| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.04.2009, 17:09 Заголовок сообщения: |
|
Людиииииии!
Вы хоть смотрели, куда эта 30-ка будет ставиться? На РИБ размером 3,6м!!!!!!!!!
Куда нах!!!!!! Какой, мля, запас, в этом случае?????? Там 20-ти с головой!!!!!!!
Пипец!!!! Попривыкали на южанки 50-ки вешать, а на Прогрессы - 90л.с. и тут то же самое. Только РИБ в этом размере- это ничего, маааааленькое лодочко. Совсем маленькое. 30-ка....Пипец! Да ну вас..... _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 25.04.2009, 5:37 Заголовок сообщения: |
|
Лодочка допускает до 35лс, Но учитывая что там реально комфортно ездить вдвоем - троем, то 20ки может хватить.
На видео, 1 чел под 30ти сильным мотором, экстремально!!! _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sub Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.03.2009 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.04.2009, 6:04 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
Людиииииии!
Вы хоть смотрели, куда эта 30-ка будет ставиться? На РИБ размером 3,6м!!!!!!!!!
Куда нах!!!!!! Какой, мля, запас, в этом случае?????? Там 20-ти с головой!!!!!!!
Пипец!!!! Попривыкали на южанки 50-ки вешать, а на Прогрессы - 90л.с. и тут то же самое. Только РИБ в этом размере- это ничего, маааааленькое лодочко. Совсем маленькое. 30-ка....Пипец! Да ну вас..... |
Полностью согласен!!!!!!!!!!!
На такое суденышко 30-ка?!!!!!!
 _________________ Казанка 5М2 + Хонда 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.04.2009, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
Ребяты, 30 - самое оно. Меньше никак нельзя, особенно если дистанция. На видео лодка непонятная абсолютно - вроде бриг но без креплений для лавок - сидит неудобно на балоне......
Вариант со стойкой железной - одобрям на 100% - и развернуться есть где и управлять оч удобно будет.....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 28.04.2009, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
На 360 с дистанцией особо не развернешься, но каждому свое.
Так что в итоге куплено? _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.04.2009, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
Каталси на ф360 с нерж стойкой, мягкой сидушкой двойной и Тохатсу40лс (2цил, 2-х такт, 60кг весу) - если один в лодке начинает перекидывать с борта на борт, если вдвоем - некое подобие гидроцикла - очень понравилось. Лодка стоит как разъездной тузик в 70футовой Принцессе на маячке.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.02.2009 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.04.2009, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
У меня Риб 400, и меркури 50 сил розганял до 65 км в час, два человека на борту _________________ Колибри RIB400&Mercury50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergio4 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2009, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
Так что в итоге куплено?[/quote]
Огромное спасибо, что не оставили без внимания. Вообщем, преобрел Tohatu 30 EPTS. (4-х т.) (удачный вариант подвернулся) не смог отказаться.
Теперь вопрос стоит в установке мотора и консоли. На Бриге покупать уж дороговато как то, может кто подскажет к кому обратиться по вопросу изготовления и установки. _________________ НЕМАН 2 + Tohatsu 30 EPTS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 24.05.2009, 17:51 Заголовок сообщения: |
|
Есть время - занимайтесь, нет - лучше возьмите на Бриге.
Вещи на Бриге качественные, тем более в полу отверстия уже готовые есть. _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergio4 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2009, 22:05 Заголовок сообщения: |
|
А вы сами не задумывались о консоли на бриг? _________________ НЕМАН 2 + Tohatsu 30 EPTS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 25.05.2009, 5:11 Заголовок сообщения: |
|
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3925
Я уже свой первый спуск сделал, румпель Меня устраивает.
И мотор тоже, весело, экономично, есть место в лодке.
Как по мне, то места там маловато для консоли.
Потом, очень удобно и легко грести как на обычной лодке, например отойти на чистую воду когда в берегу полоса водорослей. А консоль мешать будет.
И реально в лодке места для 3 чел не больше, что Меня как раз и устраивает.
ЗЫ А вообще то возможно в будущем и созрею на 4,5 - 5 метровый РИБ с Хондой 50 Очень уж они Мне нравятся! _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|