| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.05.2009, 7:05 Заголовок сообщения: Уплотнитель для стекла? |
|
Возникла необходимость в замене уплотнителя стекла на Сарепте - родной растрескался. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, где подобный резиновый профиль (см. изображение) можно приобрести или от чего можно приспособить. Поиски по авторынку ни к чему не привели, подобного не нашел. Размер оригинального уплотнителя А=27мм, В=16мм. В боковой паз вставляется замок. Нужно 11 метров.
Буду благодарен за любую информацию.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
9,47 KB |
| Просмотрено: |
23275 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 19.05.2009, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
Я брал на" КиевГума" Возле автовокзала который, правда было не вчера, но если не оч сильно горит, тогда можно глянуть, неспеша и дам знать. http://kievguma.com.ua/transizd.htm
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Мой тел в профиле.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.05.2009, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
Я не менял,оставил старые,но на мотолодке прочитал,"Резинки в случае потери подходят от советских тракторов, я снял со списанного "ЧТЗ" http://motolodka.ru/boats/repair/sar_rep.htm
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 19.05.2009, 8:10 Заголовок сообщения: |
|
| igor 67 писал(а): |
Я брал на" КиевГума" Возле автовокзала который, правда было не вчера, но если не оч сильно горит, тогда можно глянуть, неспеша и дам знать. http://kievguma.com.ua/transizd.htm
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Мой тел в профиле. |
угу был там в прошлую пятницу, в наличии был уплотнитель на метал 4мм стекло 4,5мм, обещеали что на этойнеделе будет поуже
седня буду туду ехать, в нашем случии нужен уплотнитель НТ-9К30Т....
о результате отпешусь
Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 46 секунд:
нармас уплотнители есть НТ-9К30Т
цена 24,90 за кг. куски по 3 метра, мне 6х3м = 141,93 тоисть примерно 23,7 грн кусок 3м
клин 23,52грн за кг я взял 1,650кг = 38,81 но там больше 18м просто кусок такой был ....
купить удалось за 3 разом
первый раз попал на обед с 13:00 до 13:30
второй раз поехал в пятницу в 12 дня магазин работал но склад у них уже неработал
и вот седня купил наконецто....
перед выездам луче им позвони 525-30-18
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад Гость

|
Добавлено: 19.05.2009, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
...
перед выездам луче им позвони 525-30-18 |
За 8 часов до выезда...из Одессы' '
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 19.05.2009, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
| Влад писал(а): |
| Novell писал(а): |
...
перед выездам луче им позвони 525-30-18 |
За 8 часов до выезда...из Одессы' ' |
да уж тупонул )) непсмотрел откуда ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.05.2009, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо всем огромное. Завтра отправлю туда человека, только объясните подробнее где это находится (что бы киевлянину было понятно).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 19.05.2009, 14:56 Заголовок сообщения: |
|
московская площадь (АвтоВокзал) за демевским рынком зданее этажей в 9 может и выше... на верху здания желтые буквы КиевГума
если ехать с стороны южного моста то это будет прямо по курсу, если ехать с моста потона то справа..... магазин находиться справой стороны зднаия, невзрачная дверь замаскирована каштаном )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Студент Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 140 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2009, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
московская площадь (АвтоВокзал) за демевским рынком зданее этажей в 9 может и выше... на верху здания желтые буквы КиевГума
если ехать с стороны южного моста то это будет прямо по курсу, если ехать с моста потона то справа..... магазин находиться справой стороны зднаия, невзрачная дверь замаскирована каштаном ) |
Поподробней с улицы Кировоградской поварачиваеш на Изюмскую, до лапател до рынка по Изюмской и паркуй лошодей с волами и вот тебе с правой стороны и зданеце которое так красиво описал Novell.
_________________ Всем удачной рыбалки и охоты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 20.05.2009, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
Автовокзал центральный все знают в Киеве, большими желтыми буквами "КИЕВГУМА"- идем на "астру", магазинчит там же
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 20.05.2009, 17:19 Заголовок сообщения: |
|
| Всем спасибо! Мне сегодня уплотнитель купили, завтра уже получу. А объяснили просто супер! Если бы я в Киеве не был ни разу, то с завязанными глазами нашел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
manjul Гость

|
Добавлено: 10.06.2009, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
| воспользовался инфой об наличии на КиевГуме более тонкого уплотнителя и купил оного. Благодарствую за инфу. Готов поделиться купленным ранее широким уплотнителем, если кому подойдет. есть 3 нерезанных куска по 3м.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 22.12.2011, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
А кто подскажет где можно быстро и безболезненно приобрести уплотнитель для пространства между стеклом и корпусом К5м3 (фото)
(возможно даже по Восточной Украине)
| Описание: |
|
| Размер файла: |
87,68 KB |
| Просмотрено: |
1692 раз(а) |

|
_________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.12.2011, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
| Маджевод писал(а): |
А кто подскажет где можно быстро и безболезненно приобрести уплотнитель для пространства между стеклом и корпусом К5м3 (фото)
(возможно даже по Восточной Украине) |
Посмотрите тут:
http://www.borika.net.ua/
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazuka Капитан каботажного флота


Репутация: 16 Зарегистрирован: 09.06.2010 Сообщения: 340 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 22.12.2011, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
На Днепре использовал для этих целей уплотнитель багажника (или двери - не помню точно) жигулей.
На фото родная резинка и жигулевская (+ новая установлена на стекло)
| Описание: |
|
| Размер файла: |
26,84 KB |
| Просмотрено: |
20652 раз(а) |

|
_________________ Нам пиво строить и жить помогает
Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|