| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.06.2009, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
очень похоже что так оно и есть
тогда уходит вопрос с какого на трим отдельный провод
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис 777 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2008 Сообщения: 15 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.06.2009, 14:23 Заголовок сообщения: К Р А Д Е Н Ы Й |
|
| Уважаемый, покупая краденый мотор, ты тем самым провоциоуешь вора украсть еще один и т.д. Так что думай сам. Небыло бы спроса на подобного рода вещи и не воровали бы меньше...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 14:38 Заголовок сообщения: |
|
мотор с доками!!! почему он краденый ?
Все Б\У по вашему краденое?
Что за люди такие .... попросилже не сорить в топике ))))
ЗЫ Есть какието претензии - пишите в личку ...всем с удовольствием обьясню куда пойти и что взять ...
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anton Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 17 Откуда: г.Киев
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 16:24 Заголовок сообщения: |
|
Согласен с Gonivoю . Мотор точно с док-ами, привезен из солнечной Италии . Так любую иномарку из-за бугра можно назвать краденой, а для хозяина оскорбительно. Ну не виноват он , что хватило пока на такой хлам . Какое состояние - такая цена. Думаю, что если бы с проводкой, разъемами и тримом было все ОК, то и стоил он поболее. Зайдите на by/ сайты старья и посмотрите сколько оно у них стоит . Не думаю что за такие деньги они будут возиться и демонтировать все аккуратно, пооткусывали все лижбы-как, скинули за 3$/кг, кинули новое двигло и ускакали ловить свою треску .
Лучше помогите челу в проблеме разобраться.
_________________ Антон |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.06.2009, 18:32 Заголовок сообщения: |
|
2 Novell смотрел сегодня свои записи! это все провода которые для твоего двига у меня есть. остальное у меня для инжектроров ты это пробовал? У тебя есть командер для двига? если да то я те подскажу как его спаять правильно! иль проверить работает или нет!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
командера пока нет
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 20:53 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Парни, легкие перебранки допускаются, мало того, они даже крайне полезны. Следите только за тем что бы на буи не переходили
Модератор. |
Сразу прошу прощения у модератора, если буду несколько резок в своём тоне, и если ув. модератор сочтет тон неприемлемым, то я не обижусь, если модератор мой пост удалит.
А обращаюсь я к Максуду Парень! Не желай зла, ибо сам на себя его накликаешь, и раньше пострадаешь. И не смеши людей своей базой данных, в которой аж "В базе записей 28". (http://sail.com.ua/stolen.html ).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис 777 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2008 Сообщения: 15 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.06.2009, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| Gonivo писал(а): |
командера пока нет  |
Есть такое свойство нашей психики: выдавать желаемое за действительное, сам не раз попадался. Думаешь мотор классный, продавец сказки рассказываеет и т.п. Реально факты: мотор с обрезаными проводами, без командера. Думайте сами....
В ауру, энергетику предметов я в общем то не верю, но как подумаю, что старый хозяин подумал и сказал, когда не увидел сей девайс на транце лодки - тепло не становиться.
И вообще, я встречал сайты, где объявы любого содержания с подобними двиглами сносятся, и еще предупреждение в догонку.
Ничего личного, ИМХО.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anton Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 17 Откуда: г.Киев
Группы
|
Добавлено: 08.06.2009, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
Ув.Gonivo (ну и лог.?), как я понимаю , то кабель который Вам обвели красным и жирным нужно просто соединить попроводно по цветам (какой мудак его разрезал непонятно ). Второй жгут это подключение стандартного командера , притом по фиг от какого производителя, главное чтоб с тримом. Например у Сузуки те же цвета проводов (похоже). Питание от АКБ необходимо завести непосредственно на двигатель ( отдельный силовой провод). На двигателе реле трима, с командера кнопки трима работают на замыкание цепи катушек реле подъема и опускания. Ключ зажигания и гдушилка - еще две пары. + вывод на тахометр. Пенек, пока Мы свой ком не установили у тебя есть неделя , приехать с пивом и посмотреть шо куда подключаеться, или взять ком. на пару дней (это уже шось покрепче пива) и на месте раздуплиться с твоим двиглом ( как я смотрю цвета проводов идентичны Сузуки 40).
_________________ Антон |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|