| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 01.06.2009, 17:39 Заголовок сообщения: Люфт в румпеле SUZUKI DF5 |
|
Здравствуйте.
После сборки мотора появился люфт в румпеле, градусов до 10.
Затягивал болты "8" до максимума - непомогло.
Такой вопрос:
Когда разбирали мотор под прокладку "5" могло попасть масло, как его от туда можно убрать?
Какие еще могут быть причины и как их устранить?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
38 KB |
| Просмотрено: |
12527 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 04.06.2009, 11:42 Заголовок сообщения: |
|
Неужели никто не знает
сезон уже начался, на воду хочеться, помоги-и-ите....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 11:58 Заголовок сообщения: |
|
А что тут подскажешь ? Я думаю так , что нужно по новой разбирать и по новой собирать , но уже более внимательно и вдумчиво, где то сделали ошибочку , что то не правильно собрали, но по схеме которая выложена невозможно понять и увидеть что же именно вы сделали не верно.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Anatol Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 178 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 14:49 Заголовок сообщения: |
|
| Вы не забыли поставить прокладку №13 и подтянуть Барашек №14, и на сухую №5 не работает, вернее быстрее изнашиваеться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FirstBoat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Украина
|
Добавлено: 05.06.2009, 9:04 Заголовок сообщения: |
|
| Anatol писал(а): |
| Вы не забыли поставить прокладку №13 и подтянуть Барашек №14, и на сухую №5 не работает, вернее быстрее изнашиваеться. |
Я уже писал, что когда разбирал мотор румпель не трогал, прокладка 13 была точно на месте, проверял когда закручивал 14.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|