Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подскажите если не трудно новичку.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 18:31    Заголовок сообщения:

Вот что скажу я вам! недавно проезжал мимо франции и решил посмотреть чё куда и почем! и увидел как с Яхты чуть притопленой списывают Риб на нём новая хонда 50 л.с наработка понты до 50 часов! я поинтересовался мона купить! мне сказали да 500 евро и снимай сам! я не долго думая плоскими перекусил тросы,кабеля и всё что мешало в машину закинули и досвидания тут снял капот винт дал таможенику 40 у.е и заехал вместе с ним! вот и + я знаю у нас тута одного мужичка у него есть моторы практически новые по смешным ценам! на двигло он даёт год гарантии от Сертифицированой мастерской Ямаха сам у него брал двигло и на обслуживании стою! так что если чёт нуна будет свистите и звоните! а моторы у нас нада знать у кого брать!
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 19:24    Заголовок сообщения: Мотор

Знакомый купил в Одессе за 2500у.е. Суза 115л.с.
Моторчик шуршал, но только колечки позападали и поршень один прогарел! Одеситы банан тягали. Сделал капиталку на оригинальные запчаст раскошелился. Теперь мотор отличный и на регистрации в Киеве. Летом хозяин этого мотора поставил себе ямашку 80л.с., она полегче для "Москвы-2" и менее прожерлива. Сузу он продать хочет, думаю за 4000у.е. не меньше, могу узнать. Подморгнуть

_________________
Москва-2 Jonson 90
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 26.04.2009, 19:55    Заголовок сообщения:

nepcuk19 писал(а):
Вот что скажу я вам! недавно проезжал мимо франции и решил посмотреть чё куда и почем! и увидел как с Яхты чуть притопленой списывают Риб на нём новая хонда 50 л.с наработка понты до 50 часов! я поинтересовался мона купить! мне сказали да 500 евро и снимай сам! я не долго думая плоскими перекусил тросы,кабеля и всё что мешало в машину закинули и досвидания тут снял капот винт дал таможенику 40 у.е и заехал вместе с ним! вот и + я знаю у нас тута одного мужичка у него есть моторы практически новые по смешным ценам! на двигло он даёт год гарантии от Сертифицированой мастерской Ямаха сам у него брал двигло и на обслуживании стою! так что если чёт нуна будет свистите и звоните! а моторы у нас нада знать у кого брать!


Ну ты сказочник, эти басни надо рассказывать где-то в Арцизском районе вашей области. Ржунемагу!

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 8:32    Заголовок сообщения:

Флетчер ну вот ты мне расскажи что тебя так расмешило?я тоже посмеюсь!
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 15:01    Заголовок сообщения:

Ничего не имею против поднятых вопросов, но и к Fletcherу у меня будет маленький вопросик. Как то на мой ответ по лодке, что КАПРИ, это прикол Байлайнера, он написал что это прикол Гластрона на 80 процов, а на 20 Бая. Тогда я не стал спорить, мало ли грамотных форумчан. Но по прошествии почти месяца поисков Гластронов с названием Капри, мне не выдало ни одной страницы. А по баю более 2700 только страниц. Не мог бы уважаемый Fletcher, дать ссылки откуда у него такие взрослые сведения, а заодно и опозорить старого модератора Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.04.2009, 22:21    Заголовок сообщения:

2 Персик19 - мотор до машины тоже сам донес или хранцузы таки помогли Ржунемагу! Мюнхгаузен плакал Плачу Плачу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 28.04.2009, 7:12    Заголовок сообщения:

Ну там не совсем хранцузы были они больше на цыган были похожи! но нес вместе с братаном! Крут
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 28.04.2009, 19:08    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Ничего не имею против поднятых вопросов, но и к Fletcherу у меня будет маленький вопросик. Как то на мой ответ по лодке, что КАПРИ, это прикол Байлайнера, он написал что это прикол Гластрона на 80 процов, а на 20 Бая. Тогда я не стал спорить, мало ли грамотных форумчан. Но по прошествии почти месяца поисков Гластронов с названием Капри, мне не выдало ни одной страницы. А по баю более 2700 только страниц. Не мог бы уважаемый Fletcher, дать ссылки откуда у него такие взрослые сведения, а заодно и опозорить старого модератора Весело


Скинь ссылку я отвечу, а то не могу найти.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

Цитата:
Флетчер ну вот ты мне расскажи что тебя так расмешило?я тоже посмеюсь!


Просто я сам там бываю и проживаю недалеко от тех мест, но такой шары ни я ни мои знакомые не встречали, цена этому мотору 4000 евро, мотор снимается тем у которого ты купил и продается в ебее за 3500-4000 евро и с каких дел ему такие подарки тебе делать Упсь ...
P.S конечно тебе может очень очень повезло Ржунемагу!

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Цитата:
Это на 80% Glastron, а на 20% Bayliner.


Нашел, извини конечно, я согласен что в основном Capry это от Bayliner, но я и не сказал, что это Glastron Capry Гы гы ржу
просто по форме он схож на Glastron

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepcuk19
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 17:07    Заголовок сообщения:

Ув.Флетчер я его тут продал за 5000 у.е!!! и если ты там живешь то прекрасно должен знать какие там цены! за 4 тысячи евро у меня знакомый гидрик 110 сил инжектор с наработкой 2 часа там взял! с лафетом!
_________________




Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sub
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 17:30    Заголовок сообщения:

Уважаемые пользователи!

Сам еще недавно находился в эйфории о том что богатенькие буржуи денег не считают и покупают все новьё при этом выбрасывая на помойку в ооочень хорошем состоянии технику. В конфузе В конфузе

Так вот, из личного опыта: имею опыт очень плотного общения с австрийцами, немцами, итальянцами, поляками, чехами, (мож кого забыл, так и хрен с ними! Иди ты ... Иди ты ... Иди ты ... )

ВСЕ они ОЧЕНЬ СКУПЫЕ, считают КАЖДУЮ копейку и такое понятие как " Х..Е...р с этии бабками, мы гуляем, а завтра разберемся" - к ним не ПРИМЕНТЕЛЬНО ВООБЩЕ!!!

Если у него есть возможность снять этот двиг и продать его на 100 евро дороже - он его будет сниамть! и ждать! пока продастся!

Забудьте эти сказки про богатеньких фирмачей - они все завидуют НАМ так как у нас заработать можно быстрее и легче и потратить можно лучше и приятнее!

Дешевый сыр бывает только в мышеловке!

И еще, - покупать лучше конечно только новое и вдоволь наслаждаться и рсапаковкой мотора и его обкаткой, и т.д.


Желаю Всем такой возможности!

И ЗА НАС!!!!!
ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО!

_________________
Казанка 5М2 + Хонда 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
устя
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 105
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 19:36    Заголовок сообщения:

То Sub.
Полностью с вами согласен. Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timex
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 20:34    Заголовок сообщения:

nepcuk19 писал(а):
Ну там не совсем хранцузы были они больше на цыган были похожи! но нес вместе с братаном!

Я так понял Умник
Ехал табор "французов" Мушкетер ВАХ! Ванька из Сибири ... WASSUP! остановился лошадок помыть или попоить(если пресная) детвора по лодкам разбежалась (чёб стырить Козявка! ) тут два дяди подъёхали Крут на лодочки посмотреть вот им и втюхали Джага джага Ржунемагу! не пачкаясь(даже на стрёме стоять не надо). Как они Вам лодку ещё в нагрузку за 100-ку не отдали.
Без обид,просто немного потрепался

_________________
минус Сарепта,минус Обь,минус 5 Вихрей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletcher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Херсон/Deutschland


СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 20:35    Заголовок сообщения:

sub писал(а):
Уважаемые пользователи!

Сам еще недавно находился в эйфории о том что богатенькие буржуи денег не считают и покупают все новьё при этом выбрасывая на помойку в ооочень хорошем состоянии технику. В конфузе В конфузе

Так вот, из личного опыта: имею опыт очень плотного общения с австрийцами, немцами, итальянцами, поляками, чехами, (мож кого забыл, так и хрен с ними! Иди ты ... Иди ты ... Иди ты ... )

ВСЕ они ОЧЕНЬ СКУПЫЕ, считают КАЖДУЮ копейку и такое понятие как " Х..Е...р с этии бабками, мы гуляем, а завтра разберемся" - к ним не ПРИМЕНТЕЛЬНО ВООБЩЕ!!!

Если у него есть возможность снять этот двиг и продать его на 100 евро дороже - он его будет сниамть! и ждать! пока продастся!

Забудьте эти сказки про богатеньких фирмачей - они все завидуют НАМ так как у нас заработать можно быстрее и легче и потратить можно лучше и приятнее!

Дешевый сыр бывает только в мышеловке!

И еще, - покупать лучше конечно только новое и вдоволь наслаждаться и рсапаковкой мотора и его обкаткой, и т.д.


Желаю Всем такой возможности!

И ЗА НАС!!!!!
ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО! ПИВО!


о чем я и говорю.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Персик,вот ссылка по мотору
ЖМИ
это самый дешевый мотор, можешь сам посмотреть, там же есть и "гидрики" ,так что сказки оставь для детей.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

P.S. у нас в Херсоне стоял Evinrude E-Tec 2 года ему и хотели за него 4000 евро, с чего это, правильно - спи.......й

_________________
С уважением Александр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.04.2009, 22:25    Заголовок сообщения:

> Fletcher, у нас уже давно не принято выбрасывать цитатой сообщения такого размера. Надоело уже писать. Читайте правила. Это раз. Персика все мочат... Попробую встать на его сторону. Вернее сделать заинтересованный взгляд со стороны. "Нажал", посмотрел. И что это должно доказывать? Я например посмотрел свои интересы. По круизёрам. Ну есть, с десяток лодок с неадекватной ценой и что? На 21 страну Евросоюза считать показателем 10 кораблей? Их что там продают единицами? Сомневаюсь и не согласен. Видите ли, я плотно занимался этим вопросом. И вот что выяснилось. Кризис. И корабли халявные продаются!!!. А на некоторые б/у цены стоят выше чем на новые с верфей. И что это должно объяснять? У меня один това... знакомый, продаёт лексус рикс 350 годовалый за пятьдесят две. Думаю будет продавать всю оставшуюся жизнь. Впрочем это его дело. Другой недавно еле продал полугодовалый за 37. Нужны срочно были деньги. А новый в Одессе стоит 51. Не бывает халяв? Никому не нужен годовалый навигатор по дешевке. Чел взял 10 милионный кредит и вбухал в квартиры. Живет теперь с распродажи нажитого непосильным трудом. Порвало Кредит стоит напротив недостроенный. В Киеве к стати. Может персик и приврал слегка, утверждать не буду, но и утверждать категорично как вы, обратное, я бы не стал. Да и один раз Вы уже утверждали... Впрочем ничего не оспариваю, просто взгляд со стороны про халяву... Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 30.04.2009, 6:56    Заголовок сообщения:

Вспомнил анекдот на эту тему--Решил новый русский в село к маме съездить. Едет по полю на мерсе,ни помню на каком Гы гы ржу , и колесо пробил. Делать нечего,нада бортировать. Тута навстречу одноклассник его бывший на Беларусе катит---о привет,шо делаешь??? НР-колесо сымаю. Тот достает монтировку по лобовухе тресь--А я мафон возьму. Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! ПИВО! ПИВО! Друзья навеки
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: