Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


модернизация вихря 30
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петр-саныч
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 270
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 19:15    Заголовок сообщения:

На Вихре не без того стоит не легкий, стальной маховик (что само по себе проблематично,обычно на ПЛМ маховики из легких сплавов),этот "вентилятор" только добавит нагрузку на верхний подшипник КВ и сам КВ.В начале 80х после подорожания бензина была "мода" на всякого рода "турбонасадки" на карб. но практического результата они не дали.Некоторые из них описывает Хорхордин в книге -Усовершенствование и ремонт моторов "Вихрь", "Вихрь-М".Некоторые делал и сам эффекта от них не было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 19:36    Заголовок сообщения:

А смысл турбо на 2т??? 2т это не 4т где есть такт сжатия, на 2т есть момент когда впуск и выпуск открыты соотв. если создать перед карбом лишнее давление то смесь просто улетит в выхлоп а не попадет в циллиндр в большем количестве ибо под большим давлением как в 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр-саныч
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 270
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 03.05.2009, 19:44    Заголовок сообщения:

Но "турбо" я написал условно,вообще-то их называли -вихревые насадки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр-саныч
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 270
Откуда: Кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.06.2009, 20:51    Заголовок сообщения:

Раз уж тема посвящена ПЛМ Вихрь -предлагаю собрать полезную тех.литературу о Вихре.Ув. GSM -вот статья о подборе винта на В30 а так-же каталог основных деталей,тех. описание и инструкция по эксплуатации и статья о редукторе вихря и о карбюраторе.


Вихрь.pdf
 Описание:
Выбор винта на В30.

Скачать
 Имя файла:   Вихрь.pdf
 Размер файла:  115,9 KB
 Скачано:  2062 раз(а)


ПЛМ Вихрь30..pdf
 Описание:
Каталог деталей мотора Вихрь30

Скачать
 Имя файла:   ПЛМ Вихрь30..pdf
 Размер файла:  1,17 MB
 Скачано:  1645 раз(а)


30.rar
 Описание:
Инструкция и тех. описание.

Скачать
 Имя файла:  30.rar
 Размер файла:  295,16 KB
 Скачано:  1965 раз(а)


22-69г.rar
 Описание:
Редуктор мотора вихрь.

Скачать
 Имя файла:  22-69г.rar
 Размер файла:  227,49 KB
 Скачано:  1599 раз(а)


.rar
 Описание:
Карбюратор Вихря.

Скачать
 Имя файла:  .rar
 Размер файла:  48,87 KB
 Скачано:  1735 раз(а)

Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палычъ
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 23.06.2009, 10:43    Заголовок сообщения:

2х тактный двигатеть, не может быть с турбиной, темболее карбюраторный! Это пока что не возможно, и не понимаю чо тут обсуждать. Для этого есть инжектор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 777
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.06.2009, 5:52    Заголовок сообщения: МЫСЛЬ!

Модернизация Вихря -это мегатема, которая многократно и регулярно обсуждается тут, и на других сайтах, в том числе на мотолодке.

Сам лет 5-6 был владельцем сего девайса. Разбирал-собирал как АК 47 с закрытыми глазами. Но только сейчас посетила мысль - что если для пробы подсоединить к диффузору карба что-то типа авто пылесоса (на выхлоп) 12В, или другого вентиллятора - эффект будет виден срезу, и геморра с модернизацией маховика никакого.
Какие мнения?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sual№1
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Чернигов

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 04.08.2009, 18:13    Заголовок сообщения: Вихрь

Проводил небольшие доработки на карбе вихря. А именно, просверлил две дырки, одну в поплавковой камере, а другую в заслонке. Как писали авторы доработок, толк дествительно есть. Вопервых уровень вообще был круто завышен, и на малом ходу почти можно дорожить. Короче говоря не пожалел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_momo
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 433
Откуда: г.Одесса


СообщениеДобавлено: 20.11.2009, 21:11    Заголовок сообщения:

Вечер добрый ВИХРЕВОДЫ! Прочитал о заглушках верхнего отверствия под ведущий палец в золотниках. Кто знает как это правильно сделать и из чего? Есть сноска на КиА№164 но журнала у меня НЕТ! А в НЕТЕ. данную статью не нашел. С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 237
Откуда: Киев, РОП 6

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 21.11.2009, 16:11    Заголовок сообщения:

Осенне-зимнее обострение зуда в руках и других частях тела недает єтой ветке засохнуть! :drink:
Из модеонизаций: сделал переключение реверса рычагом, просверлил отверстие в дросельной заслонке, пробовал играцца с зажигалками(если делать как написано на мотолодке"Батарейное", то нужно хорошо поигратсья с углом, но работа поразила всю душу: четкая и стабильная, без подрыгивания), но оставил штатное МГ101. А и по редуктору: залил НИГРОЛ(простите, буду коректен - АФРО ГСМ Весело ) и никакой воды! Передача включаецца чётко и уверенно.

_________________
Прогресс-2М, Selva Maiorka 35

А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeegBob
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 148
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.12.2009, 15:36    Заголовок сообщения:

Недавно перешел из разряда "чих-пых" в "прогрессивщики". Имею вопросы. Не очень хочеться засорять разные ветки, а в группу не пущают.... по неизвестным причинам. В факе просьба - модеров не беспокоить. И куды податься бедному крестьянину?
Короче, мож кто тут подскажет где и что искать для Вихря-30р что б он и со стартером стал и ток для аккумулятора вырабатывал?

_________________
Ничего нет проще чем плыть по течению времени...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 07.12.2009, 20:43    Заголовок сообщения:

Про полноценную зарядку забудь, от родного только может держатьаккуму на одном уровне.Для стартера нужен кронштейн. сиартер по моему от Зайзера 30-го подходит и венчик нужно на маховик садить. По стартёру уточню напишу. В принципе могу и спросить,у моториста знакомого может это всё быть.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toz
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.12.2009, 22:55    Заголовок сообщения:

BeegBob писал(а):
Недавно перешел из разряда "чих-пых" в "прогрессивщики". Имею вопросы. Не очень хочеться засорять разные ветки, а в группу не пущают.... по неизвестным причинам. В факе просьба - модеров не беспокоить. И куды податься бедному крестьянину?
Короче, мож кто тут подскажет где и что искать для Вихря-30р что б он и со стартером стал и ток для аккумулятора вырабатывал?
А Вы отправте SOS Денису фото Вашего Прогресса и Вас обязательно примут в ПИВО! группу. Скромен до безобразия Что касается стартера,то у меня вроде бы от Таврии. А вообще то лутше Вам обратиться к механику по имени Саша в г.Ирпень. Я его работой остался очень доволен Классно! . Сезон с Вихрем небыло никаких проблем.Заводился,как со стартера,так и "шморгалкой",как говорится с полоборота при любых погодных условиях. Я ещё на берег не подымался. Да
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gena
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Предупреждение
Репутация: -4    
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Харьков

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 07.12.2009, 23:08    Заголовок сообщения:

Таврический стартер с (правым) вращением, а нужен с (левым), из совковых вероятнее всего подходит с 10ки,но для его установки нужен СПЕЦвенец или искать родной ориджинал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeegBob
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 148
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.12.2009, 9:26    Заголовок сообщения:

Спасибо собратья за добрые советы!

Вовчик писал(а):
Про полноценную зарядку забудь, от родного только может держатьаккуму на одном уровне.

Если ток мал для полноценной зарядки аккума в 45АЧ, можно взять малые, допустим из бесперебойников по 10-20Ач. За то можно полноценно пользоваться магнитолой, светом, поставить полноценную приборную доску, зарядить КПК и т.д.

Для стартера нужен кронштейн. стартер по моему от Зайзера 30-го подходит и венчик нужно на маховик садить. По стартёру уточню напишу. В принципе могу и спросить,у моториста знакомого может это всё быть.


Было б оЧЧень класно. Выкуплю - лишь бы подошло. А вот сам маховик менять не надо? Вроде в нем весь генератор и прячется?

-toz- А вот на счет фотки прогресса - МЫСЛЬ. Но почему то не озвучена в факе. Правда, пока, все равно - не для меня. Лодка осталась на даче. Упакована на зиму. Думаю такая фотка не удовлетворит никого Плачу

А вообще то лутше Вам обратиться к механику по имени Саша в
-г.Ирпень. Я его работой остался очень доволен...

Икак с ним навести мосты?
Вообще то я любитель поковыряться, типа самоделкин из клана кулибиных Весело . Но за зиму вряд ли переквалифицируюсь с 4х-тактного фиата на 2х-тактный вихрь и скорее так и сделаю, для первого разу.
Отдам двиг на ревизию-доводку в хорошие руки а потом займусь и сам.

_________________
Ничего нет проще чем плыть по течению времени...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_momo
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 433
Откуда: г.Одесса


СообщениеДобавлено: 10.12.2009, 18:09    Заголовок сообщения: модернизация вихря

Вечер добрый ВИХРЕВОДЫ! По советам ФОРУМЧАН переделал переключение реверса.Сделал на свое усмотрение. Спасибо всем кто откликнулся! С уважением!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: