| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.05.2009, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
| На Вихре не без того стоит не легкий, стальной маховик (что само по себе проблематично,обычно на ПЛМ маховики из легких сплавов),этот "вентилятор" только добавит нагрузку на верхний подшипник КВ и сам КВ.В начале 80х после подорожания бензина была "мода" на всякого рода "турбонасадки" на карб. но практического результата они не дали.Некоторые из них описывает Хорхордин в книге -Усовершенствование и ремонт моторов "Вихрь", "Вихрь-М".Некоторые делал и сам эффекта от них не было.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 03.05.2009, 19:36 Заголовок сообщения: |
|
| А смысл турбо на 2т??? 2т это не 4т где есть такт сжатия, на 2т есть момент когда впуск и выпуск открыты соотв. если создать перед карбом лишнее давление то смесь просто улетит в выхлоп а не попадет в циллиндр в большем количестве ибо под большим давлением как в 4т
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.05.2009, 19:44 Заголовок сообщения: |
|
| Но "турбо" я написал условно,вообще-то их называли -вихревые насадки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
Раз уж тема посвящена ПЛМ Вихрь -предлагаю собрать полезную тех.литературу о Вихре.Ув. GSM -вот статья о подборе винта на В30 а так-же каталог основных деталей,тех. описание и инструкция по эксплуатации и статья о редукторе вихря и о карбюраторе.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
Вихрь.pdf |
| Размер файла: |
115,9 KB |
| Скачано: |
2062 раз(а) |
| Описание: |
| Каталог деталей мотора Вихрь30 |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
ПЛМ Вихрь30..pdf |
| Размер файла: |
1,17 MB |
| Скачано: |
1645 раз(а) |
| Описание: |
| Инструкция и тех. описание. |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
30.rar |
| Размер файла: |
295,16 KB |
| Скачано: |
1965 раз(а) |
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
22-69г.rar |
| Размер файла: |
227,49 KB |
| Скачано: |
1599 раз(а) |
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
.rar |
| Размер файла: |
48,87 KB |
| Скачано: |
1735 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Палычъ Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.06.2009 Сообщения: 5 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 23.06.2009, 10:43 Заголовок сообщения: |
|
| 2х тактный двигатеть, не может быть с турбиной, темболее карбюраторный! Это пока что не возможно, и не понимаю чо тут обсуждать. Для этого есть инжектор.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис 777 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2008 Сообщения: 15 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2009, 5:52 Заголовок сообщения: МЫСЛЬ! |
|
Модернизация Вихря -это мегатема, которая многократно и регулярно обсуждается тут, и на других сайтах, в том числе на мотолодке.
Сам лет 5-6 был владельцем сего девайса. Разбирал-собирал как АК 47 с закрытыми глазами. Но только сейчас посетила мысль - что если для пробы подсоединить к диффузору карба что-то типа авто пылесоса (на выхлоп) 12В, или другого вентиллятора - эффект будет виден срезу, и геморра с модернизацией маховика никакого.
Какие мнения?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 04.08.2009, 18:13 Заголовок сообщения: Вихрь |
|
| Проводил небольшие доработки на карбе вихря. А именно, просверлил две дырки, одну в поплавковой камере, а другую в заслонке. Как писали авторы доработок, толк дествительно есть. Вопервых уровень вообще был круто завышен, и на малом ходу почти можно дорожить. Короче говоря не пожалел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 20.11.2009, 21:11 Заголовок сообщения: |
|
| Вечер добрый ВИХРЕВОДЫ! Прочитал о заглушках верхнего отверствия под ведущий палец в золотниках. Кто знает как это правильно сделать и из чего? Есть сноска на КиА№164 но журнала у меня НЕТ! А в НЕТЕ. данную статью не нашел. С УВАЖЕНИЕМ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Khan Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 237 Откуда: Киев, РОП 6
Группы
|
Добавлено: 21.11.2009, 16:11 Заголовок сообщения: |
|
Осенне-зимнее обострение зуда в руках и других частях тела недает єтой ветке засохнуть! :drink:
Из модеонизаций: сделал переключение реверса рычагом, просверлил отверстие в дросельной заслонке, пробовал играцца с зажигалками(если делать как написано на мотолодке"Батарейное", то нужно хорошо поигратсья с углом, но работа поразила всю душу: четкая и стабильная, без подрыгивания), но оставил штатное МГ101. А и по редуктору: залил НИГРОЛ(простите, буду коректен - АФРО ГСМ ) и никакой воды! Передача включаецца чётко и уверенно.
_________________ Прогресс-2М, Selva Maiorka 35
А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeegBob Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 148 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
Недавно перешел из разряда "чих-пых" в "прогрессивщики". Имею вопросы. Не очень хочеться засорять разные ветки, а в группу не пущают.... по неизвестным причинам. В факе просьба - модеров не беспокоить. И куды податься бедному крестьянину?
Короче, мож кто тут подскажет где и что искать для Вихря-30р что б он и со стартером стал и ток для аккумулятора вырабатывал?
_________________ Ничего нет проще чем плыть по течению времени... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 07.12.2009, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
Про полноценную зарядку забудь, от родного только может держатьаккуму на одном уровне.Для стартера нужен кронштейн. сиартер по моему от Зайзера 30-го подходит и венчик нужно на маховик садить. По стартёру уточню напишу. В принципе могу и спросить,у моториста знакомого может это всё быть.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 22:55 Заголовок сообщения: |
|
| BeegBob писал(а): |
Недавно перешел из разряда "чих-пых" в "прогрессивщики". Имею вопросы. Не очень хочеться засорять разные ветки, а в группу не пущают.... по неизвестным причинам. В факе просьба - модеров не беспокоить. И куды податься бедному крестьянину?
Короче, мож кто тут подскажет где и что искать для Вихря-30р что б он и со стартером стал и ток для аккумулятора вырабатывал? |
А Вы отправте Денису фото Вашего Прогресса и Вас обязательно примут в группу. Что касается стартера,то у меня вроде бы от Таврии. А вообще то лутше Вам обратиться к механику по имени Саша в г.Ирпень. Я его работой остался очень доволен . Сезон с Вихрем небыло никаких проблем.Заводился,как со стартера,так и "шморгалкой",как говорится с полоборота при любых погодных условиях. Я ещё на берег не подымался.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gena Проворный Боцман


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 114 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 23:08 Заголовок сообщения: |
|
| Таврический стартер с (правым) вращением, а нужен с (левым), из совковых вероятнее всего подходит с 10ки,но для его установки нужен СПЕЦвенец или искать родной ориджинал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeegBob Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 148 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.12.2009, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо собратья за добрые советы!
| Вовчик писал(а): |
Про полноценную зарядку забудь, от родного только может держатьаккуму на одном уровне.
Если ток мал для полноценной зарядки аккума в 45АЧ, можно взять малые, допустим из бесперебойников по 10-20Ач. За то можно полноценно пользоваться магнитолой, светом, поставить полноценную приборную доску, зарядить КПК и т.д.
Для стартера нужен кронштейн. стартер по моему от Зайзера 30-го подходит и венчик нужно на маховик садить. По стартёру уточню напишу. В принципе могу и спросить,у моториста знакомого может это всё быть. |
Было б оЧЧень класно. Выкуплю - лишь бы подошло. А вот сам маховик менять не надо? Вроде в нем весь генератор и прячется?
-toz- А вот на счет фотки прогресса - МЫСЛЬ. Но почему то не озвучена в факе. Правда, пока, все равно - не для меня. Лодка осталась на даче. Упакована на зиму. Думаю такая фотка не удовлетворит никого
А вообще то лутше Вам обратиться к механику по имени Саша в
-г.Ирпень. Я его работой остался очень доволен...
Икак с ним навести мосты?
Вообще то я любитель поковыряться, типа самоделкин из клана кулибиных . Но за зиму вряд ли переквалифицируюсь с 4х-тактного фиата на 2х-тактный вихрь и скорее так и сделаю, для первого разу.
Отдам двиг на ревизию-доводку в хорошие руки а потом займусь и сам.
_________________ Ничего нет проще чем плыть по течению времени... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 10.12.2009, 18:09 Заголовок сообщения: модернизация вихря |
|
| Вечер добрый ВИХРЕВОДЫ! По советам ФОРУМЧАН переделал переключение реверса.Сделал на свое усмотрение. Спасибо всем кто откликнулся! С уважением!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|