так вот: из нее вода бьет фонтаном.
А из контрольки при любых комбинациях бьет только теплый воздух, при чем рывками.
Попробовал прочистить толстой леской, толкал - пока шла. Вытащил - на леске нагар!!!? Я в шоке!
Что дальше делать - просто потерялся.... Есть подозрения что какая то из прокладок полетела
но не знаю есть ли возможность самостоятельной замены. И можно ли вместо прокладки использовать
герметик. Таким образом вырисовываются следующие вопросы:

1. Почему же из контрольки не идет вода, а идет воздух?
2. Если прогорела прокладка - то какая?
3. Если вместо прокладки можно использовать герметик - то какой?

С Уважением и надеждой.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.05.2009, 20:50    Заголовок сообщения:

Что имеется в виду под заглушкой? Резиновая заглушка на "ноге" или винт с крестом под PZ3 рядом с трубкой "контрольки" под головой мотора?

Я еще здесь ответил http://lodka.com.ua/forum2/index.php?topic=891.0

Может пока в этом форуме пообщаемся? А то на два фронта отвечать не очень приятно, да и народу здесь будет интересно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22.05.2009, 21:01    Заголовок сообщения:

Скрутил голову мотору, прокладка рассыпалась, при чем, что паразительно!!! Я в шоке! как в контрольку попадает вода я так и не понял!!!
суда по фото (см. аттач 69,5 КБ)
через трубку 1 вода подымается от помпы, далее там где 2 вода подымается в мотор, через 3 она возвращается и сбрасывается в ногу....
НО!!! как она попадает в контрольку 4, ведь сверху вся полость закрыта прокладкой!!! или это не контролька??? Не пугайте так ... тогда ГДЕ КОНТОРОЛЬКА????



df5.jpg
 Описание:
фото верхушки дайвуда
 Размер файла:  69,5 KB
 Просмотрено:  2027 раз(а)

df5.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FirstBoat
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 23.05.2009, 6:16    Заголовок сообщения:

DDD писал(а):
Что имеется в виду под заглушкой? Резиновая заглушка на "ноге" или винт с крестом под PZ3 рядом с трубкой "контрольки" под головой мотора?



Под заглушкой я имел в виду пробку, которая ввинчивается там где "2", то что от туда вода идет говорит о нормальной работе помпы...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.05.2009, 6:59    Заголовок сообщения:

Вот рядом с этой пробкой 2 ( на магистрали нагнетания) и находится контролька ( в самом конце канала, в уголочке...) , а 4 это воздушный выхлоп.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: