| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
егор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 49 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.06.2009, 19:46 Заголовок сообщения: регистрация |
|
| капитаны дайте пожалуйста ссылку ,как правельно снять и поставить лодку на учёт. Точнее, нашёл себе прогресс , хозяин хочет через биржу оформить куплю продажу, а что дальше........? Всем спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 13.06.2009, 20:05 Заголовок сообщения: |
|
Всё правильно.Если лодка стоит на учёте- покупаете через биржу. Потом лодка выводится из реестра. После этого регистрируете на себя. Если продавец и покупатель в разных регионах , то может немного затянутся по времени( у меня 2 недели). Может быть есть другая процедура. _________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 13.06.2009, 20:05 Заголовок сообщения: |
|
Оформляете биржевой договор(можно прямо на Братской 3г.Киев во дворе в подвале), потом с этим договором хозяин идет на ул. Братскую 3 и на основании этого договора (без него ни-ни) исключает лодку из реестра (приблизительно 1-2 недели как повезёт). Потом он вам отдаёт документы, и вы на основании своей копии договора вносите её (лодку) в реестр ул. Братская 3(1-2 недели). В это время вы идёте на ул. Набережно луговую 7и проходите там ТО (если повезёт 1 день). Всё. _________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку
Последний раз редактировалось: боярчанин (13.06.2009, 20:06), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Студент Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 140 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.06.2009, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
А дальше два варианта, можеш сходить в тулет с куплей продажи но потом будеш совсем без документов, а второй вариант пойти на Малоюрковску та что на Подоле и оформлять карабль, там тебе надают купу платежек для оплаты и ещо отправлять на Набережно -Луговую там тоже получиш квитанции и в банк. Все оплатиш и через неделю получиш доки. _________________ Всем удачной рыбалки и охоты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
егор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 49 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.06.2009, 6:24 Заголовок сообщения: |
|
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
masionas Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 19.06.2007 Сообщения: 180 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 14.06.2009, 13:01 Заголовок сообщения: |
|
| Студент писал(а): |
| А дальше два варианта, можеш сходить в тулет с куплей продажи но потом будеш совсем без документов, а второй вариант пойти на Малоюрковску та что на Подоле и оформлять карабль, там тебе надают купу платежек для оплаты и ещо отправлять на Набережно -Луговую там тоже получиш квитанции и в банк. Все оплатиш и через неделю получиш доки. |
Поправлю немного, улица Нижнеюрковская 31. Это то что было на Братской 3. Они перехали. _________________ Успех приходит к тому, кто его добивается!
Москва 2+ Х50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|