| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.05.2009, 9:08 Заголовок сообщения: |
|
Так Вы и нам раскройте секреты. Как не сертифицированную лодку можно зарегить пусть и за месяц. А то у контор "это" производящих, уходит несколько месяцев только для сертификации+ куча денег. Вы наверное знаете секрет, который они не знают. Может подскажите в виде общественной нагрузки? _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.05.2009, 11:54 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Так Вы и нам раскройте секреты. Как не сертифицированную лодку можно зарегить пусть и за месяц. А то у контор "это" производящих, уходит несколько месяцев только для сертификации+ куча денег. Вы наверное знаете секрет, который они не знают. Может подскажите в виде общественной нагрузки? |
А кто Вам сказал, что они не сертифицированные? Есть у них сертификат. Дают для регистрации полный пакет документов Всё как положено. Директор Качура Сергей Анатольевич. тел 8067-5603350. Звоните. Всё что надо расскажут. Если нужно вышлют копии всех документов. _________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|